Украли велосипеды GT, Iron Horse Владыкино - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Украли велосипеды GT, Iron Horse Владыкино

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Если Владыкино, тозавтра, то есть в субб, 5-6, край 6-30 утра платформа Лианозово и окрестности, процентов 10 что найдете

    Спасибо! А что там? Рынок какой то?

  2. #12

    По умолчанию

    Inso, да незачто, Вы знаете, я к сожалению не в курсе куда могут сбываться такие вот велосипеды, тем более как я понял из Вашего сообщения, работали профессионалы (или уж во всяком случаи люди подготовленные). Попробуйте съездить поискать в сокольниках (но где там конкретно смотреть не знаю), можно поискать в объявлениях на молотке, или в из рук в руки (может там что то всплывёт). Я бы Вам в любом случае рекомендовал бы обратиться в милицию, и написать заявление о краже, конечно пользы наверное от этого будет мало, но однако хоть что то сделать они будут обязаны., тем более если как я понимаю там "работают" профессиональные воры. Может рано или поздно из всё же поймают, и тогда можно будет обязать их через суд выплатить Вам компенсацию за причинённый ущерб. Что ещё посоветовать даже не знаю, разве что только - Удачи.!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russs Посмотреть сообщение
    Inso, да незачто, Вы знаете, я к сожалению не в курсе куда могут сбываться такие вот велосипеды, тем более как я понял из Вашего сообщения, работали профессионалы (или уж во всяком случаи люди подготовленные). Попробуйте съездить поискать в сокольниках (но где там конкретно смотреть не знаю), можно поискать в объявлениях на молотке, или в из рук в руки (может там что то всплывёт). Я бы Вам в любом случае рекомендовал бы обратиться в милицию, и написать заявление о краже, конечно пользы наверное от этого будет мало, но однако хоть что то сделать они будут обязаны., тем более если как я понимаю там "работают" профессиональные воры. Может рано или поздно из всё же поймают, и тогда можно будет обязать их через суд выплатить Вам компенсацию за причинённый ущерб. Что ещё посоветовать даже не знаю, разве что только - Удачи.!

    Милиция сразу была привлечена, три часа на это потратил. Дело заведено.
    Фото и видио этих людей у них есть. В подъезде качественная камера.

  4. #14

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Inso Посмотреть сообщение
    а куда посоветуете прокатиться поискать среди бу?
    Всплывут они на каком-нибудь из рынков, и не факт, что где-то рядом с вами, вполне возможно, что на любом из больших рынков вдоль мкад, или вовсе - в Московской области.
    Эти "профи" скорее обычные нарики, которых доза заставляет быть творческими (стырили в супермаркете кусачки, теперь тырят на заказ велы).
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Ежу каждый день утром и вечером рядом с этим районом .
    Можно фоты воров в личку ?

  6. #16
    Веломаньяк! Аватар для Str081
    Байк
    Stark Grinder 2007 Cube Acid 2010 - light brakedow
    Адрес
    Москва, Аэропорт (САО)
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bleed_The_Dream Посмотреть сообщение
    Байк: Gt avalanche 2.0
    Подозрительно)))

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для plex
    Байк
    Specialized P.2 All Mountain. XXL ;)
    Адрес
    Москва САО р-н Аэропорт
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russs Посмотреть сообщение
    А что, обязательно надо ещё плюнуть и посмеется над человеком которому итак несладко..,, Написали же что байки были в закрытом коридоре на цепи, знаете ли не у всех гаражи, балконы, или место в квартире для велосипеда. Более того, человек своим сообщением как бы предупредил остальных. Так что могли бы свой сарказм оставить при себе.

    _________________________________


    Inso, сочувствую Вам..,
    а как же, мы же русские, друг друга в беде не бросаем.....
    и вообще, не то горя что у меня вел украли, а то горе что у соседа цел....

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, Северное Чертаново
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ага прикол!

