Продам Топовое седло Selle Italia CX Zero Teknologika, дешевле чейна!! - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Топовое седло Selle Italia CX Zero Teknologika, дешевле чейна!!

  1. #11

    По умолчанию

    Хехе за 7000 руб ? Бред. Идите и купите на Чейне за 7000 Вам там с радостью продадут Только другое, потяжелее, похужее, не такое технологичное Я его купил за 12.000 руб, но у меня крепление специфичное и мне не подошло. Так что фантазии насчет 7К - останутся только лишь фантазиями

  2. #12

    По умолчанию

    Да я не против)))) я и не горю особым желанием))))
    а покупать это седло за 300-400 баксов это от отсутствия воображение)
    бренд попса и вес нифига не низкий.
    за эти деньги есть седля по 50-80 грамм аля tune или ax-lighting. Это для тех у кого воображение, ну или для бомжей как я есть седля с е-бея
    аля токаен в 97 грамм за 130 баксов
    ну или ноунейм карбон 100грамм за 80 баксов
    А уж технологичность тут вообще непонятно в чем)? и Главное не факт что на нем жопе будет удобнее))))
    Пс а так относительно этой модели цена супер без сомнения.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Да я не против)))) я и не горю особым желанием))))
    а покупать это седло за 300-400 баксов это от отсутствия воображение)
    бренд попса и вес нифига не низкий.
    за эти деньги есть седля по 50-80 грамм аля tune или ax-lighting. Это для тех у кого воображение, ну или для бомжей как я есть седля с е-бея
    аля токаен в 97 грамм за 130 баксов
    ну или ноунейм карбон 100грамм за 80 баксов
    А уж технологичность тут вообще непонятно в чем)? и Главное не факт что на нем жопе будет удобнее))))
    Пс а так относительно этой модели цена супер без сомнения.
    Кому надо ноу нейм с Ебея - идет на Ебей и покупает. А тут классное фирменное седло. Это тоже самое что сравнить раму велека с китайского карбона за 3 рубля пучок и высокотехнологичную карбоновую раму от Скотта, Спеша или Кадейла ценой в 2500 евро. Разница между этими седлами такая же как и разница между рамами. Объединяет их только название детали, рама с колесами, а на седлах сидят. Вот и все что объединяет их вместе

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Кому надо ноу нейм с Ебея - идет на Ебей и покупает. А тут классное фирменное седло. Это тоже самое что сравнить раму велека с китайского карбона за 3 рубля пучок и высокотехнологичную карбоновую раму от Скотта, Спеша или Кадейла ценой в 2500 евро. Разница между этими седлами такая же как и разница между рамами. Объединяет их только название детали, рама с колесами, а на седлах сидят. Вот и все что объединяет их вместе
    Странный вы человек) читаете невнимательно и не вдучиво) я лишь обьяснил почему товар специфический и описал его конкурентов)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Странный вы человек) читаете невнимательно и не вдучиво) я лишь обьяснил почему товар специфический и описал его конкурентов)
    Да я не странный. Дешевый ноу-нейм с Ебея никак не может быть конкурентом Selle Italia
    Товар специфический действительно, но это не значит что его надо сравнивать с ноу-неймом. Сравните с Физиком к примеру или иной нормальной конторой по производству седел (брэндом) а не китайской подделкой

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Да я не странный. Дешевый ноу-нейм с Ебея никак не может быть конкурентом Selle Italia
    Товар специфический действительно, но это не значит что его надо сравнивать с ноу-неймом. Сравните с Физиком к примеру или иной нормальной конторой по производству седел (брэндом) а не китайской подделкой
    Вы читали что я писал?) tune или ax-lighting чем не бренды)
    а конкурировать может что угодно и с чем угодно вопрос целей и средств клиента.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Вы читали что я писал?) tune или ax-lighting чем не бренды)
    а конкурировать может что угодно и с чем угодно вопрос целей и средств клиента.
    Не знаю насчет бренда, пожалуйста конкретную модель tune или ax-lighting в студию, для обсуждения и сравнения с Технолоджикой (цена, технические характеристики, дизайн, фото)
    Последний раз редактировалось Dudusik; 28.07.2010 в 16:36.

  8. #18

  9. #19
    Активный веломаньяк! Аватар для xeelor
    Байк
    Cube LTD Team (2010) Look 675
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Мне формы не нравятся у них. Ладно когда седло ровное, хорошо если есть выемка... но когда в середине выпуклость О_о Это себе там все протрешь и сотрешь

    По любому всё это дело вкуса. Мне вот например физики не нравятся. Я поэтому Селле смотрел.
    [FONT=arial narrow][/FONT]

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Только я не понял где цена то дешевле ? 400 евро это дешево ?
    К тому же эти седла это "седло на одну гонку" и все. 80-100 км на них ехать без памперса очень классно будет, все яйца до шелухи сотруца
    У Селле хоть накладка мягкая есть на карбоне, а тут голый пластик
    Последний раз редактировалось Dudusik; 28.07.2010 в 17:20.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам седло Selle Italia Q-Blk
    от asr10 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 19:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 00:07
  3. Продам седло Selle Italia XR
    от TuristOzz в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 19:40
  4. Куплю Седло Selle Italia / Selle SMP
    от drbot в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 00:22
  5. Седло Selle ITALIA
    от MOleg67 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 00:01