Заказ велосипеда в Армению - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Заказ велосипеда в Армению

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deninok Посмотреть сообщение
    В принципе, можно и такой вариант: поеду в Москву, сам куплю велик какой нужно, и отправлю его сам
    Я думаю этот вариант обойдется Вам по цене еще одного вела. Сколько нынче стоят билеты в Москву7

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoran Посмотреть сообщение
    Я думаю этот вариант обойдется Вам по цене еще одного вела.
    Нет, я еду в Москву по делу, то есть мне в любом случае надо. Значит, к цене велика добавится только цена его доставки. Конечно, это не такие уж и копейки (в том же EMS Почта России обойдётся в 4200-4400 рублей), но другого варианта я не вижу.

  3. #23
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    гт и есть один из из ярчайших примеров имитации. хорошая алюминиевая рама само по себе нонсенс за такой буджет. мне очень жаль, но хорошая начинается примерно с этих самыз 400. за саму раму... дешевые мтб возникли в ответ на желание потребителей иметь дешевые мтб. и не могут существовать без компромиссов. во всем. хреновенькая тяжелая и неуклюжая рама, неработающая вилка, хлипкая навеска- так оно все в мтб за 400. в городе это все кое-как живет при аккуратной эксплуатации. но в горах... нет, настоящего горного велосипеда не может быть с ритейлом в 400 долларов. только правдоподобные имитации. но в твоей ситации и то лучше, чем велохлам, который у вас там доступен. так что успехов )))

  4. #24

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от deninok Посмотреть сообщение
    Нет, я еду в Москву по делу, то есть мне в любом случае надо. Значит, к цене велика добавится только цена его доставки. Конечно, это не такие уж и копейки (в том же EMS Почта России обойдётся в 4200-4400 рублей), но другого варианта я не вижу.
    Личный груз никто не отменял, так что доставка может получиться равной 0 рублей.
    Вариант следующий: если глаз упал на GT, то может имеет смысл купить его не из Москвы, а из сетевого магазина Триал-Спорт где-нибудь поближе? Сочи, Краснодар, Р-н-Д?
    Блин, да дофига вариантов! Хоть из Турции!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deninok Посмотреть сообщение
    Нет, я еду в Москву по делу
    Ну тогда нормально получается. Но Ваш бюджет за вел конечно огорчяет, за эти деньги рама будет не ахти, навеску со временем поменять можно , но вел это в первую очередь рама и присмотренный Вами аваланч в этом смысле не лучший выбор. Если есть малейшая возможность увеличить бюджет лучше это сделать.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от minfo Посмотреть сообщение
    Личный груз никто не отменял,
    +1 На самом деле, это тоже вариант)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий
    дешевые мтб возникли в ответ на желание потребителей иметь дешевые мтб. и не могут существовать без компромиссов. во всем.
    Это я понимаю. Но потратить 1500 (или даже 1000) американских рублей на велосипед я физически не могу.

    Цитата Сообщение от minfo
    Личный груз никто не отменял, так что доставка может получиться равной 0 рублей.
    Ага, это в том случае, если кроме велика - лишь скромная ручная кладь. А если везёшь зимние вещи для семьи, когда в положенные Аэрофлотом 20 кг еле укладываешься, то тут придётся платить за перевес. Сколько там велик весит? Килограммов 13? Ну вот умножайте на 10 евро - и получится цена доставки...

    Цитата Сообщение от minfo
    Вариант следующий: если глаз упал на GT, то может имеет смысл купить его не из Москвы, а из сетевого магазина Триал-Спорт где-нибудь поближе? Сочи, Краснодар, Р-н-Д?
    Кстати, можно рассмотреть такой вариант... Спасибо.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Zoran
    ... Ваш бюджет за вел конечно огорчяет, за эти деньги рама будет не ахти...
    Ну опять-таки, рама для чего? Для триала или даунхила? Там - да, одна рама будет стоить от $600. Но мне такое не нужно, я по камням с двухметровой высоты скакать не буду...

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Я благодарю всех за помощь и дельные советы. В принципе, подходящие варианты озвучены, и будут мною обдумываться.

    Тему можно закрывать.
    Последний раз редактировалось deninok; 15.07.2010 в 00:42.

  7. #27

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от deninok Посмотреть сообщение
    Ага, это в том случае, если кроме велика - лишь скромная ручная кладь. А если везёшь зимние вещи для семьи, когда в положенные Аэрофлотом 20 кг еле укладываешься, то тут придётся платить за перевес. Сколько там велик весит? Килограммов 13? Ну вот умножайте на 10 евро - и получится цена доставки...
    Тогда сделать наоборот: зимние вещи отправить почтой, а вел взять с собой (если речь идет о "здесь и сейчас"). Можно будет выбрать самую бюджетную доставку зимних вещей (хоть автотранспортом и в течение месяца).
    Вобщем, сто вариантов.

    А если купить два вела, и один из них там продать как редкий товар, то можно и вещи не везти отсюда )))
    Ну, а понравится, так и займешься овелосипедиванием армянского населения.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #28
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deninok Посмотреть сообщение
    я по камням с двухметровой высоты скакать не буду
    ну ты так писал про горы, что подумалось- по ним-то и собираешься ездить

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minfo
    Ну, а понравится, так и займешься овелосипедиванием армянского населения.
    А что, мне на одном армянском форуме так и сказали: конкурентов не будет. Так что не будь я программистом, может, и задумался бы над такой бизнес-идеей...

    Цитата Сообщение от митрий
    ну ты так писал про горы, что подумалось- по ним-то и собираешься ездить
    Не, моей жене и сыночку живой и здоровый папа нужен. :D
    Последний раз редактировалось deninok; 15.07.2010 в 08:05.

  10. #30

    По умолчанию

    НАШЁЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Оказывается, один из спортивных магазинов Еревана продаёт велосипеды SCOTT! Раньше не продавал, видимо, недавно у них в ассортименте появились... Ассортимент не так велик, представлено несколько хардтейлов, пара гибридов и вроде шоссейник (сам ещё не видел, друзья рассказали).

    Ну что ж, буду смотреть, выбирать.
    Последний раз редактировалось deninok; 21.07.2010 в 14:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 09:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 22:44
  3. Заказ петуха
    от minegor в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 18:05
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 13:41
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 20:43