Шоссейные контактные педали - Страница 262
+ Ответить
Страница 262 из 420 ПерваяПервая ... 62162212232252257260261262263264267272292312362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #2611

    По умолчанию


    Сломал сегодня при первом выезде. Резко стартанул со светофора, при этом нога была встегнута(на светофоре стоял в трек стенде). Мой вес 78 кг. Стоит посмотреть другие шипы или лучше сменить педали? Педали самые простые look keo easy.

  2. #2612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    http://s020.radikal.ru/i716/1603/46/5b46c8db61be.jpg
    Сломал сегодня при первом выезде. Резко стартанул со светофора, при этом нога была встегнута(на светофоре стоял в трек стенде). Мой вес 78 кг. Стоит посмотреть другие шипы или лучше сменить педали? Педали самые простые look keo easy.

    0.0 ни когда такого не было.... Я конечно не экстрасенс, но помойму вы не встегнулись до конца из-за бахилы и когда давили ногой поломали шип.

  3. #2613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    0.0 ни когда такого не было.... Я конечно не экстрасенс, но помойму вы не встегнулись до конца из-за бахилы и когда давили ногой поломали шип.
    Кстати возможно. Но тут еще такой момент есть, я когда стоя еду, у меня носок вниз направлен, и встегнутым я проехал перед этим прилично. Шипи разных цветов только ходом отличаются? Или есть какой-то параметр жесткости материала?

  4. #2614

    По умолчанию

    Углом встегивания \ выстегивания, тут явно передняя часть шипа была не вставленна ! только задняя часть была вставленна... С такими бахилами постоянно такая херня, я про разрез ..

  5. #2615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Углом встегивания \ выстегивания, тут явно передняя часть шипа была не вставленна ! только задняя часть была вставленна... С такими бахилами постоянно такая херня, я про разрез ..
    Ясно. Спасибо. Буду что-то думать. Бахилы конечно классные, я в них 2,5 часа проездил, почти не замерз. Может подрежу чуток. Шип кстати продолжает защелкиваться.

  6. #2616
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    много лет назад, когда шипы только появились в Московии, я сломал обратную сторону луковского шипа, когда поднялся в горе...

  7. #2617
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Addict (2015)
    Адрес
    Среднее подмосковья
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    поимел опыт реальной эксплуатации шоссейных туфлей (shimano r107) c SPD-шным шипом, адаптером Shimano SM-SH40 и педалями Shimano A600 - на трейнере всё было нормально но после первого же выезда на дорогу один из двух упомянутых адаптеров развалился - к пластиковой основе приклеена плотная резина она то и оторвалась сделав приспособление совершенно бесполезным. Второй протянул ~500км и закончил аналогичным образом.
    Похоже эти гуси не летают...

  8. #2618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    0.0 ни когда такого не было.... Я конечно не экстрасенс, но помойму вы не встегнулись до конца из-за бахилы и когда давили ногой поломали шип.
    А я постоянно выламываю. Но только шип должен быть уже порядком изношен.
    HUPDAF@CK!

  9. #2619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    А я постоянно выламываю. Но только шип должен быть уже порядком изношен.
    Или шипы хилые, или ты здоров!
    Все на шоссе!

  10. #2620
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaksoMaks Посмотреть сообщение
    Или шипы хилые, или ты здоров!
    Я п поставил на второе!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54