21 августа 2010 комбинированная эстафета и дуатлон «ВелоРос» в ЗО Битца - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: 21 августа 2010 комбинированная эстафета и дуатлон «ВелоРос» в ЗО Битца

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Это наезд что ли?

    Чисто не там где убирают, а хде не гадють...

    Лес вообще-то требует постоянного ухода, иначе мгновенно загаживается, точнее его ЗАГАЖИВАЮТ!
    Слив засчитан.

    Можете подходить у отдыхающей гопоте и убеждать их не мусорить.
    Короткоствол для убедительности не забудьте только
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  2. #52

    По умолчанию

    Сегодня катался по трассе Велосотни обнаружил до сих пор неубранную разметку в немыслимых количествах, разметка висит клочьями на деревьях, валяется на земле, листочки с стрелками до сих пор висят.... Прошло 3недели(!) с окончания гонки!
    Засрано похлеще, чем после шашлычников! провели гонку-уберите за собой!имейте совесть
    Последний раз редактировалось Dень; 09.09.2010 в 01:07.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #53

    По умолчанию

    [зевает]
    Листочки со стрелками висят с зимы - это направление движения по лыжной трассе.
    Разметка местами тоже указывает движение по трассе для тренировок.
    Вы в курсе, что тернируются в Битце в том числе и в темное время суток?
    Мне эта разметка нужна, равно как и стрелки - я бегу по ней.
    Почему-то зимой она не мешала, почему-то все вопли о разметке после нашей гонки, хотя после зимних гонок разметка убирается весной.
    Вам заняться больше нечем?
    ***** из леса выносите, банки пивные, стекло битое.
    Почему как убираться в Битце, так никого не соберешь, а как разметку для дела повесишь, так вопли на месяц.
    Почему-то предварительную разметку "энтузиасты" снимают перед гонкой, почему-то после гонки разметку уже никто никогда не трогает.
    объясните мне тупому.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  4. #54

    По умолчанию

    Те кто тренируется в битце, в том числе, и в темное время суток и без вашей разметки трассу знают. Ваша разметка ничего не указывает, ленты с надписью Шимано валяются непойми как , поперек дороги и обрывками на деревьях. Создается впечатление что убрали разметку в ближайшем к старту лесу, а на дальние петли было влом ехать убирать-пусть до весны повесит. Я катался до вашей гонки по трассе-ни листочков, ни разметки там не было.
    Гонку провели, а разметку за вами, по вашей логике, убирать другие должны!:o
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    без вашей разметки трассу знают
    Ну да, особенно когда на дальних петлях два человека заблудилось вечером. Которые трассу знают плохо.
    Что вы уважаемый кипятитесь?
    ***** в лесу я вижу вас не волнует, разметка - вот все зло от чего. И от спортсменов.
    Точно так админисрация рассуждает.
    Бухие отдыхающие, засравшие всю внешнюю Битцу никого не беспокоят. Когда мы убирали горы мусора за ними все молчаливо соглашались - ну да, это же ВАША трасса. Когда на НАШЕЙ трассе (это вы ее нам отписали, собственно) мы не убираем исходя из каких-то соображений разметку нам кидают "засрали лес".
    Какая прелесть.
    Аж настроение поднялось.
    Особенно про то, что листочков до нас не было - кто трассу знает, сейчас веселятся искренне. Интересно, а чего еще до нас не было?
    Вы мне так и не объяснили, почему предварительная разметка уничтожается до гонки за 2-4 часа, а разметка после гонки висит месяцами.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  6. #56

    По умолчанию

    Если те два человека заблудились, то им и разметка не поможет(она же там висит, направление, типа, показывает)
    На мусор мне не пофиг, было бы пофиг-не писал бы про разброшенную разметку. Так же не пофиг на остатки вылетов и прочей попрыгуночной фигни, не пофиг на то что вырубили целую рощу, раскатав все бульдозерами. Но вчера на трассе я мусора не видел, а вот ленты Шимано были разбросаны по всем дальним петлям.
    Я постоянно катаюсь как в внутримкадной битце, так и в замкадной, в том числе и на лыжах, до своего велоувлечения по этим же дальним петлям бегал летом. прекрасно знаю когда эти листочки с направление появились.
    Про субботники: где инфа по субботникам? здесь есть тема про субботники в Битце-ни одного вашего поста я там не видел.

    Хотя вам что то доказывать бесполезно. В этой теме не только я про разметку замечание сделал. Вы сразу переводите стрелки на пьяное быдло, администрацию, "пионеров"...Можете ржать у себя сколько угодно.
    Последний раз редактировалось Dень; 09.09.2010 в 14:47.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #57

    По умолчанию

    Чем вам разметка, которая нам нужна для 12-го числа и будет конечно же убрана мешает не понимаю.
    Что вам вообще не нравится?
    Ну раздражает вас разметка - так сняли бы, как это народ во время соревнований делает.
    Сидите и ждете, когда организаторы все сделают.
    Помогли бы лучше, в самом деле.
    Я больше тут не буду писать вам.
    www.veloros.com Вместе мы можем больше
    http://help.bitza-sport.ru/
    Останови уничтожение Зоны отдыха Битцы.

  8. #58

    По умолчанию

    Меня не раздражает разметка перед соревнованиями, меня раздражает валяющаяся по всему лесу, после гонки. Я бы ничего не писал, если бы между гонками было бы неделя разницы, но в данном случае прошло больше 3недель.
    Да, срывать разметку перед соревнованиями мне в голову никогда не придет, мне самому интересно, кто на тропах в Битце подкладывает толстые ветки и бревна.
    Последний раз редактировалось Dень; 09.09.2010 в 16:18.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дёминский XC марафон-2010. 28-29 августа
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 23:57
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 00:19
  3. Масленица 2010 + св. Валентин! 14.02.2010, Битца!
    от aphlux в разделе Москва.Юг
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 12:00