Kona Club - Страница 213
+ Ответить
Страница 213 из 545 ПерваяПервая ... 13113163183203208211212213214215218223243263313413513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 5443

Тема: Kona Club

  1. #2121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    вообще нет, но сейчас начала немного восьмирить, всё же каретка под квадрат не для жесткача, видать оська погнулась. Такая картина у многих наблюдается, у меня на хартейле тоже с квадратной кареткой скрежетала под нагрузкой, вылечилось регулировкой переднего переключателя. Я так понял, квадратная ось каретки всё же прогибается под нагрузкой и перекашивает систему, и звезда чиркает об рамку переключателя. В спокойном состоянии прогиба нет и не цепляет. При регулировке переключателя добивался большего зазора от цепи. На Тануки от рамки я вообще избавился, езжу с успокоителем и одной звездой на 36, но восьмирит слегка всё равно, надо будет каретку с системой как нибудь поменять.
    Пока ты он-лайн. Ось каретки,если брак и то внешне всё хорошо(смотрел-норм). Руками нет ни где люфтов. Понимаешь,скрежет только на 2 явно слышен,на 1 3 не слышно. Оно ехать не мешает, но нервирует. 2 как раз средняя,что меня и удивило. Перекос бы в крайние звезды шел. Незнаю. Переклы регулировал.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    И ещё,я весьма средний ездун,неужели я способен скривить подвеску до этих противных звуков?

  2. #2122
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Толя Клюквин, а скрипит на всех задних звёздах? Если на всех, то дело в другом, но вот в чём? А если не на всех, а только на тех передачах, где цепь находится очень близко к рамке, то возможен и мой вариант.

  3. #2123

    По умолчанию

    Привет всем!
    Может знает кто, где можно заказать/купит запчасти для велосипедов Kona... вот ищу это для своей Кадабры:
    http://www.youtube.com/watch?v=82W8s9AE8pI
    На европейском сайте ноны продавали, но теперь он не работает вообще..

  4. #2124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    Толя Клюквин, а скрипит на всех задних звёздах? Если на всех, то дело в другом, но вот в чём? А если не на всех, а только на тех передачах, где цепь находится очень близко к рамке, то возможен и мой вариант.
    Спасибо за неравнодушие. Я ещё раз основное перебрал(тупо отвинтил-завинтил),вроде наладилось

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от mrjinx Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Может знает кто, где можно заказать/купит запчасти для велосипедов Kona... вот ищу это для своей Кадабры:
    http://www.youtube.com/watch?v=82W8s9AE8pI
    На европейском сайте ноны продавали, но теперь он не работает вообще..
    Пристань с вопросом к россиянскому представительству Kona.

  5. #2125

    По умолчанию

    Вложение 161597 Вот так выглядит Тануки с крыльями. Сумка и бутылка оперативная необходимость,без них красивей будет.

  6. #2126
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Толя Клюквин, а у тебя вилка на сколько ходит? До 130 прожимается? А то у меня почему то только на 100 и дальше ни в какую. (я правда особо с этим не заморачиваюсь, т.к. вилка перекочевала на кантрийник, а там 100мм в самый раз). Воздушную пружину пока не разбирал, может там проставки с завода стоят, х.з.

  7. #2127

    По умолчанию

    а кто взвешивал свою кону в стоке? у всех заявленный вес не совпадает, или только у меня? я даже после апгрейда не могу догнать до заявленного, хотя поменялись и колёса с резиной и руль, и педали. Кона кула голд после апа IMG_0425.jpg ПыСы- и чего все жалуются на рамы- моя выдерживает и езду по ступеням, и дропы с полметра на плоскач с моими 105 кг , и разучивание банников со всякими вилли-стоппи
    Последний раз редактировалось Vakidzashi; 06.05.2013 в 22:42.

  8. #2128

    По умолчанию

    Моя в стоке совпадала ( в пределах погрешности измерений). Сейчас - тяжелее.

  9. #2129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Клюквин Посмотреть сообщение

    Пристань с вопросом к россиянскому представительству Kona.

    Пристал... ко всем. Никто не занимается (видимо не хотят париться просто).

  10. #2130
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Клюквин Посмотреть сообщение
    Тануки с крыльями
    белое крыло это круто =)
    Спасаю драконов - убиваю принцесс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы