Кто такой веломажор? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 214

Тема: Кто такой веломажор?

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Соглашусь
    Ну кроме значительной части - вовсе не обязательно что всё так
    Мажорами всегда называли детей богатых родителей, а там действительно значительная часть не самая умственно продвинутая. Соглашусь, что возможно откровенных дураков там не много, так как даже просиживание штанов в именитых университетах оказывает свое влияние.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndySopl Посмотреть сообщение
    Мажорами всегда называли детей богатых родителей, а там действительно значительная часть не самая умственно продвинутая. Соглашусь, что возможно откровенных дураков там не много, так как даже просиживание штанов в именитых университетах оказывает свое влияние.
    Процент идиотов во всех средах одинаков
    У богатых родителей есть шанс на получение образования по-лучше и отсутствия влияния дворовых гоп-компаний, что при прочих равных может быть позитивным.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    отсутствия влияния дворовых гоп-компаний
    Это легко компенсируется влиянием андеграундных тусовок с простым доступом к различным видам наркотиков, причем неизвестно, что уродует личность сильнее. При этом дети из менее обеспеченных семей более мотивированы, а хорошая мотивация значит больше чем уровень учебных заведений.

  4. #114

    По умолчанию

    Я вот хорошо учился и мотивация есть,но вот теперь любуюсь на свой диплом так как никуда не берут в нормальное место.А были бы мои родаки с баблом,щас бы давно пристроился.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #115

    По умолчанию

    ReNo друже, а кто мешает создать себе рабочее место лично??
    Честь имею.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    ReNo друже, а кто мешает создать себе рабочее место лично??
    noa3, собственно этим сам и занимаюсь Если всё задуманное осуществиться,то будет очень круто!
    Но это оФФ в этой теме )
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndySopl Посмотреть сообщение
    Это легко компенсируется влиянием андеграундных тусовок с простым доступом к различным видам наркотиков, причем неизвестно, что уродует личность сильнее. При этом дети из менее обеспеченных семей более мотивированы, а хорошая мотивация значит больше чем уровень учебных заведений.
    А наркотики - они для всех

    ReNo, это где ж надо "проучиться" и какой опыт иметь - что "никуда не берут в нормальное место" ? Ну и личный фактор не стоит забывать, неправильное поведение на собеседовании - и досвиданья.

    У меня иная проблема - уже вторую неделю секретарше себе ищу. По деньгам вроде нормально, но нормальных кандидатов практически нет.

  8. #118

    По умолчанию

    Tasselhof странно что затянулся поиск секретаря Впрочем два варианта либо требования к кандидатам - завышены либо фонд зарплаты низок. Остальное от лукавого.
    Впрочем возможно имидж вашей компании так высок, что соискатели сразу понимают как они далеко
    Честь имею.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    требования к кандидатам - завышены
    Скорее всего это(хочется адекватность и приятный внешний вид...не по отдельности). Фонд зп выше чем в среднем на эту вакансию.

    Извиняюсь за оффтопик в теме.

  10. #120

    По умолчанию

    У меня субъективное ощущение: веломажор - чувак, ездящий на кастомном растабайке, типа как у Dee Troy. Остальное - фуфло. (в смысле - не мажор).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 13:05
  2. хочу купить такой стоит ли такой брать
    от 33egorki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 11:19