Про скорость педаляжа - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Про скорость педаляжа

  1. #21

    По умолчанию

    про штангу и 400кг я слышал но не видел...я весом 63-65кг мне силовые тренировки не сильно нужны и не по силам они мне!
    а вот до того как я узнал про такие вещи как "каденс" что это и с чем это едят я ездил на МТБ на очень тяжелых передачах и в гору в том числе и колени явно этому не рады теперь подскажи что делать? к концу года вроде прошло все но я месяц почти ничего не делал...а потом пошли лыжи и сейчас на лыжах даже болят хотя на лыжах такого никогда не было раньше я в шоке и очень растроен этим фактом...бегаю кстати все натомже малом кругу в крыле и на лыжах он куда приятней чем на велосипеде к слову на лыжах за один раз я там пробегал больше чем на веосипеде 11 кругов подряд...что с коленями то теперь делать правое колено хрустит ужасно! и болит левое лучше...

  2. #22

    По умолчанию

    я не врач вопрос не по адресу но что-то подсказывает что если болит то лучше не беспокоить

  3. #23

    По умолчанию

    ну я уже слышал такие советы и согласен с ними поэтому бросил велосипед в начале ноября и до начала декабря ничем не занимался потом пошли лыжи...бросить не могу так как лыжный сезон не сравнить с велосипедным он гораздо короче! а лыжи я просто обожаю и если не буду кататься то расстроюсь еще больше чем больной коленке...хочу с хирургом спортивным желательно пообщаться то что это не вы я понимаю просто вы тут люди знающие и давно в этом всем и должен же ктонибуть знать такого хирурга!

  4. #24

    По умолчанию

    Ты бы вначале с простым хирургом с поликлиники пообщался, а потом он тебя отправит, если что серьезное, далее. Сделай первый шаг к выздоровлению...

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для 25 RUS
    Байк
    BIANCHI OLTRE, Norco Revolver 9.1
    Адрес
    +7 часов к МСК
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    ниуверен шта захочу чтото спросить человека который не может объхяснить напаисанное самими же сабой
    Уважаемый, если Вы не только прочитать правильно, но и написать правильно не можете, то объяснять элементарные вещи как в плане грамматики русского языка, так и велоспорта в частности я не собираюсь. Вероятно, Вы на форуме человек уважаемый, так что не буду нарушать вашего статуса. Только как рекомендации, не путайте спорт и физкультуру и если у Вас нет физкультурного образования не давайте советов, организм штука весьма скажу я Вам хрупка и индивидуальная

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25 RUS Посмотреть сообщение
    если у Вас нет физкультурного образования не давайте советов, организм штука весьма скажу я Вам хрупка и индивидуальная
    А вы не пишите тут стихи про осьминогов, ок?

    before you ask - там же, где вы увидели мои "советы"

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для 25 RUS
    Байк
    BIANCHI OLTRE, Norco Revolver 9.1
    Адрес
    +7 часов к МСК
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    А вы не пишите тут стихи про осьминогов, ок?

    before you ask - там же, где вы увидели мои "советы"
    Вот с Вами деликатно стараешься, так Вы всё равно нахамить норовите. Это из серии, когда люди путают лояльность со слабостью. Зачем Вам это? Наоборот надо приветствовать новых участников форума, которые могу поделиться реальной практикой и которым до сих пор интересен вел. Я например, много интересного прочитал здесь в части железа, уж не знаю как Вы. У Вас вроде и ник солидный, так ведите себя подобающе ему. "Стихи" говорите ...... судя по всему Вы о них имеете не много представления, но это не повод для хамства незнакомому для Вас человеку.

  8. #28

    По умолчанию

    "Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти" (с)

    Обидчивых развелось...вашу бы энергию, да в 120 оборотов...

  9. #29

    По умолчанию

    Друзья, не будем ссориться, как мне представляется, оба оппонента кроме велосипедного настоящего имеют достойное велосипедное прошлое.
    Издержки интернетного общения - причина накаливания в данном случае.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  10. #30

    По умолчанию

    Про скорость педалирования - по моему наблюдению, раньше каденс был ниже, мы никогда его не измеряли, всегда по ощущениям, причем в каждой команде был человек, любящий покрутить по-жестче, со сниженным каденсом, и над ними порой подшучавили, мол опять болванку включил..)) каденс отлично отрабатывается на велостанке (там где на 3-х валах), это вообще инструмент не столь для поддержания формы зимой, сколь на отработку техники педалирования, лучше этого наверное ничего не придумано, 2 часа в день - и весной уже ощущается разница, но конечно нужен специалист который будет корректировать итп

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    кстати велостанок отлично ускоряет обменные процессы, поскольку нет никакого охлаждения, и потери воды огромные..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная скорость!
    от renn в разделе Велосипедное
    Ответов: 7733
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:53
  2. Теряю скорость..
    от Mish26 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 18:34