Кто такой веломажор? - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 214

Тема: Кто такой веломажор?

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParanoidZ Посмотреть сообщение
    Вот кто такой веломажор, пацаны все кто катает на синглах и палках SLX / Deore XT вы колхозите свой байк потому что сняли звезды и производителем это не предусмотрено :D
    проведу аналогию: пацаны, все кто носит кроссовки, но ходит в них а не бегает, тот колхозит свои ноги, производителем не предусмотрено. Все кто живет в трехкомнатной квартире, но без семьи, колхозит свою квартиру, планировщиком не предусмотрено...

  2. #152

    По умолчанию

    Это тот, кто собрал велосипед за 300 т.р., чтобы выезжать 10 раз за сезон.

  3. #153

    По умолчанию

    За 300 это недорого нынче.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    За 300 это недорого нынче.
    300 это дыуш недорого ! вот питцот это даааа...!!

  5. #155

  6. #156

    По умолчанию

    Как говорит один мой друг: есть понты, а есть скрытые понты (те о которых знаешь только ты типа тефлоновой оболочки тросиков).
    Хочу поделиться двумя замечания на своём примере:
    1) всегда считал что самый нормальный цвет - чёрный, но купив сыну Cannondale, где рубашки, колпачки, ниппеля, колечки в цвет рамы, вынужден признать что это смотрится. Стоит копейки, но внешний вид улучшает. Так сломался мой чёрный стереотип.
    2) не всегда комплектуха результат бездумно потраченных денег. У меня купленный за 200р ХТЯ передний переключатель, абсолютно новый, висит на веле жены Atom XC2.0 где средний обвес Alivio. У меня топовые роторы ХТЯ потому что достались дешевле на 100р чем ХТ, то же с радиатором на колодках SLX тормозов, они стоят как без них.

    Мажоры скорее те кто выставляют напоказ свои велопонты, подчёркивая их внешним важным видом, ну и наконец словом, если до кого ещё не дошло.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stider200905 Посмотреть сообщение
    У меня топовые роторы ХТЯ потому что достались дешевле на 100р чем ХТ, то же с радиатором на колодках SLX тормозов, они стоят как без них.

    Мажоры скорее те кто выставляют напоказ свои велопонты, подчёркивая их внешним важным видом, ну и наконец словом, если до кого ещё не дошло.
    Соглашусь и с первым и со вторым.
    Никогда не покупал запчасти и одежду по розничной цене, равно как и дорогие велосипеды, но компоненты использую на все 100%. Мажоры те, кто подчёркивают дороговизну компонентов (разве что ценники не оставляют), и самое главное -- не используют по целевому их назначению, на пике возможностей.

  8. #158
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБ-фотограф Посмотреть сообщение
    самое главное -- не используют по целевому их назначению, на пике возможностей
    Ну то есть если ты не чемпион мира по ДХ - то ДХ байк покупать не смей, мажором тут же станешь? Ну ок, чо...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну то есть если ты не чемпион мира по ДХ - то ДХ байк покупать не смей, мажором тут же станешь? Ну ок, чо...
    Конечно же не буквально это имел ввиду.
    Я о тех, кто катают на байках с двухкороннкой по асфальту, или ставят по-кругу обвес XTR для езды прогулочным темпом по парку с приятелями. (знаю нескольких таких выпендрёжников)
    Ну пусть не на пике возможностей, но хоть в спортивном темпе.
    Последний раз редактировалось МТБ-фотограф; 06.05.2016 в 16:53.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБ-фотограф Посмотреть сообщение
    Конечно же не буквально это имел ввиду.
    Я о тех, кто катают на байках с двухкороннкой по асфальту, или ставят по-кругу обвес XTR для езды прогулочным темпом по парку с приятелями. (знаю нескольких таких выпендрёжников)
    Ну пусть не на пике возможностей, но хоть в спортивном темпе.
    Согласен! Сам знаю таких людей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 13:05
  2. хочу купить такой стоит ли такой брать
    от 33egorki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 11:19