Вопрос для статистики
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Вопрос для статистики

  1. #1

    По умолчанию Вопрос для статистики

    Меня собственно заинтересовало, насколько активно и полно вы пользуетесь переключателями, т.е. транстмиссией. Часто ли ездите на самой низкой и самой высокой передачах. Переключаетесь ли часто, как только чуствуете что так будет немного лучше(бустрей, легче) или выбрав нечто среднее переключаетесь только когда совсем уж "приперло". И как бонус хотелось бы узнать стиль катания.
    автоподпись - понт.

  2. #2

    По умолчанию

    Щелкаюсь очень часто и почти по всей кассете, хотя крайние передачи только на богльших спусках-подъемах. Берегу колени, поэтому переключаюсь в зависимости от увеличения/уменьшения каденса

    Бонусный ответ - катаю кк, городской асфальт редко.

  3. #3

    По умолчанию

    Пользуюсь передачами конечно... Они для этого и существуют... были бы ненужны, сделал бы синглспид!
    Переключаюсь есессно по мере надобности... В зависимости от ландшафта передачи и используются... В Крыму и Абхазии крутил и на 1:1 и на 3:9
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    О стилях катания есть опрос на флейм-форуме.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    Это вопрос не о стилях как таковых.
    автоподпись - понт.

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Пользуюсь передачами конечно... Они для этого и существуют... были бы ненужны, сделал бы синглспид!
    Кто бы сомневался. вопрос в статистике.
    автоподпись - понт.

  7. #7

    По умолчанию

    только те не пользуются всеми возможностями переключений, кто недели 2 сидит на многоскоростном велосипеде
    GIRLS WHO RIDE

  8. #8

    По умолчанию

    Я воще тащусь. Это что сорт людей таких что ли? Теоретики или люди, которые любят делать всё по специальным правилам.
    Не обижайся, старичок но зачем тебе башка на плечах, что бы вопросы задавать? Или что бы думать.
    Сядь, покатайся и определи сам для себя, как тебе лучше пользоваться переключателями.
    Не чего там хитрого нет. Тяжело крутить педали переключайся, педали крутятся легко но скорости нет, переключайся. Гора впереди, переключайся…
    Или тебе инструкцию на руль повесит надо, когда и как переключать?
    Я со своим товарищем как то катался, так он меня замучил вопросами. «А сейчас куда переключать, а сейчас куда…»
    Куда, куда, куда тебе надо туда и переключай.
    Есть только одно правило. Нельзя использовать противоположно крайние шестеренки.
    То есть – Самую большую с переде и самую большую с заде и наоборот, самую маленькую в на переднем переключателе и самую маленькую на заднем.
    В этом случае, цепь идёт на перекос, можно систему запороть, да и не нужна такая комбинация.
    Самый простой способ, на переднем переключатели ставь среднею звезду а задней переключатель гоняй как хочешь, как тебе удобней. Когда крутой подъем, можно на переднем переключателе поставить маленькую шестеренку. Когда хороший спуск или когда твои ноги накачаются, можно переключиться на самую большую звезду (впереди) и гонять со скоростью звука. Жих……… и ты уже на другом конце Москвы.
    Понял!?!?

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by AND
    Я воще тащусь. Это что сорт людей таких что ли? Теоретики или люди, которые любят делать всё по специальным правилам.
    Не обижайся, старичок но зачем тебе башка на плечах, что бы вопросы задавать? Или что бы думать....
    А не хватит ли понтоваться и тащиться!! Ты или читать не умеешь или слово статистика не знаешь ...я советов не спрашивал. зза ответ спасибо. Не понимаешь природу вопроса - спроси.
    автоподпись - понт.

  10. #10

    По умолчанию

    Ребят! спокойнее. без нервов. все люди здесь культурные и сдержанные!
    катаю фан!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Iron Horse Sunday Elite (2008)
    от Miscasted в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 11:45
  2. Вопрос
    от ping_pong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 23:57
  3. Вопрос про Be One.
    от НиколайWS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 16:15