рама norco 4hun 04 года, в идеальом состоянии, только мелкие сколы краски, черная матовая, с клевой стильной графикой, еси что, то рама норко ride 06года, почти копия фохана 04 года, ну еси и это ни о чем не говрит, то в нескольких словах...рама дертовая, небольшой ростовки(хз какой), но отлично на ней катают и стрит, что собственно и делают ее покупатели в большинстве случаев, рама мясная, мона ставить смело сингл спид без натяжителя(горизонтальные дропауты с возможностью смещения колеса, ну а следовательно и натяжения цепи), но мона и петух ставить, тока я хз какой, сам на сингле ездил, вес сказать не могу, ибо не знаю, но вполне небольшой для такой мясной рамы, влазят здоровые колеса, еси 26 дюймов то газалоди 3,0 влетит со свистом, еси 24 то газзалоди 2,6 тож помещается, а максис 2,7, как карандаш в стакане болтается(эт я про 24, 26 то и подавно), в презент к раме подседельный штырь с креплением седла, алюминиевый, и рулевая fsa orbit, все это счастье стоит 6 рублей, ну, еси, что то поторгуемся при встрече, одна тока загвоздка... живу я в ебурге... а так, еси что то званите 338-49-68, (код я полагаю говорить нет смысла, жители дальних городов не заинтересуются, а близлежащих код знают) еси что, спросить илью кстать, еще продается тормоз хаес, механика, ротор 120 мм, без ручки, и колесо переднее 24, покрыха 2,7 хай роллер, в нагрузку камера даунхильная, обод dm24(без тормозов катался, поэтому не стертый, без вмятин ессно) втулка атом на промах, 36 спиц, под дисковый тормоз, все работает как швейцарские часы

Добавлено позже (11.08.2006 18:00):
ап, срочна