Author 2007
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Author 2007

  1. #1

    По умолчанию

    Компания Омни Байк отказалась от работы с брендом Author по политическим соображениям.

    Author умер – да здравствует MBK!

  2. #2

  3. #3
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    АФФТАРА НЕ БУДЕТ!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 14.12.2006 12:25) [snapback]202005[/snapback]</div>
    АФФТАРА НЕ БУДЕТ![/b]
    Да нее будет вот тут можно и ценник смотреть и заказать Author
    Всё начнёт приходить в середине января...
    [url="http://www.skatprokat.ru"]www.skatprokat.ru[/url] Прокат и подажа велосипедов в Петербурге.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Возможно, xelusss имел в виду продажи Авторов Омни-байком. Я, будучи в Соколях 6 января сего года, поговорил с парнями из Омни и мне было сказано, что Автор сильно забурел и поднял отпускные цены почти на 30%. Посему от завоза Авторов отказались, предпочтя им MBK. Так мне было сказано, повторюсь, в Омни-байке одним из продавцов.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 11.01.2007 19:07) [snapback]209375[/snapback]</div>
    Возможно, xelusss имел в виду продажи Авторов Омни-байком. Я, будучи в Соколях 6 января сего года, поговорил с парнями из Омни и мне было сказано, что Автор сильно забурел и поднял отпускные цены почти на 30%. Посему от завоза Авторов отказались, предпочтя им MBK. Так мне было сказано, повторюсь, в Омни-байке одним из продавцов.[/b]
    Я не буду озвучивать историю с Омнибайком и Автором...скажу лишь что цены не менялись, а дилерство просто забрали и отдали в Питер.
    [url="http://www.skatprokat.ru"]www.skatprokat.ru[/url] Прокат и подажа велосипедов в Петербурге.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS) AUTHOR VISION 2007 добавил фотки
    от МУММИ-ТРОЛЬ в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 09:41
  2. Продам горный вел Author Basic (2007) за 6,000 р.
    от Надин в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 14:17
  3. Продается велосипед Author reflex 2007
    от peterm1 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 18:14
  4. Author Instinct 2007
    от iros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 16:41