Женщина за рулем - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Женщина за рулем

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Трек 7.5
    Адрес
    Москва м Калужская
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Только что катался на велике и два случая встречи с женщинами за рулём за один вечер.Случай первый ,выкручиваю в небольшую горку впереди перекрёсток.,дорога по одной полосе в каждую сторону.На перекрёстке левее стоит авто,горит красный,меня обгоняет пинин и встаёт левее практически в плотную к обочине.Решаю проехать между авто но женщина в пинине замечает меня идаёт резко влево,решает типа уступить.Наградив её словами ,твою м*ть,оттормаживаюсь и обезжаю её слева.Случай второй,довольно крутой спуск,вечереет и у меня горит передний фонарик.Раскрутил 40 км ч прекрасно вижу что сбоковой дорожки выезжает авто ,новенький кашкай сбонди .Она смотрит в мою сторону и едет,мой тормозной путь составил метров десять.Хорошо без травм,сам 20 лет за рулём и пользуюсь правилом не мешай окружающим.Каким правилом пользуются они?

  2. #22
    Активный веломаньяк! Аватар для happy-go-lucky
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    677
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот их правила: http://www.youtube.com/watch?v=vLrSnEigOBw
    сycling – dancing – pumping – cycling – burning – dancing – cycling – party

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    шоссе
    Адрес
    Москва ,СВАО
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    еду пару дней назад по Плещеева в сторону метро Бибирево ,движение одностороннеее ,я двигаюсь по полосе для общественного транспорта ,машинам кирпич ,вкручиваю километров под 30,и краем взгляда ,замечаю ,что за мной ,под кирпич ,крадется хундай акцент ,не обгоняя ...
    ну взял на заметку ,еду дальше ,вдруг акцент прибавляет оборотов ,обгоняет меня и не включая поворота пытается повернуть направо во двор ,пересекая мою траекторию...тормозить тупо не успеваю ,ибо поворачивает впритирку ,в машине открыты окна...я тормозя юзом ,в сердцах ору-"Стой овца!!!" ....как ни странно меня услышали ,просачиваюсь между бордюром и машиной на торможении...
    разворачиваюсь ,подъезжаю к машине ,за рулем хлюпающие глазки ,из серии ...а я чо ,я ничо...
    я грю - "мадам ,а вы знак "кирпич" в автошколе изучали??? или может он плохо виден???
    в ответ - "извините пжалста"
    я - "а если б вы меня покалечили"???
    в ответ- "извините пжалста"
    такое ощущение ,что если б у нее спросили _"Зачем вы убили человека"???
    она ответила бы -"извините пжалста"(((

  4. #24

    По умолчанию

    не к верхнему посту с мадамой в акценте, а вообще про блондинок...
    на себе замечаю, что часто забываю смотреть в правое зеркало при перестроении и поворотах направо (но поворотники включаю всегда, даже во дворах, когда вокруг никого). Ограничиваюсь зеркалом заднего вида, типа машины и так видно.
    Хреновое оправдание, конечно, т.к.должен удостовериться, что никому не мешаю ехать прямо. Но и велосипедисты должны ехать по своей полосе (посередине), а не притираться к обочине, тогда их и затирать станут меньше.
    Вщм, велосипедистам стоит учитывать, что на свете мало сознательных людей и им (в-педистам) стоит внимательней смотреть на машины
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Трек 7.5
    Адрес
    Москва м Калужская
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Вывод один на улицах правит закон джунглей.Если ты едеш на большом транспортном средстве ты по любому прав.Здесь уже ктото заводил реч о велосипедных дорожках,надо обьединятся и требовать этого.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    не к верхнему посту с мадамой в акценте, а вообще про блондинок...
    на себе замечаю, что часто забываю смотреть в правое зеркало при перестроении и поворотах направо (но поворотники включаю всегда, даже во дворах, когда вокруг никого).
    Такая-же фигня. Даже мысли не возникало, что справа может протискиваться какой-нить неадекват на чем-то мелком. Но када в Москве (сам из Подмосковья) раза два чуть скутеристов не закатал - быстренько перевоспитался

  7. #27
    Активный веломаньяк! Аватар для happy-go-lucky
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    677
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bezzz Посмотреть сообщение
    я двигаюсь по полосе для общественного транспорта
    А Вы знак кирпич в автошколе изучали? Вам тоже туда нельзя. :mad:

    Но справедливости ради должен сказать, что я использую полосу для общественного транспорта ночью, когда там транспорта нет.

