А вот я сегодня... (велопокупки 2006-2008гг) - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 156 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1554

Тема: А вот я сегодня... (велопокупки 2006-2008гг)

  1. #21
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я в этом месяце отоварился в омни: два рюкзака автор (12 и 27 литров), покрыхи хадчинсон спайдер 2.1 кевларовый корд, насос кренк бразерс (без манометра) и племянице на день рождения первый в её жизни шлем.

  2. #22
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Купил себе сегодня насос author air turbo (ручной, напольный ) в омнибайке под распродажу - заплатил 720р , вместо 1440 . Приятно . Качает офигительно . Оба колеса накачал за минуту , и при этом не спеша .. Доволен .
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #23
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 05.09.2006 18:11) [snapback]173919[/snapback]</div>
    Купил себе сегодня насос author air turbo (ручной, напольный ) в омнибайке под распродажу - заплатил 720р , вместо 1440 . Приятно . Качает офигительно . Оба колеса не спеша накачал за минуту , и при этом не спеша .. Доволен .[/b]
    Ага, я такой же затарил. И тоже доволен как слон. После <strike>ручного тренажера мастурбатора</strike> мелкого насосика СКС, который я с собой в сумке вожу - просто супер.
    Седлище тоже, кстате, очень душевное. Мну нравитсо. Моей попе и промежности - тоже. Velo Pronto SL Z1 называетсо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24

    По умолчанию

    Переключательные тефлонированные трОсики и рубашки Jagwire со всей причитающейся хренью.
    Одно обидно - рубашки совершенно не в кассу серебристые...

    И - барабанная дробь! - злогребучая покрыха Kenda Kolossal DH 2.35
    В осенне-зимний период будет жить на заднем колесе.
    Весной в Мещере весьма впечатлили Нокиан Газза Vix-а, которые гребли аки гусеничный трактор - и по песку, и по болоту... Ну, вот это по рисунку в принципе похоже... Только дешевле. Посмотрим, как оно. Для повышения злогребучести в особо сложных местах можно ставить задом наперёд
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  5. #25

    По умолчанию

    а вот я сегодня)
    таки поставил себе диски назад ..хаесы 8",механика
    сменил обод на 1-й синглтрэк и сменил втулку на chosen
    торможу редко...но метко

  6. #26

    Talking

    А я сегодня прибарахлился втулками от RB design:
    [attachmentid=3298][attachmentid=3299]
    прямыми спицами под них,ободьями санримс Большой Толстый Мамонт (Big Fat Mammoth),парой 203х алигаторовских тормозных дисков, эксцентриками новатек и таки заинсталил всю это радость на аппарат,теперь у мну 2 комплекта колёсьев, под зиму и мудовые говна и для лета и города.Довольности моей нету предела, тока диски ещё не притёрлись и тормозит странновато...
    Изображения Изображения
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  7. #27

    По умолчанию

    Позавчера приобрёл Felt Jump Shot специально для дёртов
    Радости небыло предела, правда омрачняет это всё гипс на левой руке (так что прыгать немогу)
    Изображения Изображения

  8. #28

    По умолчанию

    А я сегодня наконец-то приобрёл и поставил RS Recon 351 SoloAir 100mm. ЧУМА. Старую тут же у веломира подарил каким-то пацанам (это уже была не вилка, а х.з. что).

    PS: А пару недель назад при замене задней втулки заодно заменил кассету, переклюк и манетку (sram x.9).
    Я въезжаю в стройку.

  9. #29

    По умолчанию

    А вот я сегодня, аaабсолютно не планируя покупку, взял и купил Giant NRS 3 для любимой и отчасти для себя. Красавец!
    Собсно, вот он...


    Теперь в моей конюшне три байка. Один надо срочно продать.

    Павел Бородулин!!! Одним парнем не хардтейле не стало меньше. :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 30.09.2006 19:53) [snapback]182347[/snapback]</div>
    Парни на хардтейлах - они упорные! [/b]
    Павел, не знаешь, как правильно на NRS задний амморт качать? Слышал два варианта - нормальный, и "no sag". Амморт "NRS".

    Добавлено позже (30.09.2006 23:25):
    Ontopic: взял тормозные колодки Kool-Stop на переднее колесо. Было написано "для XTR", долго объяснял продавцам, что на мой LX сгодится. Не верили. Достали еще комплект родных колодок на LX и XT. Сравнили с KoolStop. Просвещенные ушли....

    По ощущением - даже без обкатки цепляло чуть лучше родной "Resin". Подожду, когда как следует притрется

    Купил еще отражающих наклеек разных цветов. Красные налепил на раму, перья. Черные (светятся серебристо-белым светом) - на корону вилки и на обода.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT Avalanche 3.0 2006 vs SCOTT Aurora mx30 2006
    от fpS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:43
  2. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:17
  3. Ночь с 26.05.2006 на 27.05.2006 - НПВД Икша - БО
    от KIng в разделе Покатушки
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 10:16
  4. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФВСР 2006 - ВЕРСИЯ 13 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:12