Женщина за рулем - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Женщина за рулем

  1. #41

    По умолчанию

    Anikiy,абсолютно в точку. Пусть простят меня все женщины, но у меня такое чувство, что когда они за рулем у них полна голова других забот. Думают о чем угодно, только не о вождении машины. И еще, если они что то решили , переубеждать их бесполезное занятие. "Мне так удобнее и все тут!". Посему женщин сторонюсь всегда: и тех что за рулем и тех что пешком (особенно когда они с колясками) тоже.
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  2. #42

    По умолчанию

    prios, ну хоть в чем-то мы с вами согласны :cool:

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    не к верхнему посту с мадамой в акценте, а вообще про блондинок...
    на себе замечаю, что часто забываю смотреть в правое зеркало при перестроении и поворотах направо (но поворотники включаю всегда, даже во дворах, когда вокруг никого).
    Такая-же фигня. Даже мысли не возникало, что справа может протискиваться какой-нить неадекват на чем-то мелком. Но када в Москве (сам из Подмосковья) раза два чуть скутеристов не закатал - быстренько перевоспитался
    а я вот всегда в зеркало правое смотрю при перестроении. а недавно на мкаде услышал в свой адрес продолжительный бип от кого-то. вовремя успел дернуть рулем влево. в общем зеркало мертвой зоны оч не помешало бы

  4. #44

    По умолчанию

    Между прочим, господа мужчины, женщины водят намного аккуратнее машину, да и заботятся о ней лучше))) Зря вы так)))

  5. #45
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Регулярно бываю притираем к обочине машинами, управляемыми именно женщинами. С месяц назад на Ленинском чуть не затёрли между рядом припаркованных тачек и красной мафынкой какой-то дамочки, которая просто заруливала в проём между машинами, чтобы там встать. Делала это заранее, метров за 15, и всё это время ехала параллельно мне, видя не то что в боковое зеркало, а прямо в правое боковое стекло -- крутящие ноги трудно не заметить. Протока между нею и припаркованными машинами сужается... 1,2 м... 1 м... 0,8 м... едем параллельно... я чуть не царапаю педалями её красную конфетку и машины справа. И тут проём, она в него заворачивает... при повороте, как все знают, корпус машины резко смещается, он же не резиновый и траекторию колёс не повторяет... Если б я не затормозил, был бы с переломами ног. Въехала! Я объезжаю её уже слева, встаю у заднего крыла, её стекло опущено... Головой не крутит вообще, как будто она одна на свете. Ору. В салоне играет музыка... Выключается... Я бью ногой по кузову... Хороший удар, громкий звук... Реакции никакой, она даже что-то берёт с соседнего сиденья, не поворачивая головы и продолжая смотреть вперёд на руль. Я понимаю, что это создание сейчас в параллельной вселенной и до его чувств не достучаться, уезжаю.
    Как это называется?

  6. #46

    По умолчанию

    Не важно какого пола чудовище за рулём - в большинстве случаев это всё равно параноидальный маньяк-убийца. Чего стоят обещания убить любого, кто дотронется до машины, да и биты в отделах аксессуаров авто магазинов как бы символизируют.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Как это называется?
    Транс.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Как это называется?
    Это называется наплевать, все бабы как бабы, а я - богиня. всё она видела и слышала, просто точно просчитанная линия поведения - затупить ситуацию. Если её приложить об руль и вытащить из машинки - включится другая подпрограмма - истерика. Прям удивляюсь, что вы с этими биороботами не сталкивались раньше. К автомобилям это не имеет никакого отношения.

    Надо было просто видя, что тебя планомерно подрезают пустить дуру вперед, по сути предотвратить критическую ситуацию надо в зародыше, а не ждать развязки. А если внутрях все бесится и звериная сущность требует мести и справедливости - есть не совсем законные, но вполне принятые в нашем обществе варианты выяснения правды.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetvokne Посмотреть сообщение
    Между прочим, господа мужчины, женщины водят намного аккуратнее машину, да и заботятся о ней лучше)))
    злобный троллинг?

    Женщины-водители увы ничем не лучше мужчин водителей. Просто их пока меньше в основной своей массе, вот и складывается это опасное обманчивое впечатление.
    Более того, опасная тенденция всегда в дорожном потоке "включать блондинку" становится всё более шире....
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    Просто их пока меньше
    бывает едешь в потоке не торопясь, смотришь по сторонам, кругом они
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. поменяюсь рулем
    от romzes13 в разделе Меняю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 18:32
  2. махнусь рулем
    от romzes13 в разделе Меняю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 23:38
  3. Дамы за рулем !!!
    от Jet в разделе Авто
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 12:39
  4. Усталость за рулём
    от cats в разделе Авто
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 09:37
  5. Помогите с рулём...
    от Рома в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 15:31