Stark Bikes Dot Ru - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 70 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 691

Тема: Stark Bikes Dot Ru

  1. #31

    По умолчанию

    еееее!
    в след году махну свой рейн на старк,если впп останется)

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 12.07.2007 01:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Забудь об этой раме как о кошмарном сне и дождись Beat 2008. Вот это будет фрирайд так фрирайд. А еще будет All Mountain (отдельная модель) - он же трейловый сосис. В общем, все будет.

    А в этом и прошлом году Beat - пародия на нормальный фрирайдный велик. На Beat Pro покататься пришлось - ничего, кроме пушечного ускорения, такого хорошего в этой модели нет. Увы.[/b]
    А по детальней можно? Что в этой не устраивает и что меняется к лучшему в 2008?
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  3. #33
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Заменил на своём Сёрфере вилку на Recon 327й. Жить стало гораздо приятнее
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #34

    По умолчанию

    Ну моя дура
    Рама Stark Smash pro 2005 года задний амор DNM Burner RC 2004года
    Вилка Marzocchi 66RC 2005 года
    Тормоза Аvid Code 203мм 2006 года
    Задний переклюк Sram X7 манетка Sram X9 2006 года
    Подседельный штырь - самопал телескоп - пиленый штырь от старка в который вставлен БМХ штырь примо.
    Сиcтема FSA Gamma Drive, цепесас нонейм, звезда 40 зубов ФСА.
    Колесо переднее втулка Novateck под ось на промах обод Double Track 26"
    Колесо заднее втулка Woodman под ось на промах обод Double Track 24"

    И ваще не спрашивайте для чего вел - для плавного преремещения себя любимого на проскаче от ларька с пивом до ларька.
    Вел ваще то собирался по частям - рама первой была с амором. Потом все остальное наростил со временем. Вилка третья, тормоза то же третьи.
    Фотку - займу фотик сфотаю ...


    Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой возмет товарищ Сталин и первый маршал в бой нас поведет!

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 12.07.2007 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    еееее!
    в след году махну свой рейн на старк,если впп останется)[/b]
    Не останется. К тому же, "такой VPP" нам не нужен. Повторюсь, кроме бешеного ускорения практически без раскачки в данной реализации VPP никаких плюсов. Проект модификации Beat (новые линки, немного измененная геометрия) плодов не дал - рама все равно не "поехала", сохранив очень большую податливость в поперечной плоскости.

    Я пытался продумать старый Beat на предмет переориентации в 4Х - но опять же, все не то и все не так. Да, хорошо "стреляет с места", но ужасно рулится и склонна к пробоям на приземлениях... Плюс есть проблемы с надежностью. В общем, вылечить эту раму от врожденных пороков оказалось дороже чем полностью ее сменить. В следующем году хитромудрить не будем. Онлайновую презентацию Stark 2008 я проведу ориентировочно в сентябре.

    Добавлено позже (24/07/2007 01:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 12.07.2007 20:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А по детальней можно? Что в этой не устраивает и что меняется к лучшему в 2008?[/b]
    Ответ см. выше - все объяснил. Меняем полностью раму - другая кинематика, другие чертежи, другой завод. Пока прототип, приехавший в Москву, несмотря на хохму с дропаутами (ошибочно вварили от другой модели), производит приятное впечатление.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='codetop'>CODE</div><div class='codemain' style='height:200px;white-space:pre;overflow:auto'>всех stark-ов, катавшие хоть какой-то экстрим в иркутске, ждала одна участь-ПОЛОМКА РАМЫ.
    стоит ли тратить деньги, зная о последствиях...
    </div>

    http://ravnovesie.net/index.php?option=com...topic=415.0;all

    Ну понятно, что такое Штрак

  7. #37

    По умолчанию

    Ну вот и я, хоть и с опозданием, отмечусь.

