Forward club - Страница 4

Результаты опроса: Как вы относитесь в марке Forward ?

Голосовавшие
207. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иду мимо

    25 12.08%
  • Возможно заинтересует

    45 21.74%
  • Сам на таком катаюсь

    84 40.58%
  • Главное рама и навеска, а марка не принципиальна

    53 25.60%
+ Ответить
Страница 4 из 175 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1742

Тема: Forward club

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Обновил слегка вел - поставил ребу и нормальную кантрийную резину...

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    по рекомендации камрада Ushk@ тема переименована.
    старое название - "Мой Forward Gem"


    Добавлено позже (21/08/2008 08:20):



    ну и раз уж это теперь клуб, добавлю сюда кросспост из темы пр мой велик:

    прокатавшись 12 лет на байках, я в этом году созрел на кроссер.

    итак:
    рама: Forward 2250 550мм
    вилка: люминтий
    колёса: Шымано 550
    покрыхи: Кенда 622*35
    система: Сора 34/50
    пистолеты: 105 9ск
    переклы: зад-ХТ 772, перед-Деор
    кассета: ХТ 11/32
    цэп: КМС Х9
    тормоза: Тектро Oryx
    педали: лук 4х4
    палки: Uno/Pazzaz

    на подходе с чейна покрыхи Мишлен и капроновая вилка Кинейзис.
    больше ничего менять не собираюсь.

    езжу на нём там же, где до этого ездил на кантрийнике, есть как свои плюсы, так и минусы.
    плюсы:
    + он очень быстрый по сравнению с кантрийником. ехать очень легко, катит сам.
    + он легче
    + он компактей (проще домой затаскивать )
    + удобный руль, много вариаций хвата
    + переустановил резину - получил почти полноценный шоссер.
    минусы:
    - кантилеверы всё таки послабже гидравлики дисковой
    - система 34/50 . не то чтобы минус, но иногда не хватает низкой передачи на тягунах крутых (лечится установкой трипла)
    - на спусках не разогнаться - колбасит (да и похер в принципе - мы не даунхиллеры, притормозить не в падлу)

    Впечатлений от езды - море, даже не знаю с чего начать.
    самое первое - на нём очень легко ехать.
    байк приходится постоянно толкать вперёд, этот же едет сам.
    ошибки не прощает, сложнее чем МТБ в управлении, если нет опыта, на техничных участках можно убраться некисло.


    текущее состояние велика несколько изменилось с того времени, как соберусь - отпишу. ща некогда чот всё...
    Изображения Изображения

  5. #35

    По умолчанию

    Мое мнение такое: если местность позволяет и нет никаких техничных тропинок с вязким или скользким покрытием, то ЦК вполне устроит... Если же трасса посложнее, то кантриец (возможно даже подвес) будет лучшим выбором. Боян ваще..

    В названии темы ошибка... ;-)

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Мне понастоящему было приятно получить в ЛС приглашение в такой клуб так как считаю этот велек очень хорошим и не притязательным. У меня 1240 купил его в конце мая уже 2 месяца полных катаю мне очень нравится,это мой первый горный велосипед и после 1000 которая была сегодня он абсолютно четко переключается классно едет и великолепно держится в спортивной форме не смотря на то что на нем стоит самый начальный уровень оборудования за эти 2 месяца ездил я не только по тропинкам, но и по говнам и в ливни которые просто были летом адские.Главное во время мыть и смазывать и даже самый дешевый велосипед будет ездить максимально долго ,купил я его в велоимперии за 8500р так как денег было мало выбирать мне долго не пришлось либо крутой стелз с дисками и безымянным оборудование или форвард 1240,скажу не долго думал так как стелсы я ваще сразу как вошел на рынок не перенес на дух мне на мой первый взгяд они показались китайской подделкой(простите конечно владельцы ,но это первое впечатление) как только мне показали форвард мне он чесно скажу не сразу понравился изза расцветки потому что мне показалось какойто не Крутой не маЖорной как у дорогих,но что меня задело то что в нем все запчасти были именитые хотя бы.Но после того как его привез домой и ждал 3 дня чтобы выехать хотябы по человечески прокатиться(потомуч то 3 дня лил ливень и смысла выезжать просто не было) раскраска мне все таки приглянулась и теперь это вообще мой любимый цвет зелено-травянистый с белым выглядеть очень серьезно и красиво.После 300-400км не помню точно у меня заскрипела каретка я сразу в СЦ говорю типа скрежет при нагрузки,но не при нагрузки ваще не чего нет пришлось заставить механика Андрея Борисовича(если не ошибаюсь так его зовут)когда он проверял другой вел прокатиться еще и на моем после этого я убедил что каретка реально ГГ после этого он ее с трудом Ишачью силу применяю еле открутил и вынул и оказалось на каретке производственный брак,после этого он сказал что у форвардов это самая распространенная болезнь ставят Говняные каретки.
    В целом после каретки у меня вообще не каких проблем нету так как вовремя все смазываю и чисчу сеня вот по совету залил в вилку моторного масла,вроде помогло помягче стала но переработка вылезает=(
    На будущее к весне мечтаю купить Айрон хорз сандей ну или новую серию если будет в сведущем году хочу попробывать заняться более чем то жестким+ буду все также кататься с женой и ездить на работу на своем любимом форварде.
    Апгрейдить скорее всего пока не чего не буду,но планы у меня на него дикие так как КК велек я больше покупать не буду,но и продовать моего первого любимца я не собираюсь первым чо я поменяю в нем это будет конечно вилка ну а потом все как будет выходить из строя по мере выработки ну или по мере моей зарплаты. На данный момент поменял тока педали поставил веллго -педали просто говно другого слова для них нету,скорее всего их поменяю на шимано,правда сам не знаю какие из них лучше=(. Вот ссылочка на вел фотки будут по позже на выходных скорее.

    1240
    <div align="right">VELO Plush

    http://forwardbike.com/catalogue/bic...tails_128.html
    [attachment=15337:photo_128.jpg]
    Изображения Изображения

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    Красив! Ростовка 17-я?
    Из минусов... флягодержатель сюда бы желтенький или черный.

    Подседельник Каллой родной?

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Скоро поставлю очень много улучшений на байк все неожиднно получилось догорился с человеком купитьвещицы как обнавлю отпишусь его будет ТОчно не узнать уже грежу 2 месяца придеться пахать на вел в прямом смысле слова=) пока дешего отдают возьму чем потом все в 2 раза больше брать.

  10. #40

    По умолчанию

    Ushk@, ага 17,5" Флягодержатель да, но раньше из красного еще была изолента на нижнем пере (теперь там желтая защита из магаза - призовая!) и не было наклейки лосей.нет. Подседельник родной каллой толстый - не гнется нихрена и седло жесткое, да и рама - табуретка - вел для парней с прочной задницей! :D

    Сорри за фотки: дешевый фотик, плохое освещение и ни разу не мытый вел, а также самое важное - плохой фотограф (я!) - сделали свое черное дело.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FORWARD 1220 '07
    от woody в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 02:07
  2. forward 1112
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 15:25
  3. Cro-Mo аля Forward
    от spak в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 16:41
  4. Forward АдинАдинАдинДва )))
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 12:02
  5. FORWARD ever, backward never
    от энц в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 08:05

Метки этой темы