РАЗДАЧА заказа командной формы VELOMANIA!!! - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 286

Тема: РАЗДАЧА заказа командной формы VELOMANIA!!!

  1. #21
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Мой заказ:
    1. Майка шоссейная приталенная с коротким рукавом, материал PERUN (специально для жары), потайная молния 25см, 3 кармана сзади на резинке – 1700р. Размер L. - 1шт;
    2. Трусы A-5 (до пояса), материал LYCRA POWER ("запоминающая" лайкра) + ПАМПЕРС Мужской/унисекс Elastic COMP 4D Размер L. - 1шт;
    3. Наколенники из материала ROUBAIX (утепленные) - 1шт.

    Вопрос: а балаклавы у них есть?

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Перевод возможен только на счет в Альфа-банке
    Реквизиты в студию! Плиз, в личку сбросьте.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  2. #22

    По умолчанию

    Pitak , да, все верно.

    dar55, в выходные в Битце, м. Ясенево.
    Размеры низов идут от роста-талии.
    Размеры верхов от комплекса измерений рост-грудь-талия и желания получить майку в обтяжку или чуть свободнее.

    Солёный Пёс , ну зачем ник менял?!)
    Балаклавы нет, увы. Балаклаву можно получить, одев определенным способом бафф, но у нас будет летне-осенне-весенний бафф..
    Реквизиты уточни которые - для внутреннего (между счетами в альфа-банке) или внешнего перевода.
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а в чём преимущество этой формы по сравнению с брендовыми прикидами?

    пс: зачем же столько раз лепить логотип и название? лого перечёркнуто линиями (предъява к дизайнеру в общем)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 14.08.2010 в 18:15.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #24

    По умолчанию

    1. Майка шоссейная приталенная с коротким рукавом, материал PERUN (специально для жары), потайная молния 25см, 3 кармана сзади на резинке – 1700р. Размер - L. - 1шт.
    2. Майка шоссейная приталенная с длинным рукавом, материал PICOLO mini (мягкий, приятный материал, я использую летом, при непонятных температурах ранним утром или ночью), молния на всю длину, 3 кармана сзади на резинке - 2000р. Размер - XL. - 1шт.
    3. Трусы A-5 (до пояса), материал LYCRA POWER ("запоминающая" лайкра) - 1500р. + ПАМПЕРС Мужской/унисекс Elastic COMP 4D. - 550р. Размер M. - 2шт.
    4. Наколенники из материала ROUBAIX (утепленные) - 500р. - 1шт.
    5. Buff - 300р. - 1шт.
    Последний раз редактировалось Kruck; 15.08.2010 в 03:59.

  5. #25

    По умолчанию

    Kruck , денюшку получила - заказ принят =)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  6. #26
    брандыхлыст Аватар для Gerilero
    Байк
    Хорёк и Кубик
    Адрес
    Москва - Егорьевск
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Если вы худые и высокие: майки с коротким рукавом достаточно длинные, все зависит от вашего желания - хотите носить майку сильно облегающую выбирайте ближе к параметрам грудь/талия или может быть более свободную - тогда ближе к росту.
    Вот я высокий и достаточно худой. С майками с коротким рукавом все понятно. А как определиться с размерами, если я хочу майку шоссейную приталенную с длинным рукавом?!
    По параметрам В и С из таблицы, мне нужен XL (В=102; С=85)
    http://www.kalas.cz/velikosti/cyklis...vyroba/panske/
    А рост 195 примерно, и руки соответственно длинные. Какой взять размер, чтобы и рукава не коротки были, и майка как мешок не висела?
    Спасибо!

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Привет всем! Я на днях написал письмо в Калас на английском, а мне ответили по-русски Так что, если не опасаетесь измучить их странными вопросами, можете писать им e-mail'ы. Адрес у них на сайте.

    Disclaimer: вам могут не ответить

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Sawa, опубликуешь итоги по заказам?
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  9. #29

    По умолчанию

    Gerilero , я опубликовала советы производителя. От себя могу добавить разве что - если брать слишком "в упор" по размерам B, C - то можно налететь, на то, что банально лапка в рукав не пролезет.. Учитывайте, что при малых размерах ширина запястья так же малая!

    А насчет вида "мешковатости" - при своем чесном размере S, есть подаренная майка первого вида размера L - на тот момент более ничего не было и ездила в ней - было видно, что великовато, но не поймешь на сколько) Т.е. никакого мешка не наблюдалось. Так же специально брала больший размер у длиннорукавной майки, чтобы можно было поддевать что нибудь вниз - M - подошло идеально. Но с курткой промахнулась - так же взяла больше - M, что явно больше, чем надо...
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  10. #30
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для g@nsol
    Байк
    KONA caldera 2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Sawa, привет!где,когда и как сдавать денюшку за майки

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опрос для заказа формы VELOMANIA-2010
    от Sawa в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 14:02

Метки этой темы