    Взял себе вот этого дружка
    http://www.bikearmy.ru/index.php?page=shop...rt&Itemid=1
    Хочется сказать огромнейшее спасибо Dusty (вот наверно я ему мозг вынес).
    Кстати, так и несознался какое пиво любишь )))
    Вел сравнивать немогу, т.к. это первый, соответсвенно всё великолепно (несчитая моих косяков)

    Что ещё сказать, под конец сезона выбор не такой уж и богатый, особенно под мой рост в два метра без кепки

    Теперь набираю всякого экипа и снаряги для себя и вела.

    До встреч вне инета
    Раслабляйтесь, но бдите!!!


  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cosmik @ 24.07.2007 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и я, хоть и с опозданием, отмечусь.

    Взял себе вот этого дружка
    http://www.bikearmy.ru/index.php?page=shop...rt&Itemid=1[/b]
    ура, в нашем старк-полку прибыло
    All goes apple-shaped

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GuruStelsovod @ 24.07.2007 01:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    <div class='codetop'>CODE
    <div class='codemain' style='height:200px;white-space:pre;overflow:auto'>всех stark-ов, катавшие хоть какой-то экстрим в иркутске, ждала одна участь-ПОЛОМКА РАМЫ.
    стоит ли тратить деньги, зная о последствиях...
    </div>

    http://ravnovesie.net/index.php?option=com...topic=415.0;all

    Ну понятно, что такое Штрак
    [/b][/quote]

    Ага. А я вот знаю чудака, который второй подряд рулевой стакан оторвал на Norco Bigfoot. Еще один оторвал рулевой стакан на Дестроере, а вот другой случай - тоже с дестроером:

    Разорванная вилка

    И кто прав?

    На приведенном тобой форуме классическая кочковская инфантильность - и ничего содержательного. Один (africa - надо думать, дилер) пиарит и хвалит на всю катушку, другой - материт после того как его послали. Все вполне естественно и понятно, и картины того что такое Stark - не иллюстрирует совершенно.

    Вот мое субъективное мнение, в дополнение:
    Beat - плохая рама. Как на нее можно исходить слюной - не знаю. В следующем сезоне Beat будет байком, по сравнению с которым нынешний Beat нервно покуривает в сторонке и катает кросс-кантри по асфальтированным дорожкам.
    Devolution - хорошая рама. Без вариантов. В следующем году Devolution будет еще круче, и собственно рама, и байк.
    Smash - фиговая рама, хорошая цена.
    Revolver - безграмотная конструкция дропаутов и крепления коромысла.
    Shooter - дикая геометрия, слабое крепление дискового тормоза на раме. В следующем сезоне меняем жопу, трубы передка и правим углы.
    Дестроер - просто дурь. Но кому-то нравится.
    Krafter FS - кривое (!) копирование Santa Cruz Blur, приведшее к конструктивному деффекту и как следствие - отрыву диагональной стяжки в месте ее крепления к нижнему перу. Плюс нестабильная по качеству сварка.

    Добавлено позже (25/07/2007 14:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(Cosmik @ 24.07.2007 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и я, хоть и с опозданием, отмечусь.

    Взял себе вот этого дружка
    http://www.bikearmy.ru/index.php?page=shop...rt&Itemid=1[/b]
    Искренний совет - смени вилку на что-нибудь работоспособное.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Добавлено позже (25/07/2007 14:52):


    Искренний совет - смени вилку на что-нибудь работоспособное.[/b]

    Так и сделаем чуть позже, я в них не разбираюсь в вилках то..... Вот мат.часть подтяну, как раз и денюжка на вилку появится...
    Спасибо

    N-roman что то вроде этого И снова в продаже Manitou R7 Super TPC 100 mm
    Раслабляйтесь, но бдите!!!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Banshee bikes
    от manomano в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:07
  2. toy bikes/URAGAN
    от Dirty Paws в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 11:06
  3. Stark Razor--Stark Shooter2--Atom DX1
    от Lamak в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 09:27

Метки этой темы