хватит
+ Ответить
Страница 1 из 30 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 292

Тема: хватит

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию хватит

    [FONT=Verdana]Где страховка для велосипедистов?[/FONT]
    [FONT=Verdana] Сбитым по вине автомобилистов должны выплачивать средства на лечения они, а не веломаны, [/FONT][FONT=Verdana]З.Ы- достало, я переживу , но, тут уже за месяц тем семь со смертельным исходом, и инвалиды тоже есть, хватит грести бабло , надо защищать наши права[/FONT]


    [FONT=Verdana]Веломания- это её участники, клуб должен защишать их права[/FONT]
    Последний раз редактировалось vel; 22.07.2010 в 08:34.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #2

    По умолчанию

    абсолютно солидарен в ВЕЛ'ом.
    чучуть неграмотно написано,но видно что писал на чувствах.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]простите за неровный подчерк, наболело,[/FONT]
    [FONT=Verdana]Свой случай замял, за Державу:-)(ВЕЛОМАНЬЯКОВ) обидно –пора перекрывать МКАД- я серьезно- ДОСТАЛИ!!![/FONT]

    Р.S-ПОРА
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #4

    По умолчанию

    vel, вообще-то никто не мешает тебе просто оформить на себя страховку.
    Веломания никому ничего не должна, имхо.

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зачем эмоции? Страхование себя - дело личной инициативы, не так ли?

    Число ДТП с участием велосипедистов будет только увеличиваться - пропорционально увеличению последних на дорогах. И эмоции тут должны пройти и уступить место трезвому отношению к вещам.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]Павел Бородулин[/FONT][FONT=Verdana], ,Ты знаешь ПАШ, не совсем, месяц назад меня потряс случай с ГАНСОМ, тут тоже может знак как кто то под локоть подтолкнул.[/FONT]
    [FONT=Verdana]ПАВЕЛ, НАДО МНОГОЕ МЕНЯТЬ, ВЕЛОСИТПЕДИСТ НА ДОРОГЕ БЕЗПРВАВЕН.[/FONT]
    [FONT=Verdana]"ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ИМЕНА."- ( я к сестре на день рождения до Павелецкого ехал, я вообще по городу вкручивать не люблю- но там утром только бегуны , велосипедисты, да и то раз в час.) Куда нам деваться, [/FONT]
    [FONT=Verdana]НАС КТО ТО ЗАЩИЩАЕТ, НАШИ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ?[/FONT]


    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Tasselhof, ну тогда веломания пусть и пафоса поубавит.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------
    .
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Куда нам деваться, НАС КТО ТО ЗАЩИЩАЕТ, НАШИ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ?
    ahtuнg! 2 роtы, пулемеtы на флангах. прiжмуt к реке - крышка

    Tы правда думаешь оtмахаtься карtочкой оt пьяного КАМАЗа ?
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]Веломания- это стал только коммерческий проект, Но он создан бескорыстными усилиями многих.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Nuxa, я устал веломанского пафоса и лицимерия.

    Павел Бородулин, и их права должны быть защишены, завтра ( не дай бог )собьют тебя)- твой ибис превратится в котлету , ты будешь выгледеть , надеюсь чуть лучше , твои действия?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для OFF4x4
    Байк
    FELT Compulsion custom, On-One 'Fatty' Fat Bike
    Адрес
    Москва,Люблино
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    а они бывают вообще велостраховки в природе?..типа каски...а про карту...я тут прикинул (соколя)......московские перекупщики (в СССР фарца)) ) железячек по сравнению просто с чейном пытаются снять 100-200 процов прибыли...кризис наверное...так что карта со скидкой 10-20-30 процов очевидно смешная...) остальное думаю жара )
    ...накупил в чейне ночных светоотражающих фиговин...не мешает никто пока...) удачи на дорогах )
    Последний раз редактировалось OFF4x4; 21.07.2010 в 22:39. Причина: вот это глюки ))
    ...да по OFFу ваш ROAD!

  10. #10
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Число ДТП с участием велосипедистов будет только увеличиваться - пропорционально увеличению последних на дорогах. И эмоции тут должны пройти и уступить место трезвому отношению к вещам.
    Господа! Велосипедист равноправный участник движения.
    Если прикинуть кол-во ДТП автомобиль-автомобиль, автомобиль-мотоцикл. Велосипед-они же. То я думаю доля ДТП с участием велосипедистов будет невелика.

    Другой вопрос ДТП приведшее к травмам и более печальным последствиям.
    Но тут надо понимать что вел так устроен. Невозможно с него упасть не получив травм ВООБЩЕ... Каждый знает, на что он идет садясь на вел, какие могут быть последствия при различных уборках и тем более ДТП.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хватит матрасить! Ворона-ПВД 14/07/07
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 16:30