Шоссейные контактные педали - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 420 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    RoadRacer,можно и Тайм, но только не Шимано, они себя дискредитировали (имею ввиду МТБэшные).
    Эээ...простите, тут раздел "Шоссе" или "Мы просто зашли в чат поболтать обо всем"?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Эээ...простите, тут раздел "Шоссе" или "Мы просто зашли в чат поболтать обо всем"?
    Прошу прощение, свое сообщение подкорректировал... Ау, модераторы, почистите пожалуйста тему, а то к примеру сообщения №45, №46 и несколько других явно не имеют отношения к данной теме.
    Long Live Rock'n'Roll

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    RoadRacer,можно и Тайм. Вопросик только, если Тайм брать, то и педали и тапки, не понял просто, почему в них ходить удобно (либо шип махонький, плоский и не выступает, либо у туфель какая-то особая конструкция...?)? Во, вот эти валютные...
    Не тапки, а туфли. Тапками будете называть, когда из задающих вопросы станете отвечающими на них

    Конструкция шипа. На таймовских и шимановских есть "рожки" нескользящие.

  4. #54

    По умолчанию

    ой ну ладно вам - молодой, занятся нечем, под чемто, неграмотный, головой не думает, кататься не умеет - собрались клуб критиков! зануды! я с вами больше в одной песочнице играть не буду все и не уговаривайте бесполезно...

  5. #55

    По умолчанию

    Вопросов больше нет. Какие-то нервные все...
    Long Live Rock'n'Roll

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Не тапки, а туфли. Тапками будете называть, когда из задающих вопросы станете отвечающими на них
    строго!

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Конструкция шипа. На таймовских и шимановских есть "рожки" нескользящие.
    "нескользящие"... хаха... Как корова на льду вечно в них

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Конструкция шипа. На таймовских и шимановских есть "рожки" нескользящие.
    Кстати, на новых луковских шипах теперь тоже есть нескользящие участки. Да и педали у них KEO 2 MAX новые - очень даже приличные.

  9. #59

    По умолчанию

    Сейчас у жены стоит "Look KEO 2 MAX Carbon". Хочу ей подарок сделать. Есть что-то лучше?

  10. #60

    По умолчанию

    Добрый день! Этим летом перешел на контактные педали-юзаю Шимано 520, мне матраснику вполне хватает, смущают только шоссейные туфли-когда покупал, не представлял,что в них так неудобно ходить,спускаться/подниматься по ступенькам. От этого чувствую себя некомфортно т.к. осн. часть катаю по городу в т.ч. и на работу,спешиваться приходится довольно часто.
    Прошу подскажите с конкретной моделью велообуви ,чтобы в ней можно было и нормально ходить, была не тяжелой,как многие MTB-говнодавы ну и цена чтобы не была выше 100$. Покупать буду на Чейне. заранее спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54