Forward club - Страница 31

Результаты опроса: Как вы относитесь в марке Forward ?

Голосовавшие
207. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иду мимо

    25 12.08%
  • Возможно заинтересует

    45 21.74%
  • Сам на таком катаюсь

    84 40.58%
  • Главное рама и навеска, а марка не принципиальна

    53 25.60%
+ Ответить
Страница 31 из 175 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1742

Тема: Forward club

  1. #301

    По умолчанию

    колёса самосбор, или брал уже готовыми? просто хочу собрать что-то концептуально похожее, но на втулках новатек, смотрю чейн - а там комплект цветных ниппелей ДТ стоит как комплект спиц ДТ же...с серебристыми ниппелями) ,что делает эстетическое колечководство довольно затратным

  2. #302

    По умолчанию

    Колеса самосбор. Собирались исходя исключительно из того, что было на тот момент в городе и из бюджета в 9-10т.р.. но это помоему еще с ХТ кассетой, точно не помню уже.
    Cross Country Racing Team

  3. #303

    По умолчанию




    ---------- Добавлено 06.04.2011 в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение 05.04.2011 было в 22:27 ----------

    Как-то обошло внимание общественности появление вот этого
    http://www.forwardvelo.ru/products/b.../forward_team/

  4. #304

    По умолчанию

    Кто-нибудь в курсе, Форвард рамы двухподвесные продавать собирается?

  5. #305

    По умолчанию

    ну почему же обошло... полистай тему назад - уже обсуждалось.
    мы в Таганроге уже и пощупали, и повертели её со всех сторон - да, интересная, грамотная и аккуратная. байк правда на ней ещё никто не собрал, поэтому как на ходу сказать ещё нельзя...

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камышовый Кот Посмотреть сообщение
    ну почему же обошло... полистай тему назад - уже обсуждалось.
    мы в Таганроге уже и пощупали, и повертели её со всех сторон - да, интересная, грамотная и аккуратная. байк правда на ней ещё никто не собрал, поэтому как на ходу сказать ещё нельзя...
    Прошу прощения, точно! Сейчас даже вспомнил, что читал тёрки, а из головы вылетело

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Выехал на лисапеде с верхней фотки в народ, далее реакция:
    Рама не вписывается в вообщем-то хорошее оборудование)))
    Тем,что она форвард...со всеми вытекающими)))
    Я неплохо разбираюсь в этом вопросе.Я как раз не жертва маркетинга.У меня один из велов - вообще хромолевй старый итальянец.А то,что форвард - китаец без инжинерии - это факт.Рвутся рамы у них довольно часто.
    Страшно не китайское производство,а её китайская родословная.Её ни кто не разрабатывал - её просто "рисовали".Лично видел порванную пополам подсидельную трубу.

  7. #307

    По умолчанию

    Тем,что она форвард...
    чем плоха? патамушта форвард!! всё, как обычно. аргументы кончились))

    А то,что форвард - китаец без инжинерии - это факт.
    а то что наш дилер неоднократно бывает в Перми, и видел и инженерию и всё такое, и норкороман о том же упоминал - так кому верить? врут значит, ироды?

    Её ни кто не разрабатывал - её просто "рисовали"
    бездоказательно.

    Лично видел порванную пополам подсидельную трубу.
    лично видел убитые, лопнутые, с вырванными стаканами, треснутыми дропаутами, выломаными подседельными трубами - GT, Мериду, Гаррика, GIANT. видел убитые вилки фокс, рокшокс. уныло работающее и не держащее строй оборудование XTR. обода Mavic 717 ,которые проехали 4000 и умерли нахренЪ под лёгким райдером по асфальту (француз турист ехал из франции в японию через нас, груз ехал на тележке - на обод приходился только вес ездока)
    интернет полон фоток сломанных карбоновых штырей, рулей именитых брендов.
    можно ли сказать, что всё это - фуфло, которое никто не проектировал, а лишь рисовали?

    забей, в общем))
    марка "форвард" замацана производством металлолома, престиж низок, да. поэтому можно хоть обдоказываться - всё равно "это форвард, поэтому - фу". проще забить. кстати, по непроверенным данным от дилера, _возможно_ топовые 11 и 12 в будущем выделят в отдельную марку, это напрашивается.

    я себе на белой 12 собрал тоже)) как будет просвет в дождях - сфотографирую
    Последний раз редактировалось Камышовый Кот; 08.04.2011 в 10:41.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камышовый Кот Посмотреть сообщение
    кстати, по непроверенным данным от дилера, _возможно_ топовые 11 и 12 в будущем выделят в отдельную марку, это напрашивается.
    11 и 12-я серии, это модели пятилетней давности, которые просто перекрашивают к каждому новому сезону.
    даже посты под вибряки убрать не удосужились.


    Последний раз редактировалось энц; 11.04.2011 в 09:30.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энц Посмотреть сообщение
    11 и 12-я серии, это модели пятилетней давности, которые просто перекрашивают к каждому новому сезону.
    даже посты под вибряки убрать не удосужились
    Дропауты поменяли и петухи соответственно!

  10. #310

    По умолчанию

    Под маркой Формат до недавнего времени продавались номерные серии Форварда, только с другими названиями )))
    Сейчас у них появились другие рамы, интересно, останутся в производстве те модели рам, шо мы имеем сейчас с цифрами 11 и 12.


    Цитата Сообщение от Камышовый Кот Посмотреть сообщение
    кстати, по непроверенным данным от дилера, _возможно_ топовые 11 и 12 в будущем выделят в отдельную марку, это напрашивается.
    Нешто меня послушали? ))) Когда заказывал раму, отписал им об этом.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от энц Посмотреть сообщение
    даже посты под вибряки убрать не удосужились.
    И не надо их убирать. Очень хорошо, что есть.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Камышовый Кот Посмотреть сообщение
    забей, в общем))
    Дык, классика жанра )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FORWARD 1220 '07
    от woody в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 02:07
  2. forward 1112
    от anokim в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 15:25
  3. Cro-Mo аля Forward
    от spak в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 16:41
  4. Forward АдинАдинАдинДва )))
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 12:02
  5. FORWARD ever, backward never
    от энц в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 08:05

Метки этой темы