Kona Club - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 545 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 5443

Тема: Kona Club

  1. #331

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЕгОрЫч @ 28.04.2009 02:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Двухподвес на сликах- это сильно

    А вот моя лошадко:[/b]
    это шоссероподвес B)

    зачодная лошадко! сильный велег получился :dribble:
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  2. #332
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ILMARiNEN @ 25.04.2009 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    KONA kikapu очень многа фотаг
    ...
    счас уже немного другая комплектация, еще не фотал...[/b]

    Да... почти не узнал У меня, конечно, тоже уже не оригинал, но все ж пока я не так далеко ушел :-))

    А чего ты его покрасил? На фото видно, что оригинал не сильно покоцан. Покраска, кстати, если по фото судить хорошо легла - блестить А еще здорово, что металлические крылья не прижлись Обратил внимание, что это Кикапу-матик, у меня просто Кикапу, был весь под Деором, а сзади LX. А на матик, да, стоковое оборудование просто кричит - замени меня
    Слики впечатляют и еще раз подтвержадют, что Кикапу жесткий подвес, довольно, близкий к хардтейлу А обода у меня тоже DT, но не 4.1, а 4.2D. Система FSA - карбон? Кстати, по идее вел легкий. Мой с грязью и крылями, компом и маячком на последнем взвешивании во время покатушки показал 14 кг 400 г. А как аморт, думаю, лучше, чем штатный FOX Vanilla? У меня шел воздушный Fox Float и я им доволен - ТО ему тока после 3500 км делаю и все, никаких проблем

  3. #333

    По умолчанию

    а вот моя коняга

    Kona Kula `08

    немного другая навеска по сравнению со стоковым, навеска LX, задний перклюк XT Shadow, тормоза Juicy 3, остальное как на базовом

    Изображения Изображения

  4. #334
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(theVooDoo @ 14.05.2009 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот моя коняга Kona Kula `08 немного другая навеска по сравнению со стоковым, навеска LX, задний перклюк XT Shadow, тормоза Juicy 3, остальное как на базовом[/b]
    Поздравляю, должно быть, хороший велосипед, чтобы погоняться. Только фото подкачало.

  5. #335

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 02.05.2009 17:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да... почти не узнал У меня, конечно, тоже уже не оригинал, но все ж пока я не так далеко ушел :-))
    А чего ты его покрасил? На фото видно, что оригинал не сильно покоцан. Покраска, кстати, если по фото судить хорошо легла - блестить А еще здорово, что металлические крылья не прижлись Обратил внимание, что это Кикапу-матик, у меня просто Кикапу, был весь под Деором, а сзади LX. А на матик, да, стоковое оборудование просто кричит - замени меня
    Слики впечатляют и еще раз подтвержадют, что Кикапу жесткий подвес, довольно, близкий к хардтейлу А обода у меня тоже DT, но не 4.1, а 4.2D. Система FSA - карбон? Кстати, по идее вел легкий. Мой с грязью и крылями, компом и маячком на последнем взвешивании во время покатушки показал 14 кг 400 г. А как аморт, думаю, лучше, чем штатный FOX Vanilla? У меня шел воздушный Fox Float и я им доволен - ТО ему тока после 3500 км делаю и все, никаких проблем [/b]
    Да твой выглядит СОООВСЕМ подругому, прям какбудта фирма другая
    Красил я его с новья, прямо скажем по свежачку, так что покоцев небыло, красил потомучто серебристый цвет мне ну ваще ненравица, а выбора небыло, так что разобрал и перекрасил потом еще сверху автолаком покрыл, потому и блястит Держит он кстати хорошо покоцы, даже под тросиками без защиты до оригинальной краски не прошеркалось...
    Матиковская навеска и правда таксебе. хотя уже 3 года работает (правда на другой раме) и летом и зимой и нифига ей не случаеца, переклюк задний тока часто подстраивать приходица, да и тяжелая она
    Кстати что бы там не говорили некоторые про "ааа слики на подвесеее!!" какраз подвеска и убирает один из недостатков сликов - жесткость, при этом оставляя большой их плюс - офигенный накат Вел просто рвет, а малый вес тому еще больше способствует Вес по сумме компанентов около 11 кг, "вживую" невзвешивал но думаю меньше 12 кг
    Система только обтянута кабошкой, но всеравно довольно легкая..
    Колеса счас на фтулках ЦКР китайских на промах подделках под американ классик на революшенах и ободах санримз эквалайзер 21 дисковых, весят оба чуть меньше 1400 г
    Тормоза счас тож другие - джусики ультимейты, тоже грамм 200 скинул посравнению с теме что на фото
    Аморт в 2 раза легче чем пружынковый и не раскачиваеца как ванилла, если еще блокировку включить - ваще как хардтейл, можно по асфальту рвать, а в лесу неслезая с вела хлоп рычагом и диван)) удобно
    А матик я специально покупал, типа раму тока хотел, навеска то нажывное да еще и со скидкой брал за 25 тышь, так что нежалко даже если проста рама за такую цену, а тут еще и навеска на второй вел))
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  6. #336
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Уважаемые коноводы(коноведы)!
    Хочу предложить Вам обзавестись рамой двухподвесной,
    вот такой. Сразу скажу,что некетай,истон.20".весит,как рама ХТ алюминиевая в той же ростовке.
    продам раму двухсосисную

