Обсуждение места проведения 4 этапа самоката
+ Ответить
Страница 1 из 34 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 340

Тема: Обсуждение места проведения 4 этапа самоката

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    Thumbs down

    Итак, 4 этап - по полану массовый мини апхилл и такой же массовый оползень.

    Появилась идея сделать апхилл и оползень по четверкам - по системе 4х на выбывание.

    Место. Где оно?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    1. гы...крылатское))))
    ну для апхилла там есть очень симпатишно-ужоснаховые асфальтовые подьемчики с поворотиками (на холмах асфальтовая дорога, велотрек который с закрытым путают часто)

    для оползня можно наверное один из холмов присмотреть...

    2.смотровая, апхилл в прошлом там был, в этом можно его провести на какой нибудь из параллельных дорожек, для оползня.... не знаю, наверное там нет столько места.

    3.имет смысл по трясти жителей юго-запада и юга, по поповоду тамошних лесов, включая битцу.

  3. #3

    По умолчанию

    Апхил по асфальту устраивать бредовая идея.....выиграет шоссейник!
    Там есть одна зачетная горочка, но я так понимаю, что трасса должна быть проезжабельна в том числе для беременных?

    под оползнем что подразумевается?
    Ничего не знаю, хочу все знать...

  4. #4

    По умолчанию

    нифига не бредовая.. шоссер не залог успеха. и вообще если приеду то на мтб на сликах, на нем передач больше. Во как! Крылатское мне нравится как вариант, место проведения горный финиш.

  5. #5

    По умолчанию

    Kagor, в прошлом году был ПВД на самую короткую ночь по центру Москвы, куда приехали люди из Твери. Организовывал дело Русский клуб велопутешествий. Была гигантская толпа, но речь не о том. В конце мероприятия несколько человек решили устроить товарищеское соревнование. Апхил на Воробьёвых горах. Стартовало 4 человека. Я и ещё один мужчина на шоссейниках из Москвы и двое ребят из Твери на МТБ. Старт был общий разумеется. Так вот к финишу первым пришёл парень на МТБ! Слава Тверякам! Поэтому говорить, что залог успеха в велосипеде - не стоит!

    latatoo, гы-гы что-то фишку с кол-вом передач я не понял... В этом весь секрет? ))

  6. #6

    По умолчанию

    Маш, вопрос: апхил и оползень должны ехать одни и те же участники, то есть это 2 части одной гонки или нет?
    По поводу шоссеров..я так полагаю, гонка будет проводиться на одном виде спорт. снарядов для всех (или я ошибаюсь? :blink
    дхарма воина - война, и страдание - закономерный его удел....(с)
    http://img239.imageshack.us/img239/6048/bfyn4.gif

  7. #7

    По умолчанию

    итак, я предлагаю битцу, узкое.
    подробности я описал немного не в той теме, даю ссылку:
    Тема: Summerkat - 3 этап /фрирайд

    по-моему зашибись идея. с предложением Чингачгука удлинить апхил и стартовать из оврага согласен (сам-то пока не поеду )

    зону "амфитеатра" проходить массово вполне реально, особенно если пускать всего по 4 человека (они успеют разобраться пока съедут с горы). это симбиоз дх с 4х, большой фан, на западе так иногда развлекаются.
    и еще: оба этапа апх и дх должны быть обязательными для все участников, иначе явятся лоси, которые поедут только апх, и экстремалы, которые покатят только дх, и это разрушит всю веселуху.
    можно даже сделать нонстопом: четверка катит дх и снизу сразу начинает крутить наверх (именно в такой последовательности, чтоб не катить дх в уставшем состоянии).
    победителей определить как отдельно в апх и дх, так и по сумме: лучший универсальный райдер.

    как опцию, после "серьезной" программы можно еще замутить пивной заезд, если хватит на это стартовых взносов.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  8. #8

    По умолчанию

    поддерживаю идею Ривареса о совмещении апхила и оползня, получится довольно интересно...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    +1 за идею тренера на отдыхе))

    Добавлено позже (10.08.2006 13:16):
    можно еще за зрилищность прохождения))

  10. #10

    По умолчанию

    Прюз Адин за Ревареса!
    Может тогда устроить три норматива? Апхил, ДХ и АЛКОАПДАУН??? в Последнем я думаю победит северный Велокружок)))) готов даже ставки делать))))

    Добавлено позже (10.08.2006 12:50):
    А если северный Велокружок будет еще и воглаве с Питерским директором спорт клуба (Севой Старым конём) с его волшебным допингом, то равных в данном нормативе небудет 100%
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 20:08