    Вспомнил одну историю, когда я ехал с Селигера с одной девушкой, которая только что получила права. Я чуть не поседел тогда. Ехали в жару, сзади в салоне ползал и орал ее кот (видимо он тоже очковал). Началось все с коронного выезда с втростепенной дороги на главную. На главной (Осташков - Ржев) по 1-й полосе в каждую сторону, машины разгоняются до приличных скоростей за 100. Так вот, это юное создание не заметила знака уступи дорогу при выезде на главную, мне показалось, что она вообще не заметила перекрестка и на скорости 60 км/час выехала на проезжую часть!!! Проехав половину перекрестка она решила что нужно все-таки повернуть направо и резким движением руля заставила машину выехать на встречную обочину! У меня мурашки по коже пошли, когда я представил себе какой-нибудь камаз, двигающийся по главной в этот момент на скорости 100 км/час. Все 200 км до Москвы прошли в стрессе под ор кота и мучительные стремления решить дорожные ситуации с обгоном и перестроением. Да, она была блондинка.
    Последний раз редактировалось happy-go-lucky; 29.07.2010 в 11:08.
    сycling – dancing – pumping – cycling – burning – dancing – cycling – party

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Трек 7.5
    Адрес
    Москва м Калужская
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    А что нельзя было просто попросить остановить авто и вийти из него.Лучше 200км ехато слушать ор кота и держатся за яйца.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krevetka Посмотреть сообщение
    или вот свежак, недавно в топе просмотров на ютубе было:
    http://www.youtube.com/watch?v=Z4_RDR2-qlw&fmt=18
    кому лень смотреть полностью, в конце выясняется что ТП ловили всей машиной комара.
    Пипец комара ловили... Я бы постыдился про это говорить... :eek:

    Людей чуть не убили...

    ___________

    Обычно отношусь с терпением, но один раз таки. Удивили...

    Выехал с разворота и на среднею полосу. В пеереди меня "матиз", стал тормозить я думаю, что торомзит пешеходов, чтоли пропускает. Вроде нет, а там зебра.
    И резко так тормозит уже после зебры встала. Вижу головой туда сюда вертит. Я блин смотрю в правое зеркало, и обгоняю ее с права.
    А она резко так в крайнюю левую на разворот. Весь левй ряд остановила

    Смотрю в окно.. да она самая.. блондинка.
    Последний раз редактировалось Aci-RoY; 29.07.2010 в 15:36.

  10. #30
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слесарь Посмотреть сообщение
    Здесь уже ктото заводил реч о велосипедных дорожках,надо обьединятся и требовать этого.
    зачем отдельно вам нужны велодорожки ?! И , наверное, таки понимаете , что хрен вы по ним проедете...будут ездить и ходить все, кому не лень и даже не знать , что это велодорожка для велосипедистов , а не для всех:D

    будут парковаться, гулять мамахи с выпердышами , пенсионеры с палками, гопники на мокиках и прочая...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. поменяюсь рулем
    от romzes13 в разделе Меняю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 18:32
  2. махнусь рулем
    от romzes13 в разделе Меняю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 23:38
  3. Дамы за рулем !!!
    от Jet в разделе Авто
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 12:39
  4. Усталость за рулём
    от cats в разделе Авто
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 09:37
  5. Помогите с рулём...
    от Рома в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 15:31