Про скорость педаляжа - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Про скорость педаляжа

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    у вас канечна опыт и все такое, но вот никак не 120.
    Ну это как про скорость - "мы с друзьями гоняли 38 кмч"

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для 25 RUS
    Байк
    BIANCHI OLTRE, Norco Revolver 9.1
    Адрес
    +7 часов к МСК
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    у вас канечна опыт и все такое, но вот никак не 120. Придется осетра урезать на ~20%.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------



    Еще один случай упадничества. Почему надо "просто кататься"? Почему нельзя хотеть кататься сложно? Я же как жЫвотное, я хочу и все тут. И Пульников со своими 54-12 тут совсем не причем.
    Хотите урезать, да не вопрос, каждый волен выбирать сам оптимальный вариант..... во всём.
    Что бы кататься сложно (как Вы говорите), надо не просто хотеть по животному, надо тренироваться по животному. Если Вы готовы по 4-ри раза в день и минимум до 5-ти тыс. км. в ноги каждый месяц, то не вопрос.
    Коллеги, я всё это не для того, что бы учить кого то (упаси Господи) просто нет необходимости "загружаться" тем, что находиться за гранью нормального получения кайфа от вела. А вы сазу осётр, резать..... грубо, очень грубо.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25 RUS Посмотреть сообщение
    Что бы кататься сложно (как Вы говорите), надо не просто хотеть по животному, надо тренироваться по животному. Если Вы готовы по 4-ри раза в день и минимум до 5-ти тыс. км. в ноги каждый месяц, то не вопрос.
    Коллеги, я всё это не для того, что бы учить кого то (упаси Господи) просто нет необходимости "загружаться" тем, что находиться за гранью нормального получения кайфа от вела. А вы сазу осётр, резать..... грубо, очень грубо.
    вот типичный подход "бывшего". Либо королева в постели, либо корова на диване, оттенков мы не замечаем.
    Если хотеть по животному, то надо просто хотеть и выкладываться на столько, сколько можешь (по силам, времени) и главное, стремиться.

    Цитата Сообщение от 25 RUS Посмотреть сообщение
    Хотите урезать, да не вопрос
    Есть наука, есть статистика. И та и другая далеки от 120.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25 RUS Посмотреть сообщение
    Что бы кататься сложно (как Вы говорите), надо не просто хотеть по животному, надо тренироваться по животному. Если Вы готовы по 4-ри раза в день и минимум до 5-ти тыс. км. в ноги каждый месяц, то не вопрос.
    А вы во всем только крайние точки видите, да?

    Кстати, не по теме. Как прочитать "4-ри"? Четырери? А "5-ти" - пятьти? Зачем так сложно, или это какой-то новый тренд?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Ну это как про скорость - "мы с друзьями гоняли 38 кмч"
    .... "и вы тоже говорите!"
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    .... "и вы тоже говорите!"
    Мне сложнее - все запротоколировано

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для 25 RUS
    Байк
    BIANCHI OLTRE, Norco Revolver 9.1
    Адрес
    +7 часов к МСК
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    вот типичный подход "бывшего". Либо королева в постели, либо корова на диване, оттенков мы не замечаем.
    Если хотеть по животному, то надо просто хотеть и выкладываться на столько, сколько можешь (по силам, времени) и главное, стремиться.



    Есть наука, есть статистика. И та и другая далеки от 120.
    Вот с этим согласен на 100%, "бывшие" не видят оттенком и в этом соглашусь есть большой минус. Спорт то этот по сути "конский", если вышел на трассу, то будте любезны Из-за этого и по сей день каждая тренировка в группе заканчивается обязательно финишем с хорошей раскаткой в команде. Вы не злитесь, просто смотря на уровень и состояния сегдняшнего велоспорта, проникаешся уважением к тем кто им вообще занимается в принципе. Всё на самом деле плохо. Остались по городам динозавры.... а в целом... развал.
    Что касается частоты..... спорить не буду, но темповиков всегда выкатывали на ней.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    А вы во всем только крайние точки видите, да?

    Кстати, не по теме. Как прочитать "4-ри"? Четырери? А "5-ти" - пятьти? Зачем так сложно, или это какой-то новый тренд?
    Уверен, что вы все на форуме парни хорошие и добрые и сможете правильно прочесть. В полемику вдаваться нет времени и желания. Если что по делу заинтересует, пишите, рад буду помочь (если конечно смогу).

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25 RUS Посмотреть сообщение
    Уверен, что вы все на форуме парни хорошие и добрые и сможете правильно прочесть. В полемику вдаваться нет времени и желания. Если что по делу заинтересует, пишите, рад буду помочь (если конечно смогу).
    ниуверен шта захочу чтото спросить человека который не может объхяснить напаисанное самими же сабой

  9. #19

    По умолчанию

    "54/12 и навозил людям до 4-х минут. Вот вам сила ног"

    Наблюдал летом как то прям напротив велотрека(крылатского) на трассе как тренер держа в гору велосипедисту отпускал её а передача у неё адская там явно стояла бодро так подгонял её и еще кричал что не старается это не то это не так ну тренер как всегда...а повторюсь на велосипеде хрупкая девушка сидела и то что она там ломала все ярко отражалось на её лице прям жалко стало я на МТБ её в этот момент когда тренер отпустил объехал на легких передачах естесно...но она в форме сборной России велосипед солидный и тренер тоже видный поэтому такие жертвы можно понять... но любителям это просто даром не надо хотя я пробовал и теперь колени болят и не знаю что делать посоветуйте лучше хирурга хорошего для консультации!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .ER. Посмотреть сообщение
    Наблюдал летом как то прям напротив велотрека(крылатского) на трассе как тренер держа в гору велосипедисту отпускал её а передача у неё адская там явно стояла
    Это вы просто не видели тренировок со штангой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная скорость!
    от renn в разделе Велосипедное
    Ответов: 7733
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:53
  2. Теряю скорость..
    от Mish26 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 18:34