Обсуждаем дизайн VELOMANIA Buff - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Обсуждаем дизайн VELOMANIA Buff

  1. #31
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Double, не хватает контрастных элементов, например черных. На голове это будет смотреться равномерным месивом и не станет читаться, а так мне нра.

  2. #32
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ещё вариант, такой лайтовый:

    Редкий гость.

  3. #33
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    tyche, хороший вариант, но нужна небольшая доработка идеи. Лого надо расположить более хаотично, а то у тебя как на построении в армии!


    Double, задумка интересная, но при ношении ничего заметно не будет и будет смотреться как вариант Саввы с камуфляжем.

  4. #34
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    я не фанат звезду в лоб себе втыкать
    Редкий гость.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Double, наверное да. Но как бы не принципиально. Бери вертикально направленный прямоугольник и рисуй)
    А почему прямоугольник? Необходимо узнать требования к макету рисунка для Бафа. Например, если использовать картинки "Дабла", из сообщений 25 и 32, то "склеить" их без шва так просто не получится и пи определённом надевании бафа будет виден стык. Раскрой макета скорее всего квадрат, но так как баф шьют (вяжут?) как я понял по типу носка, без шва, то нужно узнать какой нужно предоставить макет. Это всё для того, чтобы не было видно шва на стыке сторон картинок. Макет может быть как векторный (eps, cdr), так и растр (tiff)? На цене это не сказывается?

    И ещё, в качестве пожелания. Мне кажется, что чёрный, в качестве основного цвета, был бы предпочтительней. Подойдёт к любому стилю одежды.
    Ну и в качестве примера :

  6. #36

    Exclamation

    Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    А почему прямоугольник? Необходимо узнать требования к макету рисунка для Бафа. Макет может быть как векторный (eps, cdr), так и растр (tiff)? На цене это не сказывается?
    Насчет макета узнаю, а вот по цене - если предоставим в векторном - ничего не стоит, если растр - увы попадаем на оплату "дизайнера" =\
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  7. #37

    По умолчанию

    Double, вы в чём творили дизайн? Исходник векторный?

    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    если растр - увы попадаем на оплату "дизайнера" =\
    Если растр, то в любом случае оплачиваем дизайн? Может нам дадут требования к предоставляемым материалам, а мы уж сами сваяем, не хуже их.
    Даже и не знаю что они там собираются дизайнить, если мы им дадим готовый растр.

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Разве векторизаторов нет в природе? Да, и не надо все строго параллельно-перпендикулярно... можно и на 30-45-60 градусов повернуть логотипы, рисунки, надписи.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    но при ношении ничего заметно не будет и будет смотреться как вариант Саввы с камуфляжем.
    Вариант Double'а лучше, потому что смятая случайным образом ткань будет выносить на поверхность случайным образом разбросанные по ней крупные логотипы, а возможно даже мелкие надписи целиком, и таки шмотка будет брендирована не только цветом.
    Б О Л Т

  10. #40
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Double, вы в чём творили дизайн? Исходник векторный?
    Photoshop + Wacom
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горло & шея зимой. Маски, buff и прочее
    от dimmodd в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 12:07