Обыкновенное воровство - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 510131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Обыкновенное воровство

  1. #141

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moon Cat @ 14.08.2006 14:42) [snapback]165344[/snapback]</div>
    Ну раз такой расклад - значит я не человек... Или - Ах простите, я не знал что на форумах сидеть нельзя, целыми днями, я наверное фсё таки дворник.... Неее, не так, раз сижу - значит так себе, лох проста , потому как разрешения на форуме посидеть не изволил испросить... аЙ АЙ АЙ Как дальше жить? (как самому то , не смешно? Нет? Странно... Логика и выводы - на уровне "сам дурак" из песочницы)

    Нет... Это я по умолчанию лох, потому как люди, они на стелсах 100% не катают, чел знает, чел опросы проводил, среди директората, живущего на рублёвке наверное, я даже знаю почему не катают, у стелса рама не такая, она в хаммер не влезает Угадал? Нет? Да я и не стремился [/b]
    :huh: 1. Причем тут можно или нельзя сидеть?? Я имел ввиду что у человека руководящей своей фирмой на сидение на форуме просто нет времени.
    2. Ничего я не проводил что за бред? Просто все люди живут по-средствам и если человек зарабатывает 4000$ в месяц, а именно столько средняя зп руководителя средней фирмы, то для него не составляет тратой купить себе велосипед за 1000$.

    З.Ы. Простите если я вас обидел чем-то я не хотел, вы как-то все воспринимаете резко надо быть проще и люди к вам потянуться
    Не пил, не пью и не брошу!</span>

  2. #142
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,829

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxsmel @ 14.08.2006 19:07) [snapback]165486[/snapback]</div>
    2Dusty Велоакадемия обязательно будет Спеши продавать... [/b]
    Мне Спеш Рокхоппер Вуменс нужен в 13й ростовке. Если такое имеется (или планируется), да еще и скидку можно будет организовать - то было бы здорово.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rubix @ 15.08.2006 09:30) [snapback]165668[/snapback]</div>
    :huh: 1. Причем тут можно или нельзя сидеть?? Я имел ввиду что у человека руководящей своей фирмой на сидение на форуме просто нет времени.
    2. Ничего я не проводил что за бред? Просто все люди живут по-средствам и если человек зарабатывает 4000$ в месяц, а именно столько средняя зп руководителя средней фирмы, то для него не составляет тратой купить себе велосипед за 1000$.

    З.Ы. Простите если я вас обидел чем-то я не хотел, вы как-то все воспринимаете резко надо быть проще и люди к вам потянуться [/b]
    :D :D :D +1
    coffee monster

  4. #144

    Angry

    ... Стелс? А? Что где? Это вообще что такое? А? Катититнекатит? Наклейка? Мы вообще, про что тут? Уже дирректора фирм в замес попали... Вы еще корм для животных здесь обсуждать начните... (Меня, если что Чаппи прёт хотя, китекат, чисто субъективно, аромат нежней даёт © не моё )

    :afterdrink:



    -=Zlo=-, попробуй еще обратицца в Роспотребнадзор - реально могут повлиять...
    У знакомого, когда полетел плеер через 2 недели - его в магазине послали нафиг - он сходил в эту организацию - через пару дней - заменили без доплат на более дорогой

    А если у барыг брал - так это намного проще - прийдут к нему с проверкой (у каждого чёт найти можно), ну и поговорят...
    ЗЫ: я тож говорю своим "барыгам" что аккуратно по асфальту катаю/пылинки сдуваю, а педали аб стену пацарапал

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЗЫ: я тож говорю своим "барыгам" что аккуратно по асфальту катаю/пылинки сдуваю, а педали аб стену пацарапал [/b]
    А с педалями по другому низзя) у меня тоже почти на половине площади топталок и шатунов краски уже нет давно)))про краску на раме и говорить стыдно))

    Мы выбиваем раму и нам еще бесплатную перестановку всех потрохов))

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rubix @ 15.08.2006 09:30) [snapback]165668[/snapback]</div>
    :huh: 1. Причем тут можно или нельзя сидеть?? Я имел ввиду что у человека руководящей своей фирмой на сидение на форуме просто нет времени.
    2. Ничего я не проводил что за бред? Просто все люди живут по-средствам и если человек зарабатывает 4000$ в месяц, а именно столько средняя зп руководителя средней фирмы, то для него не составляет тратой купить себе велосипед за 1000$.

    З.Ы. Простите если я вас обидел чем-то я не хотел, вы как-то все воспринимаете резко надо быть проще и люди к вам потянуться [/b]

    Выше господин Батарейкин развёрнуто всё объяснил, ага, и не необидели, это вообще сложно Проще быть? А оно мне надо?, и так в кайф, вон народ усердствует как

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)