Specialized S-works Enduro 2003 Full Custom - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Specialized S-works Enduro 2003 Full Custom

  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by BlackBOLT@22.09.2006 13:42
    Прикупил себе такуюже раму, тока 04года выпуска, конструкция принципиально таже,только услиливающая задняя сварная конструкция несколько другой формы.Просто мега отличная рама.И окрас под титан cool.gif

    <div align="right">[snapback]179895[/snapback]
    [/quote]
    Это не такая же рама. Это рама Enduro SX - тобишь Super Cross. (для 4Х заточена) - немного другая геометрия.
    А так, хорошая рама - поздравляю.

    Love The Ride

  2. #22

    По умолчанию

    Да, сорри обратил внимание несколько позже чем отпостился, но визуально( достаточно долго вглядывался) другое у неё реально тока услиленый кованный ввареный мост.А конфигурация всех труб и перьев один в один.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  3. #23

    По умолчанию

    Думаю комменты излишни?
    Изображения Изображения
    Love The Ride

  4. #24

    По умолчанию

    разница на некоторое пол-полтора градуса в углах наклона рулевой и подседельника, остальные праметры(из тех что указаны совпадают)...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #25

    По умолчанию

    Эта разница может очень многое определять )

    У меня рама Спеш Эндуро Про 2004, геометрия ашеровской, тока не с-воркс. Истинно универсальный байк. Ессно, как любой универсал, он не может делать каждую дисциплину на супер уровне, но выступет везде вполне достойно. В горку едет тяжелее Марина с ВПП 130 мм.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  6. #26

    По умолчанию

    осознал, исправлюсь.я не волшебник, я только учусь(с), чтобы замечать разницу в поведении вела в зависимости от полградусов наклона рулевой... и с жданостью впитываю разнообразную инфу, посему хочется комментов некоторых.=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  7. #27

    По умолчанию

    Полградуса - это одно, а полтора - другое ))) Правда, разница есть )) Даже изменение хода и высоты вилки на 1 см меняет поведение байка.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #28

    По умолчанию

    Нисколько не ставлю под сомнение,про вилки то мне в общих чертах понятно.На примере этих 2х рам ктото может объяснить разницу в поведении,вызываемую разницей в углах?
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  9. #29

    По умолчанию

    Кхм... давненько я ничего не писал тут.
    Ну чтож, исправлю эту оплошность .
    Не буду скрывать, этот велосипед у меня не основной, но от этого не менее любим мною. Это отличный велик. Просто созданный для фана и езды "везде". На нем одинаково в кайф полетать по корням близлежащего лесопарка, а нацепив резину пошире и закинув в рюкзак защиту - рвануть в горы. Что я в очередной раз и сделал, повторив свою очередную поездку в Новороссийские горы.
    С прошлой поездки в комплектации велосипеда были сделаны небольшие изменения:
    - поменяны гидролинии на пафосные Goodridge белого цвета
    - заменены колеса на вилсет от DT Swiss
    - прикуплена пухлая цепучая резина Kenda Nevegal 2.35 Dual Tread Compound Folding
    - установлены грипсы мечты: Lizard Skin Logo Lock-On
    - заменено седло на Velo
    - манетки и задний шифтер SRAM X0



    Да! Это то, что я хотел от этого велосипеда! Резина по ощущениям прибавила по 1.5-2 дюйма к ходам подвески, гидролинии превратили тормоза из просто Хопов в отлично работующие Хопы . Колеса пережили все издевательства трейловых маршрутов наших гор.
    Наконец-то окончательно приработалась вилка! Я уже и не надеялся, что она станет такой плюшевой, но это свершилось, ура!
    Велосипед в полной мере позволяет получить удовольствие от отдыха: на нем можно заехать в гору, а потом, достав из рюкзака защиту - развернуться и слететь по бездорожью вниз.
    Но и дальние расстояния по горам для этого вела - выполнимая задача, доказательство тому 110км дневной пробег по перевалам, грунтовым и асфальтовым дорогам в окрестностях Абрау-Дюрсо и Новороссийска.
    Вобщем, вот он:


    Комплектация, если кому интересно:


    Вчера еще раз убедился в универсальности себя и велосипеда - прыгал на нем дерт . И я и вел - живы.
    Love The Ride

  10. #30

    По умолчанию

    он и КК гоняет и по горам мотается и разделку шоссейную проехал, а вот теперь еще и дёрт
    Ашер, когда флэт бмх освоишь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Enduro S-Works NiceVAN
    от Nicephorus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 23:58
  2. sale: Specialized Enduro FSR Expert 2003, ростовка М
    от Aggressor в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 22:10
  3. FS новая рама Specialized S-Works Enduro 2005
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 08:56
  4. Мой Specialized P.1 2003 (full custom)
    от FPDen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 02:40
  5. Norco Team Race 2003 =FULL CUSTOM=
    от Пауль в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 11:00