Шоссейные контактные педали - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 418 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4179

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #31
    Активный веломаньяк! Аватар для apalkin
    Байк
    Ridley Orion 1105b
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moment Посмотреть сообщение
    Соглашусь про ВВВ. ,но и шима ....Г...альтернатива цена -качество LOOK KEO CLASSIC
    тема как-бе протухла...
    Повесился по предложению Небесного

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apalkin Посмотреть сообщение
    тема как-бе протухла...
    Взбодрите как БЫ ,свои ощущения от своих контактов..

  3. #33

    По умолчанию

    Зажрались.
    Купил себе самые дешёвые спд педали и самые дешёвые лэйковские туфли, год откатал - это просто фантастика. Вернулся как бы в старые 80-е, занятия в секции велоспорта (вот там было реально опасней, там ремешки были на туклипсах в дополнение к шипам). И трековая специализация - ригид фиксед синглспид... К этому всё сейчас плавно опять скатывается.
    Честно поехал в лес первым делом и повалялся там раз 30 (за 25 лет старый опыт выстёгивания вовремя несколько атрофировался), пока в подкорку не забилось - при аварийном торможении (23мм покрышка ушла в песок) надо отстёгивать ту ногу в сторону которой крен. Через месяц повторил, падал уже раз через пять. В городе (где я только практически и езжу) не навернулся ни разу. Зато сидя обгонять в мост на 35кмч тротуарных байкеров - самое то.
    PS В общем imho спор ни о чём. По сравнению с временами моей юности просто нереально круты любые контактные педали. А чтобы почувствовать разницу, надо быть профи. А они тут вопросов не задают.
    Последний раз редактировалось igor375; 31.10.2010 в 22:01.

  4. #34
    Почетный веломаньяк! Аватар для andrew con dios
    Байк
    Стампи ФСР`04 слегка кастом
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrex Посмотреть сообщение
    иметь возможность вкручивать и в обыкновенной обуви
    я думаю после установки контактов мыслей о "вкручивании в обыкновенной обуви" поубавиться - обычная обувь будет применяться только для неспешного перемещения из пункта А в пункт Б, ну или когда основные лапти постираны.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от igor375 Посмотреть сообщение
    круты любые контактные педали.
    дык никто и не спорит, все ищут золотую середину цена/качество.

  5. #35
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    юзаю xtr доволен как слон, разница с 520 и 540 огромная. Нет люфтов, работают четко даже в глине.

  6. #36

    По умолчанию

    вчера первый раз завалился в контактах все зло исходит от бабулек и мамаш которые по трассе в крылатском ходят и вчерашняя бабуля которая неожиданно захотела перейти трассу когда я там со спуска весело и так не слабо скатывал благо увернулся от бабули которая естесно оцепеневшая резко остановилась и естесно прям по моей траектории но потом последовал подьем , а я то уже оттормозился передачи само сабой не сбрасывал и когда попытался их продавить это закончилось провально ногу почти отстегнул но почти поэтому упал хорошая садина на ноге и все! одежду не порвал даже не испачкал хотел подьехать к бабуле наорать на неё но подумал ладно одежду не порвал и ладно еслиб порвал убилбы бабульку полубому...но раз тока синяком с садиной отделался решил нервы сэкономить пригодятся еще...
    Кстати предлагаю всем кто катается по трассе устроить расправу над какимнить пешеходом чтоб особо жестоко был этот пешеход сбит насмерть естесно! распиарить это дело в прессе и по району чтоб думали головой перед тем как идти на трассу с собачкой или с ребенком гулять...да понимаю жестоко но считаю подругому всеравно никак народ унас очень упрям и туп поэтому работают тока методы товарища Сталина! а люди там гуляющие реально достали уже вся опасность на трассе тока из-за них...

  7. #37

    По умолчанию

    не умеете ездить не суйтесь на дорогу только и можно сказать спорить не надо не умеете поэтому и кажется что вокруг все против и дело не в бабульках а в собственной голове

  8. #38

    По умолчанию

    После покупки первого шоссейника, была мысль поставить на него road педальки, да тапки соответствующие приобресть...но глянув на покатушках, как товарищи ковыляют в них до ближайшего магазина, или ...., царапая дорогостоящие карбониевые подошвы и стирая шипы, поставил Look Quartz Carbon (мтбэшные). Как тут уже было написано, тоже считаю контакты Look одним из самых лучших предложений на рынке. На байке потяжелей стоятLook Quartz Cro-Mo. Вот, кому интересно... http://www.youtube.com/watch?v=6brlmKvgydE В соревнованиях не участвую, а для Подмосковных покатушек, самое оно.
    Long Live Rock'n'Roll

  9. #39

    По умолчанию

    RoadRacer
    а зачем спорить поверь не в голове дело я катаюсь по трассе очень много и часто и это первый случай такой знаеш голова не сильно тебе поможет когда ты вылетаеш из закрытого поворота на скорости около 60...а бабулька прям в этот самый момент начинает переходить трассу тут тока реакция поможет благо не жалуюсь вроде есть таковая и бабулька не пострадала хотя безусловно ситуацию эту создала имено бабуля и что потвоему ездить с головой? это 15-20км/ч чтоб все безопасно было? да *** там это между прочим велотрасса и даже если кто не заметил знаки там есть человечек такой черненький на белом фоне в красном кружочке перечеркнутый красной линией ой чтоже это такое обозначает? прям незнаю головы то нет... ой а еще там на синем фоне тоже знаки висят там велосипед нарисован это вообще загадка что такое наверно дети с месного детсада на кружке рисования и самоделок сделали и развесили где попало на вьездах...вообщем особо головастые я может че не так понял о этих знаках и назначении этих дорог на холмах?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMond Посмотреть сообщение
    RoadRacer
    а зачем спорить
    да кто ж с вами спорит то господи просто факт медицинский что ездить не умеете хоть пять раз в день катаетесь это не зависит если все вокруг мешают это самый главный показатель неумения спорить не о чем тут миллионы людей на той трассе тренируются а мешают только единицам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54