7.08.10 бревет 300 "Александровское кольцо" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: 7.08.10 бревет 300 "Александровское кольцо"

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссер + МТБ + складной
    Адрес
    мск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    wintermute, пасиб, это я читал. я просто хочу понять, это компанейская покатушка или гонка? положим, едут три человека. один прокалывает колесо - что делают оставшиеся двое?
    сколько обычно участников? есть ли какая-то официальная поддержка в виде машины сопровождения гаи etc etc etc?

  2. #12

    По умолчанию

    sese, начну с конца:
    - Машин сопровождения гаи нет. Официальной поддержки нет
    - Участников на бреветах свыше 200 км немного. А тут ещё и глобальное потепление жарит жителей нашей северной страны. Хорошо, если десяток-полтора участников соберется.
    - Если один участник прокалывает колесо, другой от него в 20 км впереди, а третий в 15 позади, надо заклеить колесо и ехать дальше. Если едут вместе - как карта ляжет. Я помогу, есличо.
    - Это не гонка и не покатушка. Призов за скорость не дают, пиво на привалах не наливают.

    Это, так сказать, основано на небольшом личном опыте. Если где ошибаюсь, опытные перцы поправят.
    Последний раз редактировалось Валдис Кувалдис; 03.08.2010 в 17:44.
    Календарики для велосипедистов

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссер + МТБ + складной
    Адрес
    мск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    хм... а чем тогда сие предприятие, рекомое "бревет", отличается от случая, когда два и более людей совершенно случайным образом решили проехать по одному и тому же маршруту в один и тот же день? если каждый едет сам, точки входа и выхода произвольны, если только медаь вроде как дадут... =)

    не, пасиб, я пока пас =)

  4. #14

    По умолчанию

    sese, :D
    По Москве ежедневно ездят тыщщи велосипедистов.
    Некоторые из них по одним и тем же маршрутам.
    Кто-то определенно претендует на круглую медаль.
    К чему это я?
    Календарики для велосипедистов

  5. #15

    По умолчанию

    sese, точки входа и выхода НЕ произвольны. Чтобы это не было простой покатушкой, нужно проехать ВЕСЬ маршрут марафона, от старта через КП до финиша.
    My subconscious seems polite enough.

  6. #16

    По умолчанию

    И, кстати, насчет точек входа и выхода wintermute сделал принципиальное замечание. Сойти с маршрута можно раньше. Но именно сойти. В протоколе будет записано "DNF" - участник не финишировал.
    Календарики для велосипедистов

  7. #17

    По умолчанию

    да... жаль пропускать такое мероприятие...)) как хотелось замахнутся на вильяма нашего шекспира.. но что поделать - месяц не катал - жара однако...
    будтье аккуратнее- нагрузка в такую духотень на сердце будет огого...а я пожалуй в окно погляжу как вы поедете... прям мимо меня)))
    В Щёлково посоветовал бы скромно не вылазить за черту города на участок который идёт к Щёлковкому шоссе через Лёдово - там движение очень интенсивное и скоростное - а поворт на Щёлковское какойто стрёмный вообще - проехали бы через город тихими улицами - и выскочили бы тудаже - на А103 перед Анискино, срезали к тому же метров 500)))\
    ... может выйду в майке и синих трениках с оттянутми коленками посмотреть как мимо дома поедете)) кто не захочет далее ехать - велком на пивасик)
    пиво сила - спорт могила!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    на участок который идёт к Щёлковкому шоссе через Лёдово - там движение очень интенсивное и скоростное - а поворт на Щёлковское какойто стрёмный вообще
    обычная дорога, две полосы в каждом направлении, обочина узкая. Участок в общем-то короткий. Поворот тоже вполне обычный. Под светофор уходишь налево, главное заранее перестроиться.

  9. #19

    По умолчанию

    сегодня утром очень сильное задымление в Пушкинском р-не
    видимость 100-150 метров...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    сегодня утром очень сильное задымление в Пушкинском р-не
    видимость 100-150 метров...
    В Москве (восток) - почти то же самое. В 7:30 едва были видны соседние дома.. Сейчас - у земли более-менее продуло, но чуть выше стоит сплошная пелена, явно не имеющая ничего общего с облаками.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 02:04
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 01:57
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 18:05
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 00:38