    если интересно,пишите,звоните. 452493282/89261489013.
    в наших рядах прибавилось)))

  7. #337
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ILMARiNEN @ 15.05.2009 07:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да твой выглядит СОООВСЕМ подругому, прям какбудта фирма другая
    Красил я его с новья, прямо скажем по свежачку, так что покоцев небыло, красил потомучто серебристый цвет мне ну ваще ненравица, а выбора небыло, так что разобрал и перекрасил потом еще сверху автолаком покрыл, потому и блястит
    ....
    А матик я специально покупал, типа раму тока хотел, навеска то нажывное да еще и со скидкой брал за 25 тышь, так что нежалко даже если проста рама за такую цену, а тут еще и навеска на второй вел))[/b]
    Все же как приятно, когда видно, что человек серьезно подходит к делу и получает от этого удовольствие :-) У меня, примерно, такие же эмоции от этого велосипеда. Слики, правда, не пробовал, но, действительно: вел "просто рвет" - есть у него такая особенность, несмотря, что это подвес
    А штатная навеска у меня тоже перекочевала на другой велосипед, сейчас с ней на Трек 3900 ездит моя девушка

    Добавлено позже (16/05/2009 01:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(kona xc @ 15.05.2009 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уважаемые коноводы(коноведы)!
    Хочу предложить Вам обзавестись рамой двухподвесной,
    вот такой. Сразу скажу,что некетай,истон.20".весит,как рама ХТ алюминиевая в той же ростовке.[/b]
    Хе-хе, а вот и топовая Кикапа предыдущего, до 2005 г., поколения. С чего бы ей быть тяжелой То вообще не встречаю про этот велосипед упомянаний, а тут, тема запестрила. Более того, вживую на майских праздниках увидел здесь, рядом с домом - в Измайловском парке, райдера на Кикапу 2006-го года, все стоковое, вид - новье Не удержался - догнал, хотя ехал в другую сторону

    P.S.

    А чего, кстати, предыдущий King Kikapu весит в реале? Понятно, что там аморт и рулевая, но все ж интересно.

  8. #338

    По умолчанию

    хехехе...
    хм...

    тов. ЕгОрЫч
    кхм...



    как-то так...

    зы: хахаха, даже дуалконтролы тож...

    ззы: у тя калдэра 2004го года, кстате... в 2005м она была секси крим.

  9. #339
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzenbsv @ 16.05.2009 01:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чего, кстати, предыдущий King Kikapu весит в реале? Понятно, что там аморт и рулевая, но все ж интересно.[/b]
    рама в 20" 2150 примерно,аморт 290

  10. #340
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для G B
    Байк
    Kona Caldera'08
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    народ, подскажите что делать с визжащими дисками, а точнее визжит только задний, прочищал ацетоном, колодки тоже чистил, поначалу всё было тихо, но вот в конце покатушки снова начал "орать" при долгом замедлении т.е. спокойном торможениии без блокировки + вместе с воем присутствую дребезг на всю раму, прям как на массажном кресле, тормозюки Hayes Stroker Trail.....что делать?=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы