Зимняя экипировка - что нужно? - Страница 185
+ Ответить в теме
Страница 185 из 195 ПерваяПервая ... 85135155175180183184185186187190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 1949

Тема: Зимняя экипировка - что нужно?

Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger

А есть же "Зимняя обувь" отдельно https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=21041
    Я худею!
    "Эльфы на лапках разносят заразу, увидел эльфа - прибей его сразу"
    Продам звезду Tune, адаптеры IS-PM, BOA-крутилки, 29" резину, задний переклюк XTR,

Веломаньяк
    Байк
    Its all about dual suspension.

Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Очень дорого. За такие же деньги можно сейчас купить фирменную зимнюю контактную обувь: https://trial-sport.ru/goods/51516/1370963.html
    Норчвейв к сожалению делают хлам. Подошва жесткая, протектор скользючий, манжета ногу пережимает пипец. Впрочем это их ничему не научило, теперь делают манжету целиковой, без липучки даже.
    Ну и никакая она не зимняя, та же ниша что у shimano mw5-7. Осень, весна, дрист и легкий минус.

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

Скажите, в какой обуви зимой катаетесь? До -15. У меня ноги быстро замерзают. Пытаюсь в последнее время в инете что либо подобрать, но можно ж и лохануться с выбором, а обувь то дорогая. В том числе контактную зимнюю смотрю. Возможно на МТВ и зимой начну в контактах кататься.
    lake mxz 303 на +1 размер для шерстяного носка, оно того стоит, реально как зимние сапоги. Тепло, удобно.

Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм

В том видео мужик, вообще, осеннюю куртку надел.
    Я пробовал так делать. Оделся, чтобы мне было немного холодно. Покатился за хлебом. Расстояние небольшое. Я даже не вспотел. Однако потом у меня начался кашель и сопли. Ну, только через день прошли.

Веломаньяк
    Байк
    Формат 1213 2016г. Кона Сутра 2019г.
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Норчвейв к сожалению делают хлам. Подошва жесткая, протектор скользючий, манжета ногу пережимает пипец. Впрочем это их ничему не научило, теперь делают манжету целиковой, без липучки даже.
    Ну и никакая она не зимняя, та же ниша что у shimano mw5-7. Осень, весна, дрист и легкий минус.

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

lake mxz 303 на +1 размер для шерстяного носка, оно того стоит, реально как зимние сапоги. Тепло, удобно.
    Написано что MXZ 303 от-10 до+7 . А если холоднее? (ответь лучше в теме Велообуь на зиму: https://forum.velomania.ru/showthrea...21041&page=143)
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

Веломаньяк
    Байк
    Its all about dual suspension.

Цитата Сообщение от wasya Посмотреть сообщение
    В том видео мужик, вообще, осеннюю куртку надел.
    Я пробовал так делать. Оделся, чтобы мне было немного холодно. Покатился за хлебом. Расстояние небольшое. Я даже не вспотел. Однако потом у меня начался кашель и сопли. Ну, только через день прошли.
    Кашель и сопли от поездочки за хлебом? Чихнули на вас в булочной, батенька. Вирус это, надо было потеть, чтоб он помер по дороге домой.

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

Написано что MXZ 303 от-10 до+7 . А если холоднее? (ответь лучше в теме Велообуь на зиму: https://forum.velomania.ru/showthrea...21041&page=143)
    Если холоднее, то придется каждый час делать пятиминутку ходьбы. Вы же понимаете что ноги мерзнут по разному, люди и в летних тапках ездят, на шерстяной носок и бахилы. Сейчас читерю со стельками алишными за 300р, из летней обуви зимнюю не делают, но комфорт поднялся, компенсируют потерю тепла чуток, можно пешкой не ходить. Морозы у нас кончились, не начавшись, в mw7 на летний носок жарко даже.

Кто-нибудь брал вот такой софтшелл btwin/triban из декатлона?
    Сильно интересуют "дышимость" и продуваемость. Просьба воздержаться от диагнозов по фото/ценнику.
    Последний раз редактировалось probox36; 18.11.2019 в 16:28.

Качу куда хочу Аватар для kaschei
    Байк
    байк, и еще парочка байков

Цитата Сообщение от probox36 Посмотреть сообщение
    Сильно интересуют "дышимость" и продуваемость. Просьба воздержаться от диагнозов по фото/ценнику.
    У меня такая черная. Неплохая вещица.
    Плюсы - Практически не продувается(кроме спины), дышит/отводит влагу довольно хорошо. Моросящий дождь держит, вода скатывается.
    Минусы - Ворот хотелось бы немного уже, задувает. Крой в плечах немного странный, топорщаться. Спина не утеплена, без ветрозащиты, типа для лучшей вентиляции. Катал в ней в -3 в одной термухе под низ, при активной крутке отлично, останавливаешься, начинаешь мерзнуть.
    Докатился......

Цитата Сообщение от probox36 Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что свой такой черный брал по хорошей скидке, еще раз бы не купил. Из-за отсутствиия ветрозащитой планки под молнией уже в легкий плюс проблематично использовать, т.к. очень неприятно прошивает ветром через молнию, особенно на спуске. В ноль и ниже - совсем плохо. Чего-то серьезнее термобелья под него не пододенешь, поэтому эту проблему не решить. Советую посмотреть модели подороже-получше.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)