Как же достали люди без света или с кЕтайскими диодами! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Как же достали люди без света или с кЕтайскими диодами!

  1. #11

    По умолчанию

    талибан, а меня реально напрягают перцы с мощными фонарями, они реально слепят глаза, и потом на расстоянии непонятно кто едет навстречу (велосипед с байкером реально не видно) на тропинке, то ли скутер, то ли машина с одним глазом (бывает).
    Бывает еду у обочины, по освещённому шоссе, тут сзади мощный такой свет, я шугаюсь, думаю машинка прижимает, а там всего лишь байкер с килолюменами :D
    Свет хорошо, но в меру, если вокруг люди. И хорошо бы, велосвет отличался от авто-мото света, по спектру что ли.

  2. #12

    По умолчанию

    по правилам должна быть хотя б отражалка, а лучше конечно габаритик спереди-сзади светящийся, я чуть сумерки - сразу включаю свет, мало ли дураков на машинах

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    а там всего лишь байкер с килолюменами
    Уроды они:zl001:
    Последний раз редактировалось pavlinux; 01.08.2010 в 14:49.

  4. #14
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    а езжу наощупь. по наитию. ночное зрение развиваю. на самом деле в парке все видно- достаточно света ночного неба. с природой единяюсь. медленно еду, конечно. не люблю прикрученную к велу хрень. налобник есть, но надеваю редко. а уж в городе ночью светло! ваще дебилизм - едут и светят там, где читать можно
    ну хз. я в городе фонарь включаю не для того, чтоб что-то видеть, а чтоб меня видели
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    ну хз. я в городе фонарь включаю не для того, чтоб что-то видеть, а чтоб меня видели
    Не поможет, машинки сзади обычно догоняют :D

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    ну хз. я в городе фонарь включаю не для того, чтоб что-то видеть, а чтоб меня видели
    Ага, дальний на 2000 люмен.


    В общем, не уважаете других, уважайте себя.
    А то я докажу как световая энергия легко преобразовывается в механическую.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 01.08.2010 в 15:34.

  7. #17
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ключевое слово медленно, а многие любят быстро и ещё быстрее - как днём
    если надо быстро- у меня есть налобник. если нада еще быстрее- есть мощный налобник, токо таскать ево заманаешься- батареи тяжелые. а нужен раз в полгода.
    почему народ тут нервный такой? все их раздражает, достает и пугает. то свет мощный, то его отстутствие, то дураки на машинах, мотоциклах и чет-те еще на чем, то блин мигалки, пукалки... а уж собственная скорость ваще жуть. Меня ничего не достает почему-то. жара вот разве что. а в остальном мне абсолютно удобно. не нужен свет, чтоп меня видели- мне никто не угрожает. и отражатели не требуюца. и шлем при обычной несоревновательной езде ни к чему. велосипед- удобная и безопасная штука. а вот эскалатор- транспортное средство повышенной опасности. и как туда токо пускают без шлема и фонариков? вдруг что-нить случится.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    а вот эскалатор- транспортное средство повышенной опасности. и как туда токо пускают без шлема и фонариков? вдруг что-нить случится.
    Зачем в мясорубке фонарик?

  9. #19

    По умолчанию

    Противники безопасности короче какие-то, некоторые.

  10. #20

    По умолчанию

    Мне, например, хороший свет необходим. Потому что в сумерках я вижу плохо. Что-бы не задавить тех нищебродов, которые ездят без фонарей.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Комплект света
    от webmaler в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 18:52
  2. Достали щелчки.
    от Димон-СПб в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 13:45