Первый B M W можно купить всего за $300
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Первый B M W можно купить всего за $300

  1. #1

    По умолчанию

    Первый BMW можно купить всего за $300
    11 августа 2006, 16:46


    BMW на этой неделе начала выпуск новой модели транспортного средства под названием «Kids" Bike». Речь в данном случае идет, конечно же, о велосипеде, на котором могут ездить дети в возрасте от 2,5 до 6 лет. Новый велик от BMW может быть как двухколесным, так и четырехколесным, что позволит малышам учиться ездить на своем первом BMW. Цена самого простого BMW составляет $300.

    Надо отметить, что не только BMW выпускает велосипеды. Двухколесные машины делают многие автопроизводители. Например, в прошлом году появились велосипеды марки Cadillac, которые стоят $500-1900. Да и Mercedes-Benz не отстает. Эта компания объявила о выпуске новой линейки велосипедов. Mercedes-Benz и раньше выпускал двухколесные средства передвижения, но, пожалуй, еще никогда велосипеды не были настолько «крутыми». Например, модель Automatic Bike стоимостью аж в 2490 евро имеет встроенный в рулевую колонку компьютер, который не только изменяет скорость, но и регулирует плавность работы подвески в зависимости от качества дороги, автоматически включает переднюю фару и так далее. Мало того, велосипед от Mercedes-Benz оснащается… автоматической трансмиссией, которая сама переключает передачи!
    // auto.mail.ru
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2

    По умолчанию

    из этого текста можно подумать, что автоконцерны сами делают байки - это неверно. Все клепается на заказ в тайване.

  3. #3

    По умолчанию

    тьфу ты черт... :angry: я-то подумал, что речь о Бруклинах идет...
    а тут какая-то китайская поделка... <_<

    Добавлено позже (12.08.2006 02:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 12.08.2006 00:32) [snapback]164584[/snapback]</div>
    Mercedes-Benz и раньше выпускал двухколесные средства передвижения, но, пожалуй, еще никогда велосипеды не были настолько «крутыми». Например, модель Automatic Bike стоимостью аж в 2490 евро имеет встроенный в рулевую колонку компьютер, который не только изменяет скорость, но и регулирует плавность работы подвески в зависимости от качества дороги, автоматически включает переднюю фару и так далее. Мало того, велосипед от Mercedes-Benz оснащается… автоматической трансмиссией, которая сама переключает передачи!
    // auto.mail.ru[/b]
    ничего нового тут нет, такой "мерин" еще в прошлом году стоял в Зените в Сокольниках...)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ишь...гурманы собрались!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 12.08.2006 02:49) [snapback]164624[/snapback]</div>
    тьфу ты черт... :angry: я-то подумал, что речь о Бруклинах идет...
    а тут какая-то китайская поделка... <_<[/b]
    ага, та же фигня - во думаю народ, бруклинами интересуется, а тут...=(

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@12.08.2006 01:20
    из этого текста можно подумать, что автоконцерны сами делают байки - это неверно. Все клепается на заказ в тайване.
    <div align="right">[snapback]164600[/snapback]
    [/quote]
    А ты думаешь, где они автомобили делают?! Только очень дорогие авто сделаны "полностью в Европе".
    Не вижу ничего зазорного, чтобы автогигинты клепали под своей маркой велосипеды в Азии. Контроль качества крупных корпораций позволит и тайваньскому велу быть приличного качества, чем те же тайваньские, но местных фирм.
    Главный вопрос в том, чтобы это все было честно написано в сопроводительных бумагах и покупатель мог это прочитать.
    Почин в категории "Раритет" - ХВЗ - Спорт

  7. #7

    По умолчанию

    Как я знаю до этого бмв предлагала для деток своих покупателей педальные машинки. Мне это рассказывал мой знакомы манагер по продаже бмвэшек...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где можно купить подшипники?
    от boga в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 16:26
  2. Где можно купить велообувь
    от UPS в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 13:10
  3. Где дешевле всего купить колодки на AVID?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 00:47
  4. где можно купить компас
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 16:57