Kona Club - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 545 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5443

Тема: Kona Club

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 25.12.2007 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    задние перья - длиннющие!
    вынос тоже[/b]
    Ну, 15 лет назад так было положено.

    Юрий.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,706
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вот и мои два коника
    63 кб 881 кб
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 25.12.2007 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    задние перья - длиннющие!
    вынос тоже[/b]
    Длинные стальные перья работают немного как амортизация. Такую инфу читал среди отзывов, написанных представителями старшего поколения оттуда.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MEHANIK @ 25.12.2007 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот и мои два коника
    63 кб 881 кб[/b]

    а жёлтая это что за модель ? :blink:
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mitcos @ 25.12.2007 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а жёлтая это что за модель ? :blink:[/b]
    если не ошибаюсь, это Лава Доум года так 2002 или 2003.
    автору зачет за верность марке (видимо, в Барнауле больше ничего приличного не найти :D)
    у меня такая же Кальдера`05 была - на первой странице фотка. хорошая рама!

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,706
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.12.2007 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если не ошибаюсь, это Лава Доум года так 2002 или 2003.[/b]
    В 2004г в мастерскую заехали английские туристы, полетела каретка на этой Коне. Так как они торопились путешествовать дальше, а ремонт обещал затянуться (надо было высверливать, выпиливать остатки каретки) Сошлись на том, что они отдали мне эту Кону за символическую плату, а себе купили новенький IRON  HORSE MAVERIK. Кона была укомпл ктована вразнобой, ра
    а исцарапана - пришлось ободрать и покр асить.  Я думаю она девяностых г одов прошлого века.

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.12.2007 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
     (видимо, в Барнауле больше ничего приличного не найти :D )[/b]
    Да, да, да. Так по мелочи TREK карбоновый (прош. века) И пара двухподвесов на всю деревню. :D
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  7. #47

    По умолчанию

    то-то я и смотрю, что стакан какой-то интересный и подвод тросика к переднему переключателю по нижней трубе :blink:
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MEHANIK @ 25.12.2007 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кона была укомплектована вразнобой, ра
    а исцарапана - пришлось ободрать и покрасить. Я думаю она девяностых годов прошлого века. [/b]
    А какой был оригинальный цвет? Можно попробовать выяснить, какого года байк.

    Добавлено позже (26/12/2007 09:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(mitcos @ 26.12.2007 03:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    то-то я и смотрю, что стакан какой-то интересный и подвод тросика к переднему переключателю по нижней трубе :blink:[/b]
    Подвод тросов к обоим переключателям по нижней трубе, просто у хозяина неправильно сделана проводка к заднему (а может, ему так удобнее, или переключает лучше).

    Не пойму насчёт верхней чашки рулевой - это отдельная чашка, покрашена вместе с рамой в цвет, что ли?

    Юрий.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,706
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 26.12.2007 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какой был оригинальный цвет? Можно попробовать выяснить, какого года байк.

    Добавлено позже (26/12/2007 09:26):


    Подвод тросов к обоим переключателям по нижней трубе, просто у хозяина неправильно сделана проводка к заднему (а может, ему так удобнее, или переключает лучше).

    Не пойму насчёт верхней чашки рулевой - это отдельная чашка, покрашена вместе с рамой в цвет, что ли?

    Юрий.[/b]
    Цвет оливковый или темно-зеленый точно не помню. Гм при "неправильной" подводке троса к заднему переключателю дольше не загрязняется рубашка на заднем пере.
    Чашки рулевой обычные заполимерены вместе с рамой.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MEHANIK @ 26.12.2007 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цвет оливковый или темно-зеленый точно не помню. Гм при "неправильной" подводке троса к заднему переключателю дольше не загрязняется рубашка на заднем пере.
    Чашки рулевой обычные заполимерены вместе с рамой. [/b]
    Ясно. Похоже на Lava Dome 95-96 года, или даже чуть раньше. После 96-го перестали делать проводку к заднему переключателю по нижней трубе. Так что твоя "неправильная" проводка, наверно, всё же правильная.

    Юрий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы