Kona Club - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 545 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 5444

Тема: Kona Club

  1. #3021
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю как по таким случаям тупого убивания техники можно говорить такое как "кона говно".
    а ты галерею за 2009 год на кочке посмотри-увидишь зарождение этого термина.

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    ты в темах по ним тоже пишешь, что интенс-говно, или только тут отрываешься?
    интенс мне безразличен, а вот на кону я давно глаз положил. То вот сатори чуть не купил (поинтереснее вещь попалась), то вот кадабру изучал. Щас вот насчет кона джейк думаю, не приобресть ли...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  2. #3022

    По умолчанию

    Data_Link, это не термин, а фантазия, как оказалось на проверку. А написать "интенс-говно" просто кишка тонка, хотя картинок там достаточно ждём твою кону джейк с отчётом

  3. #3023
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    ждём твою кону джейк с отчётом
    если таки решусь купить

    А фантазия или нет... Не тебе и не мне судить, я ни одной коны не сломал, ты я думаю тоже. И адовым экстримом мы не балуемся, я вот эндуро только катаю...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Не тебе и не мне судить, я ни одной коны не сломал, ты я думаю тоже.
    об этом и пытаюсь сказать, смысл говнить бренд целиком если по факту в говнослучаях виноват юзер? вопрос в космос
    у меня хромолька, думаю, что и меня может пережить, вот проантикорю изнутри и будет счастье

  5. #3025
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    вот проантикорю изнутри и будет счастье
    так все таки-кона говно? Мой дешевый хромоль On-One проантикорен изнутри (причем только Pompino, Inbred нет) производятлом.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  6. #3026

    По умолчанию

    Data_Link, не нахожу что-то по поводу обработки в описании помпины. Если бы они это сделали, то заявили бы об этом. Surly советует обрабатывать раму самим покупателям...похоже тебя на говне клинит
    http://on-one.co.uk/i/q/FROOP/
    и чо-то она ржавеет... http://webcache.googleusercontent.co...&client=safari
    http://surlybikes.com/info_hole/spew...ur_steel_frame
    Последний раз редактировалось Янки Додсон; 31.10.2013 в 10:37.

  7. #3027

    По умолчанию

    о том что кона говно слышал давно, о том что у них постоянно вырывало стаканы тоже слышал но думал это только у экстрималов, они даже ушли с нашего рынка из за того что их покупать перестали, и в 2011 они вернулись я вначале хотел купить хардтеил приехал посмотрел вроде стакан массивный такой не сломается, но в моей Ростове не было, а до окончания акции оставалось несколько дней и я в спешке решил купить подвес но я не догадался поискать в инете о сломанных рамах (((

  8. #3028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    о том что кона говно слышал давно
    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    не догадался поискать в инете о сломанных рамах
    как-то не стыкуется.
    в итоге проапгрейдил раму на новую, которая не ломается и всё равно не доволен с какого это рынка они ушли??
    Последний раз редактировалось Янки Додсон; 31.10.2013 в 10:47.

  9. #3029
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Янки Додсон, фиг знает, факт что внутри подседельной трубы была пленка, аналогичная остающейся после антикора. И не ржавеет у меня ничего внутри.
    Вот шток вилки да, немного ржавеет.
    Снаружи тоже-сколов ЛКП пока нет. Помпа вообще покрашена значительно лучше инбреда, тот уже весь в сколах.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  10. #3030

    По умолчанию

    Data_Link, в общем, получается, что снова никаких фактов. Плёнка в подседеле <> антикор на заводе, это может быть просто консервант чтоб рамы не гнили при хранении в магазах, тем более что о каком-то антикоре ни слова нигде, хотя был бы хороший пиар-повод. У тебя не ржавеет, у товарища по ссылке ржавеет, ну а я просто куплю копеечный антикор и на всякий случай пролью в дыры т.к. зимой планирую ездить, а у нас реагенты.
    п.с. помпа и инберд в одну цену, сфига ли им такие бонусы делать в одном из случаев

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы