Kona Club - Страница 537
+ Ответить
Страница 537 из 545 ПерваяПервая ... 37237337437487507527532535536537538539542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,370 из 5443

Тема: Kona Club

  1. #5361
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pictor Посмотреть сообщение
    Данная марка байков не очень распространена в России, как мне кажется, информации в интернете не очень много по сравнении с кубами треками и пр.
    Дожили…
    Нынче Ланаи на 27,5" колёсах?

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от pictor Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, у кого втулки на насыпи, как долго прожили?
    Вопрос не имеет смысла, примерно как спросить - "а у заднеприводных автомобилей какой ресурс?"

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    К примеру у меня есть комплект колёс на Шимано ХТ, собраны были примерно 20 лет назад, видели много чего в своей жизни и ещё вполне живы.

  2. #5362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pictor Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, у кого втулки на насыпи, как долго прожили?
    У меня в стоковом joytech конуса за сезон раковинами пошли.
    как повезет на старом 8000 прошли с 1 то, все было отлично, сейчас деор и 5к но то сделал уже поздно.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    К примеру у меня есть комплект колёс на Шимано ХТ, собраны были примерно 20 лет назад, видели много чего в своей жизни и ещё вполне живы.
    я бы добавил если не ездить по речкам и делать то втулок раз в год, думаю ресурс будет сильно превышать необходимый.

  3. #5363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pictor Посмотреть сообщение
    Да. По этому косынка на подседеле такого размера. Видимо данный нюанс и приводит к мысли, что рама уже варилась.
    Типа того, на меньших ростовках оно поаккуратнее выглядит. Но это всё фигня на самом деле
    Тормоза m8000/8100? как они с хоповскими роторами уживаются?
    Последний раз редактировалось Кручу Педали; 06.04.2021 в 23:12.

  4. #5364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pictor Посмотреть сообщение
    Да есть такое. На рамах меньшего размера смотрятся они поэстетичнее.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Такой вопрос, у кого втулки на насыпи, как долго прожили?
    У меня в стоковом joytech конуса за сезон раковинами пошли.
    Я на Lanai 2011 года отъездил 9 лет. Ничего не менял, кроме цепи, кассеты, резины и седла. Продал даже дороже, чем покупал. При нерегулярном использовании думаю хватит тебе лет на 5.

  5. #5365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кручу Педали Посмотреть сообщение
    Тормоза m8000/8100? как они с хоповскими роторами уживаются?
    М800. Без допиливания, в прямом смысле, не встали) Цепляли за уши тормозного суппорта круглыми соединителями паука. Немного подточил суппорта.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Нынче Ланаи на 27,5" колёсах?
    Не удивлюсь, если в 22 году найнер выкатят))
    Последний раз редактировалось pictor; 07.04.2021 в 08:59.

  6. #5366

    По умолчанию KONA ROVE DL DISC 2021

    Всем привет. Может кто активно катает на данной модели от Kona. Хотелось бы услышать мнения про данный велосипед. Заранее благодарю за ответы....

  7. #5367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_Ivanov_78 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может кто активно катает на данной модели от Kona
    Вы про lanai ?

  8. #5368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pictor Посмотреть сообщение
    Вы про lanai ?
    Простите модель то не указал. Мне интересен гравийник KONA ROVE DL DISC 2021 года.

  9. #5369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_Ivanov_78 Посмотреть сообщение
    Простите модель то не указал. Мне интересен гравийник KONA ROVE DL DISC 2021 года.
    велик как велик, красивый, в меру комфортный. не самый легкий ессно - хромолька. если вес не критичен, то вполне себе гравийник

  10. #5370

    По умолчанию

    Я почитал отзывы про Kona и что то пишут что мол рамы у них не самые прочные, качество хромает итд. Поэтому решил задать вопрос. Нужен хороший гравийник или туринг для путешествий....
    Последний раз редактировалось Denis_Ivanov_78; 19.04.2021 в 21:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы