Продам Топовое седло Selle Italia CX Zero Teknologika, дешевле чейна!! - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Топовое седло Selle Italia CX Zero Teknologika, дешевле чейна!!

  1. #31

    По умолчанию

    Loewa, с чего вы решили что не могу себе позволить ?
    Поменял уже 7-8 седл .... не могу найти комфорта ... поэтому за весом седла не гонюсь ...
    Пока езжу на WTB shadov в загашнике Prologo Nago Gel, на днях должно прийти Selle Italia Maxflite ...
    Последний раз редактировалось 0men; 05.08.2010 в 16:33.

  2. #32
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Для моего кстати шоссера это не такая уж и малая часть Про горный вообще молчу )))
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0men Посмотреть сообщение
    Loewa, с чего вы решили что не могу себе позволить ?
    На каком байке ездишь ? Какая цена этого байка ?
    Если это седло стоит 1/3 стоимости твоего байка - тогда ты не можешь себе позволить такое седло Потому что это бред
    Последний раз редактировалось Dudusik; 05.08.2010 в 16:33.

  4. #34

    По умолчанию

    Dudusik, да хоть на Стелсе .... причем здесь это ? я просто не вижу смысла конкретно в этом седле и переплачивании денег, в чем оно лучше кроме веса например Selle Italia SLR (тяжелее на 83 грамма)
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=25470 ????
    За 83 грамма перплачивать 320 $ вот что бред.....

    По моему сейчас много очень достойных седл до 150 $, 400$ за седло профикам да, продвинутым любителям (20 т.км - сезон) да, понтам да ...
    Мне лично все равно какое седло, главное чтобы удобно было при вкручивании ...
    Последний раз редактировалось 0men; 05.08.2010 в 16:56.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0men Посмотреть сообщение
    Dudusik, да хоть на Стелсе .... причем здесь это ? я просто не вижу смысла конкретно в этом седле и переплачивании денег, в чем оно лучше кроме веса например Selle Italia SLR
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=25470 ????

    По моему сейчас много очень достойных седл до 150 $, 400$ за седло профикам да, понтам да ...
    Мне лично все равно какое седло, главное чтобы удобно было при вкручивании ...
    Оно лучше:
    1. Весом (80 грамм веса экономит)
    2. Материалами (карбон и искуственная кожа)
    3. Флексированием (аммортизацией)
    4. Внешним видом (это на любителя)

    Думаю этого достаточно 80 грамм лишнего веса для седла это МНОГО. Например для меня много, у меня велосипед весит 8.9 кг с педалями. Если велосипед весит 14 кг, тада покупка такого седла не имеет смысла, проще купить седло за 1000 руб (которое ПОХОЖЕ на CX, как по вышеуказанной ссылке) и не парицца
    Все должно быть разумно. Покупка этого седла разумна к карбоновому велосипеду стоимостью от 150.000-200.000 руб и выше, это в моем понимании. Ну или в случае если оно идеально подойдет к какой то конкретной жопе.
    Покупать это седло на велек ценой 40К рублей я бы точно не стал, а купил бы седло как по ссылке

  6. #36
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0men Посмотреть сообщение
    Loewa, с чего вы решили что не могу себе позволить ?
    Поменял уже 7-8 седл .... не могу найти комфорта ... поэтому за весом седла не гонюсь ...
    Пока езжу на WTB shadov в загашнике Prologo Nago Gel, на днях должно прийти Selle Italia Maxflite ...
    ну да список говорит о ваших возможностях:p порой одна и таже марка, но в разном исполнении: титановые рамки плюс кожа и обычные рамки кожзаменитель существенная разница как по потребительским свойствам так и по весу:cool: а вес надо считать всегда и везде это так сказать культура сборки велосипеда^_^
    Dudusik, да и порой на деньги наплевать(когда они есть лишь бы было комфортно а порой просто ХОЧЕТСЯ
    xeelor, может на других более профильных форумах вывесить!?
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.08.2010 в 19:49.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #37
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Мне лень
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Оно лучше:
    1. Весом (80 грамм веса экономит)
    2. Материалами (карбон и искуственная кожа)
    3. Флексированием (аммортизацией)
    4. Внешним видом (это на любителя)

    Думаю этого достаточно 80 грамм лишнего веса для седла это МНОГО. Например для меня много, у меня велосипед весит 8.9 кг с педалями. Если велосипед весит 14 кг, тада покупка такого седла не имеет смысла, проще купить седло за 1000 руб (которое ПОХОЖЕ на CX, как по вышеуказанной ссылке) и не парицца
    Все должно быть разумно. Покупка этого седла разумна к карбоновому велосипеду стоимостью от 150.000-200.000 руб и выше, это в моем понимании. Ну или в случае если оно идеально подойдет к какой то конкретной жопе.
    Покупать это седло на велек ценой 40К рублей я бы точно не стал, а купил бы седло как по ссылке
    Например у меня на велике за сотку (8,8 кг без педалей) стоит седло Velo Plush купленное в Спортмастере - ибо после снятия пластиковых накладок и части крепежей весу в нём 158 грамм (230 изначально) а цена 650 рублей!
    Такчто это для велосов под три сотки ценой...
    Я бы за 6 такое взял. За 12 нереаль ваще ни разу! А теме АП!.

  9. #39
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Гыгы. За 6 и я бы такое взял
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  10. #40

    По умолчанию

    За 12 я бы такое точно взял ))))))) Если бы не интегрированные рельсы чтоб их )))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам седло Selle Italia Q-Blk
    от asr10 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 19:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 00:07
  3. Продам седло Selle Italia XR
    от TuristOzz в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 19:40
  4. Куплю Седло Selle Italia / Selle SMP
    от drbot в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 00:22
  5. Седло Selle ITALIA
    от MOleg67 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:01