Поехали искать в кузьминском парке!! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Поехали искать в кузьминском парке!!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    все ваши меринды гиганты и тд такие же как стелсы ничем не лучше - хлам который любая бабушка может купить себе
    как говорили древние люди - аффтар, пешы исчо :D

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    все ваши меринды гиганты и тд такие же как стелсы ничем не лучше - хлам который любая бабушка может купить себе
    Как говорили люди, древнее древних людей - модератор, выставьте "рид онли" на неадеквата :D
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #33

    По умолчанию

    вот они обиженные овнеры водопроводных труб подтянулись:D:D:D
    нефиг было девушку обижать что у нее стелс:D

    а чо меринда то крутые велы а? покруче стелса?:D:D:D

  4. #34

    По умолчанию

    Я девушку не обижал, просто ребята постоянно тусящие у коней, предпочитают это
    Бусинка, приезжай, ребята не обидят, покажут где что, если сэмки закончатся или лавочки все заняты будут :D
    Я сегодня три часа по парку восьмёрки крутил (вел что в профиле, только одет по другому). Два раза сидел на лавочке у коней, и четыре раза проезжал мимо, ещё два дерева убрал с дорожки :D

  5. #35

    По умолчанию

    gonchik, а я тебя все выискать не могу =) Таки интересно попробовать циклокроссер, т.е. реакцию тела на него. Не могу ответить на вопрос нужен-не_нужен.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Бусинка
    Байк
    Stels miss 5000
    Адрес
    Братиславская
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    рррр... хватит стелсы обкакивать ^_^ я до прошлого года вобще не каталась, а тогда гонка намечалась в субботу и попросила у знакомых велик, они его тока купили, так он у меня и остался, так что мне пофиг на название было)))
    да и щас для катания по набережной перед сном он меня вполне устраивает, и по кузькам вокруг прудов нормуль, и на карьер сгонять, а больше не езжу почти некуда (не знаю куда, не с кем-народ не активный и т.д. )

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    OFF4x4, вы ж там вроде только в 21 час встречаетесь, а я без фонарика езжу, потом уже темно
    талибан, а тебе спасибо, ты мне уже не первый раз полезную ссылку подкидываешь

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    Цитата Сообщение от OFF4x4 Посмотреть сообщение
    ...если вы ехали по периметру полигона, то наверняка утыкались в аллею...вот по ней по прямой до конца )
    по карте озеро прям возле улицы верхние поля, кто-нить там ездил: есть там дыра в заборе или въезд? я сколько помню там забор сплошной вроде :huh:
    и еще:
    1. там же на карте второй водоем рядом - это что?
    2. там на самом деле лысые полянки - вы их видели? :eek:

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    лучше бы бочку отрыли. Медовый спас на дворе

  9. #39

    По умолчанию

    Бусинка, дыры в заборе есть :D прям у перехода-трубы, только оттуда буерачная тропинка петляет, ещё лучше переход-труба через МКАД у МЕГИ, там хорошая дорожка прямо к озеру. Второе тоже озеро, в нём люди купаются.
    Вот глянь на досуге http://maps.yandex.ru/?um=bPhu9UjVu4...38&l=sat%2Cskl
    Цитата Сообщение от Большой Бен Посмотреть сообщение
    лучше бы бочку отрыли. Медовый спас на дворе
    Я бы нестал, стрёмно, кто его знает чего там внутри...
    Последний раз редактировалось вольный; 16.08.2010 в 11:52.

  10. #40

    По умолчанию

    Вроде лес да лес. А посмотришь в траншею противопожарную... Склянки банки, железки, кирпичи, линолеум, куски асфальта пр.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Кузьминском парке
    от Слава в разделе Москва.Восток
    Ответов: 7574
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 20:59