    Inso: Украли велосипеды: GT_avalanche 2.0 ..........

    Bleed_The_Dream (Байк: Gt avalanche 2.0): нашли место где хранить вел))))) сами и виноваты

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Inso Посмотреть сообщение
    Милиция сразу была привлечена, три часа на это потратил. Дело заведено.
    Фото и видио этих людей у них есть. В подъезде качественная камера.
    Inso, простите за неуместный юмор! Но у меня на самом деле тоже вел стырили: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=88837 Обстоятельства кражи другие, а вот видеозапись камеры наружнего наблюдения, как и у Вас, имеется.
    В связи с этим у меня к Вам вопросы:
    1. Какого качества получилась видеозапись, лица воров хоршо видны?
    2. Понадобилось ли применять какие-либо проги для улучшения качества изображения. Или может кто-нить подскажет, где взять такую прогу?
    3.Если лица можно разглядеть, попробуйте поискать в базе фотографий, где числятся поставленные на учет граждане. Базы эти, вроде бы, подразделяются по московским округам и находятся в оперативных отделах ОВД. Например, в моем случае количество "претендентов" на опознание сократилось с нескольких тысяч до 290 человек только при установке фильтра "рост" и "возраст". Если Вы сможете добавить туда описание лиц и особые приметы, то вероятность вычисления мошенников сильно возрастает. Попробуйте посмотреть базу хотя бы своего округа.
    Желаю удачи!
    P.S. Да прочитайте статьи о мошенничестве на этом и других велосайтах.... А то мало ли..... Звонки всякие начнутся.....

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kacper-lexa81 Посмотреть сообщение
    Ежу каждый день утром и вечером рядом с этим районом .
    Можно фоты воров в личку ?
    Они к сожалению только у опера.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    ага прикол!

    Inso: Украли велосипеды: GT_avalanche 2.0 ..........

    Bleed_The_Dream (Байк: Gt avalanche 2.0): нашли место где хранить вел))))) сами и виноваты

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------



    Inso, простите за неуместный юмор! Но у меня на самом деле тоже вел стырили: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=88837 Обстоятельства кражи другие, а вот видеозапись камеры наружнего наблюдения, как и у Вас, имеется.
    В связи с этим у меня к Вам вопросы:
    1. Какого качества получилась видеозапись, лица воров хоршо видны?
    2. Понадобилось ли применять какие-либо проги для улучшения качества изображения. Или может кто-нить подскажет, где взять такую прогу?
    3.Если лица можно разглядеть, попробуйте поискать в базе фотографий, где числятся поставленные на учет граждане. Базы эти, вроде бы, подразделяются по московским округам и находятся в оперативных отделах ОВД. Например, в моем случае количество "претендентов" на опознание сократилось с нескольких тысяч до 290 человек только при установке фильтра "рост" и "возраст". Если Вы сможете добавить туда описание лиц и особые приметы, то вероятность вычисления мошенников сильно возрастает. Попробуйте посмотреть базу хотя бы своего округа.
    Желаю удачи!
    P.S. Да прочитайте статьи о мошенничестве на этом и других велосайтах.... А то мало ли..... Звонки всякие начнутся.....

    1) Запись достаточно хорошая, лица видно.
    2) Не могу подсказать. Но достали запись достаточно быстро что бы над ней ещё шаманить.
    3) Вся печаль что фото и запись только в милиции. Я посмотрел совсем немного.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. г.Мытищи Моск.обл. УКРАЛИ IRON HORSE SUNDAY FACTORY
    от KOCMOHABT в разделе Украли!
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:48
  2. FS Iron Horse FR Zero
    от Dima Kell в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:54
  3. Украли голубой Iron Horse
    от GetFly в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 21:26
  4. Iron Horse Ignition
    от Fernando в разделе Мои два колеса
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 22:42
  5. Iron Horse Axion
    от SKAut85 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 15:33