Обсуждение места проведения 4 этапа самоката - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 340

Тема: Обсуждение места проведения 4 этапа самоката

  1. #41
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 11.08.2006 14:45) [snapback]164332[/snapback]</div>
    Риварес, они "типа того" Русская Горнолыжная Школа - под ними все склоны в Мск за исключением Канта. Контора очень пафосная, поверь мне. И там не филькина грамота, а долгосрочная аренда, если уже не собственность[/b]
    Да я думаю, что если и есть филькина грамота, то и ее не удосужатся показать.
    Собственно что - нам леньту натягивать нигде не надо, мызыка у нас если есть, то только магнитофон на батарейках в зоне шашлыкинга..... а кататься на время запретить- ну что я могу сказть: "хозяин-барин". Если земля его, то мождет и выгул собак запретить по-моему. И лучше с ним не связваться. Мало ли какой он барин.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 11.08.2006 16:48) [snapback]164426[/snapback]</div>
    Да я думаю, что если и есть филькина грамота, то и ее не удосужатся показать.
    Собственно что - нам леньту натягивать нигде не надо, мызыка у нас если есть, то только магнитофон на батарейках в зоне шашлыкинга..... а кататься на время запретить- ну что я могу сказть: "хозяин-барин". Если земля его, то мождет и выгул собак запретить по-моему. И лучше с ним не связваться. Мало ли какой он барин.[/b]
    Ленту все равно где-то придется тянуть. Как без нее? А потом если толпа соберется, вопросы будут точно и без ленты.
    Главное не дорога, а направление движения!

  3. #43

    По умолчанию

    ИМХО все зависит от кол-ва народа и ленты. Охранники могут и не заметить :-). У нас же два года назад прибежал сторож- кто главный, что за дела. Я с ним решил все проблемы (тогда договоренность была) в пр году не прокатило. ДА! Они нам еще сказали, что выставят счет за нарушение целостности грунта на склоне. Веломаркет им платил в 05-м году приличную сумму

  4. #44

    По умолчанию

    Originally posted by Sten Machinegun@11.08.2006 16:10
    Надо обследовать склон 3 этапа с другой стороны, думаю можно там приличную трассу организовать…
    <div align="right">[snapback]164405[/snapback]
    [/quote]
    чего обследовать, с другой стороны там просто ровный травянистый склон, должно быть, заросший по пояс. если в крыле, так уж апхилить на соседнем холме, раздолбанная дорожка наверх к церкви. но куда там даунхилить - ума не приложу. забойный синглтрек меж кустов и деревьев я там могу предложить, но массовый спуск не организовать.
    давайте подождем информации от Чинги насчет узкого, может не так все плохо. Маша, может звякнешь Питонычу (или мне телефон его пришли, плз.).
    вообще, если уж быть партизанами - налетели, шороху навели, разграбили, всех изнасиловали, и умчались в ночь с громким бугага - вот истинно партизанская тактика... а вы - хозяева, разрешения... :D
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  5. #45

    По умолчанию

    я сегодня наверно не успею туда скатать - мне еще пол-байка собрать осталось к завтра. Сорри, как только смогу - доеду

  6. #46

    По умолчанию

    А когда будет проходить мероприятие и что нужно для участия?
    так же можно ли будет использовать два байка для подъема и спуска?

  7. #47
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KLIM @ 11.08.2006 18:49) [snapback]164478[/snapback]</div>
    А когда будет проходить мероприятие и что нужно для участия?
    так же можно ли будет использовать два байка для подъема и спуска?[/b]
    Для участия ничего не нужно. Паспорт, мед.полис, шлем, 100 рублей.
    Можно.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #48

    По умолчанию

    паредлагаю спуск по асфальту + подем по глине =]

  9. #49

    По умолчанию

    предлагаю не изобретать велосипед и слушаться дядю ривареса
    судя по тому, как прошёл 3 этап, плохого он не предложит
    а асфальт вообще фтопку!
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  10. #50

    По умолчанию

    асфальт идет лесом :angry:
    желающих лосячить по асфальту запустим на пару кругов по МКАДу щЮтка :D
    согласен с Риваресом на счет "налетели - шороху навели" :D
    насилие предлагаю заменить на садо-мазо - это ж такой кайф, крутить вверх на 20 кг байке...
    вобщем устроим бугага....))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 20:08