COOL NAGO... :-)
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: COOL NAGO... :-)

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Марина-ма
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    21

    По умолчанию COOL NAGO... :-)

    Рама и вилка COLNAGO CRYSTAL примерно 97-98 годов...

















  2. #2

    По умолчанию

    ничего вообще в шосце не понимаю, но выглядит очень фетишно. прям няка.. хоть дома вешай и любуйся.

  3. #3

    По умолчанию

    Я не фанат шоссеров, но рама красивая. Да и собран со вкусом.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Марина-ма
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Рама ручной работы (signature series) и ручной покраски. Не легкая конечно, но основная цель была именно велосипед для "висения на стенке" и комфортного катания по выходным и иногда на работу. Cоответственно итальянской раме пришлось прикупить оборудование campagnolo...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для blackmail
    Байк
    Niner A.I.R. Specialized Stumpy FSR Carbon Trek Farley
    Адрес
    Без определенного
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    красавчик!

    седло не жесткое? у меня такое же, но с титановой рамкой. Больше часа на нем не выдерживаю...

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Марина-ма
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackmail Посмотреть сообщение
    красавчик!

    седло не жесткое? у меня такое же, но с титановой рамкой. Больше часа на нем не выдерживаю...
    У меня как раз SLR titanium tube... я на карбоновых седлах всю жизнь велосипедную езжу так что яходицы привыкшие...

  7. #7

    По умолчанию

    Секас. Что тут скажешь...
    Мегарост неизбежен!

  8. #8

    По умолчанию

    классно! уже почти олдскул, выглядит здорово!
    интересно сравнить впечатления от езды на этой стальной красавице с современными жесткими карборамами (если у владельца есть опыт, конечно)

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    эргобар - редкая вещица. удобен?

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    к мавиковской цепи есть претензии? их на чейне с огромным дисконтом продают, соблазн...

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Марина-ма
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    классно! уже почти олдскул, выглядит здорово!
    интересно сравнить впечатления от езды на этой стальной красавице с современными жесткими карборамами (если у владельца есть опыт, конечно)

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    эргобар - редкая вещица. удобен?

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    к мавиковской цепи есть претензии? их на чейне с огромным дисконтом продают, соблазн...

    1. ОООЧЕНЬ комфортно! до этого были карбоновые и алюминиевые Джайнты, Форматы (три года назад). Эта рама гасит вибрации шероховатого асфальта и при переезде стыков и пр., не бьет. думаю причина так же в переходнике с 1" на 1.1/8. за счет всех этих элементов достигается определённая "мягкость". Рама ускоряется достаточно вяло. плюс покрышки MICHELIN PRO3 LIGHT не имеют какого-то там слоя нитей за счет чего они суперлегкие, но при этом мягкие и "не катят" как говорят на MTBR (не заметил). Так что велик ваще не катит весь (гамно!) :D:D:D

    2. Эргобар достался совершенно бесплатно так что он ОООчень хорош :D ... А если серьезно, то верхняя перекладина высоко, ручки низко... отдохнуть взявшись за верха-отдыхаешь, взявшись за низа-аэродинамика... вобщем пока не понял ничего... всего 50 км проехал...

    3. На тему трансмиссии вообще была целая история... касссета кампаньола потребовала замены барабана на колесах... Цепь планировалась Дура Ася, но по ряду причин не была поставлена... Выбор пал на МАВИК, имеющуюся в наличии. Очень волновался за качество работы кассеты Кампа и цепи... читал МТБР.... там сплошные негативные отзывы. Так вот, господа, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Цепь ИДЕАЛЬНО ходит по кассете, переключается и звучит. все же производство WIPPERMANN это породистые корни! не тестировал на кассете shimano? но мне кажется, что результат так же быдет хорош. Плюс цепь MAVIC имеет замок, что позволяет ее легко разбирать и чистить!

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для Malphas
    Байк
    Klein Attitude, Intense Spider FRO, Merida 96 Team
    Адрес
    октябрьское pole
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Вот это я понимаю! Давненько в этом разделе не было столь приятных шоссеров! Очень красиво, ничего лишнего, смотрится цельно. В общем завидую! Рама - шедевр!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Седло prologo nago
    от Alexandrsh в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 09:31
  2. [продано] седло Prologo Nago =500 р
    от andr64 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 01:13
  3. продаётся двухподвес orbea Cool Flow
    от hlor в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 08:23
  4. Pro Cool Superlight - для летних велотренировок
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:32