Не получается удобно выставить седло. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Не получается удобно выставить седло.

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 10.10.2007 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Десятый год пытаюсь на разных байках найти оптимальное положение седла и что то нифига не получается. Грешу на седло, беру другое и та же фигня. Может ж... не стандартная? :o[/b]
    У меня штуки три разных дома валяется. Пробовать будешь?

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 11.10.2007 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня штуки три разных дома валяется. Пробовать будешь? [/b]
    Нах! Лень! Потому как толку то?
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 11.10.2007 14:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нах! Лень! Потому как толку то? [/b]
    Все разные - есть Fizik Gobi, BBB какой-то, WTB Rocket V Gel (не такой как у тебя) и толстый диван WTB Shadow . Байки приходят и уходят - а седла остаются

    Для себя я пока ничего лучше, чем Specialized Rival, не нашёл.

  4. #24

    По умолчанию

    У меня есть ощущение, что я на заре увлечения поменял пару рам, в то время как надо было менять седло....

    И тоже не сразу нашёл. В итоге пользуюсь каким-то дешёвым и вызывающе жёлтым, но пятая точка голосует только за него. Остальные всякие - не то

    Хотя, сёдел по 100 грина я пока не пробовал
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  5. #25
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И не пробуй - они только меньше весят, и реже рвуться. Что же до удобства, так зопе чаще бывает удобно на самом нетехнологичном и дешевом седле.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 11.10.2007 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И не пробуй - они только меньше весят, и реже рвуться. Что же до удобства, так зопе чаще бывает удобно на самом нетехнологичном и дешевом седле.[/b]
    Браво, Павел! Золотые слова! Ты бы как нить на Арчера авторитетом надавил, а то скоро из-за запчастей, которые уже измеряются на кучи на столе и под столом и гор велошмотья на диване он по квартире передвигаться не сможет.

    После двухмесячного перерыва, вызванного операцией мениска, сел прокатиться на байк и испытал настоящий КАЙФ, сродни легкому опьянению. И пох было какое седло. Оно мне в тот момент было милее кожаного сиденья вверенного мне жжипа за 100.000 долл. Главное - катиться, а уже потом думать как и на чем!

    Buba2, заежжай как нить. Оттестируешь Арчеровские седушки по 100 уе и больше.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #27

    По умолчанию

    какие 100уе? Седла валяющиеся по 300-400 крон. Единственное за 100 баксов - Rival, на котором я и катаюсь Больше ничего не подошло...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 23:40
  2. не получается выставить v-брейки
    от alex7912 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 15:22
  3. Не получается открутить каретку
    от Gorgoroth в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 15:19
  4. что получается из jamis durango 3.0
    от kappa в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 10:52