В Пензу прибыли велосипедисты-тандемисты
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В Пензу прибыли велосипедисты-тандемисты

  1. #1

    Exclamation

    В Пензу прибыли велосипедисты-тандемисты



    Велофестиваль стартовал в Пензе в пятницу, 11 августа. Он собрал несколько десятков спортсменов, 26 из которых – велосипедисты из стран Европы, представляющие клуб тандемистов Франции – самый крупный европейский клуб. В него вошли бельгийцы, итальянцы, португальцы, а также представители других стран, в том числе и России.

    Все спортсмены выступают на велосипедах-тандемах. В основном это семейные пары. Цель их участия в фестивале скорее ознакомительная, чем спортивная, поскольку данный визит в Россию стал для велосипедистов первым и для многих – долгожданным. По словам бельгийца Кристиана ван ден Аккервекена, побывать в Пензе, куда его неоднократно приглашали друзья, он мечтал давно и теперь безумно рад, что его мечта осуществилась.

    Кристиан посетил практически все страны Европы, но волею судьбы жену нашёл в Киргизии. Сошлись молодые люди не только характерами, но и общими пристрастиями. Теперь у них настоящий семейный тандем.

    11 августа велосипедный эскорт отправился на Сурское водохранилище, а в субботу, 12 августа, делегация посетит пензенский велотрек, Олимпийскую аллею, Фонтанную площадь и Набарежную. Через неделю тандемисты уедут в Нижний Новгород, после чего их ждёт столица. (выделено мной)

    ГТРК «Пенза»
    11.08.06.


    ЗЫ встречать будем?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2

    По умолчанию

    Originally posted by minfo@12.08.2006 01:00
    ЗЫ встречать будем? wink.gif
    <div align="right">[snapback]164595[/snapback]
    [/quote]
    Можно и встретить - поглазеть на такое евро-чудо-юдо!
    Только когда приедут то? Уже в сентябре что ли?
    Почин в категории "Раритет" - ХВЗ - Спорт

  3. #3

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(факих Скараби @ 14.08.2006 09:45) [snapback]165195[/snapback]</div>
    Можно и встретить - поглазеть на такое евро-чудо-юдо!
    Только когда приедут то? Уже в сентябре что ли?[/b]
    я уже не раз лицезрел это чудо по дороге на БО

    А если подсчитать, то числа 18-19 группа должна быть в Москве. Надо рыть инфу в тырнете...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    minfo, могу сообщить точные их планы по поводу приезда в столицу. Есть знакомые участники пробега. Только это в том случае, если мы сумеем подготовить действительно хорошую встречу.

  5. #5

    По умолчанию

    ... ничосе :blink: чё на родине творитцца

  6. #6

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Герлион @ 17.08.2006 11:39) [snapback]166670[/snapback]</div>
    minfo, могу сообщить точные их планы по поводу приезда в столицу. Есть знакомые участники пробега. Только это в том случае, если мы сумеем подготовить действительно хорошую встречу.[/b]
    Спасиб большой, у меня там нет знакомых.


    А под встречей подразумевалась наверное акция которая интересна больше самой веломании - засветиться
    Покрасоваться в велоформе и майках оранжевого цвета, посвистеть, помахать флагами, а уж там что выйдет
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #7

    По умолчанию

    minfo, ну это я понимаю Просто пока сюда зашло всего несколько человек. И такой маленькой группкой особо не повстречаешь.
    Есть вариант встречать за городом и потом ехать колонной до города и по городу, а не просто собраться в одном месте и покричать им в след ))

  8. #8

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Герлион @ 17.08.2006 15:02) [snapback]166786[/snapback]</div>
    minfo, ну это я понимаю Просто пока сюда зашло всего несколько человек. И такой маленькой группкой особо не повстречаешь.
    Есть вариант встречать за городом и потом ехать колонной до города и по городу, а не просто собраться в одном месте и покричать им в след ))[/b]
    Отличная мысля по поводу встречи за городом и колонны.
    А то, что мало народу читает, так это потому, что форум начинается с форума, это ж не сайт, ну по крайней мере до недавнего времени он не имел главной страницы, а то что есть сейчас - тоже не особо катит...

    К новостям народ надо приучать, чтобы их читали в первую очередь, кстати, постоянное обновление новостей на глвной странице сайта (наверное это не надо повторять) очень положительно влияет на посещаемость...

    Ау, хозяева, думайте над вопросом!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #9

    По умолчанию

    встречать тандемовцев. актуально ещё?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедисты на ТВ
    от Спец в разделе Велосипедное
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 13:03
  2. Тандемисты отзовитесь!
    от Khimera в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:33
  3. Майки второго заказа прибыли
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 23:21