Всем привет! Прошу помочь в выборе модели велосипеда:

Нужна модель чтобы ездить по лесным дорогам, по проселочным улицам (с покрытием - грунтовым, гравийным, железо-бетонными плитами, асфальтовой крошкой - все эти варианты широко представлены в моей окрестности), по паркам (пригородным и городским), иногда по шоссе или по городским улицам с асфальтовым покрытием.

Желательно чтобы был багажник какой-нить, куда можно поместить рюкзак, корзину-пакет для сбора грибов или для продуктов при поездке в сельский магазин.
Обратил внимание, что почему-то у велосипедов, подходящих по экспресс-описанию к моим пожеланиям, багажник почему-то отсутствует.

Проблема в том, что я в велосипедах разбираюсь как конь в виниловых проигрывателях, т.е. вообще никак Когда-то ездил на велосипедах типа Салюта, Орленка и т.п.
Но на таком г*вне я больше ездить не хочу, достаточно вспомнить сколько раз ломалась "звездочка" в Салюте, после того как я стоя на педалях взбирался на высокую гору или пытался сделать какой-нить трюк.

Т.е. нужен мне велосипед прочный, "мужской", который не боится горок и повышенных усилий, препятствий типа корней деревьев, веток и прочих неприятностей на лесных дорогах и даже периодических встреч с "лежачими полицейскими" Т.е. вел который не требует слишком трепетно-бережного отношения.

Отсюда вопросы:
Какой тип велосипеда мне подойдет (желательно конкретные модели) ?
На какие моменты следует обращать внимание при покупке ?
Какие фирмы-производители стоят доверия ?
Где лучше всего (дешевле) купить в Питере ?

p.s. у меня тут друг один зашел в магазин и увидел лосипеды по 100-200 т.р. =))) Ну мне такое не надо, желательно что-нить в районе 10-ки, может немного побольше. Ну на крайний около 20-ки, но лишь бы оно того _реально_ стоило, а не просто переплата за понт и за фирму.

p.p.s Извиняюсь если такая тема уже была...