Как вы проезжаете МКАД? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Как вы проезжаете МКАД?

  1. #21

    По умолчанию

    Из Сев. Бутово в Москву есть подземный переход - даже с велосипеда слезать не надо, очень удобно.

  2. #22
    Турист Аватар для Роман (rvb)
    Байк
    на раме Rapid, последние лет десять - ригид.
    Адрес
    Подольск, Кутузово
    Сообщений
    789

    По умолчанию

    Кстати, да, после того, как со старой Варшавки в Сев.Бутово появился нормальный съезд-развязка - можно и там проехать. Раньше было неприятнее - пересекать Варшавку пришлось бы.

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Зачемвсёэто
    Байк
    Kona Hoss Matic // shimano
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    dimonb,
    Роман (rvb), это про который Mike MSK в #14 писал?

  4. #24
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Cool

    Цитата Сообщение от Роман (rvb) Посмотреть сообщение
    Кстати, да, после того, как со старой Варшавки в Сев.Бутово появился нормальный съезд-развязка - можно и там проехать. Раньше было неприятнее - пересекать Варшавку пришлось бы.
    вдоль старой варшавки ЧЕТЫРЕ подземных перехода по которым НУЖНО пересекать варшавку, не слезая с велосипеда первый или последний (кому как удобно) напротив въезда в институт ВИЛР плюс, на мой взгляд, самый простой въезд из СБ на внутримкадную варшавку (может с непривычки в одном месте просто перейти пешком две полосы налево)
    Последний раз редактировалось Loewa; 07.07.2010 в 21:17.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зачемвсёэто Посмотреть сообщение
    dimonb, Роман (rvb), это про который Mike MSK в #14 писал?
    да, оно

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Haro 10 Flightline sport
    Адрес
    Троицкое , Чеховского района , М.О.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зачемвсёэто Посмотреть сообщение
    Может есть подземные ходы?
    Вобщем я никогда не пересекала мкад на велосипеде. Кто это делает без электричек и как? *моя местность - Варшавка*
    я ездил из москвы до своего поселка не каких трудностей не возникало , на мобильном вбил маршрут чтоб не заблудится и ехал как на машине ездят )

  7. #27
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зачемвсёэто Посмотреть сообщение
    моя местность - Варшавка*
    Я уже больше месяца катаюсь в Подольск!.. Пересекаю МКАД в р-не Варшавки и везде самым обычным способом: где есть съезды вправо, показываю рукой направление "лево", то есть вытянутой левой рукой. Перестраиваюсь левее, освободив крайнюю правую.Водители пропускают. Где встречается поток машин с МКАД на трассу, - просто еду вперед и всё. Въезжающие машины обязаны пропускать транспорт, едущий по основной дороге. Они так и делают.
    Дальше, конкретно по Варшавке, - на Подольск дорога идет правее, и проблемы вообще нет.
    В обратную сторону, - не понимаю, чего там со страха в обморок падать - нормально всегда выезжала на МКАД, проблем никаких. Ну да, есть там место, где надо выстраиваться из правого ряда левее, - но проблем не было за всё это время, - и в будни, и в выходные там всегда без проблем можно это сделать!
    Кстати, каждый раз вижу много велосипедистов, катающих таким вот образом, и ни у кого не возникло желания рухнуть в обморок!..
    Вообще, на самом деле, нет проблем пересечь МКАД!
    Ездить по МКАД ничуть не опасней, чем где бы то ни было !
    Когда на МКАД пробка (а между Варшавкой и Ленинским это постоянно, за исключением разве что субботы, воскр. и почему-то понедельника), - то приходится проезжать между рядами. А вообще еду по так называемой обочине.
    Где тебя поджидает неприятность - знает только Господь Бог!... Вон Ганца сбили и изуродовали на тротуаре, стоячего, - и МКАД не надо было пересекать или ехать вдоль!...
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 10.07.2010 в 19:50.

  8. #28

    По умолчанию

    Сегодня первый раз пересек МКАД. Ничего страшного нет. Вот только когда его пересекаешь, нужно ехать на максимально возможной скорости, и как говорили уже тут нужно заранее левее перестраиваться. Может мне и повезло сегодня так, что без проблем его пересек (из Москвы был плотный поток машин, а в Москву свободно (практически не было автомобилей)).

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Зачемвсёэто
    Байк
    Kona Hoss Matic // shimano
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    RoadVulpes, я мкада боюсь без железной защиты вокруг, т.к. 30 апреля меня там в машине замять пытались, машина вхлам, я ттт, жива осталась, все летают как могут. Если пробка, другое дело, однако заторы имеют свойство рассасываться через неопределенный километраж... и потом просто страшно...
    Про Ганца да... Я же сама не попала под колеса этого жигуля только благодаря счастливой случайности, что стояла к нему лицом и успела отскочить. Была бы на веле - была бы спиной к нему. Хоть Рязановское шоссе значительно спокойнее МКАДа, но уродов везде хватает...

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Bender, поздравы, а в каком месте пересек?

  10. #30

    По умолчанию

    Зачемвсёэто, по ул. Верхние поля, там где Белая дача еще находится, 14-ый км МКАД. И на той неделе еще пересекал по каширскому шоссе в сторону аэропорта, через совхоз им. Ленина. Правда там на обратно пути проблема возникла, не успел перестроится левее. Хорошо что там справа места было достаточно и + еще светофор работал, метров за 50 где-то. Просто взял развернулся, подождал пока светофор переключится, взял да и погнал пока автомобилей не было :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки за МКАД
    от BV. в разделе Москва.Юг
    Ответов: 15081
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 09:59
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 22:03
  3. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  4. 20.09.08 Вокруг Москвы за МКАД
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:33
  5. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11