Проколы колес и антипрокольные жидкости - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Проколы колес и антипрокольные жидкости

  1. #31

    По умолчанию

    Кто ездил по степям и попадал на колючки типа "якорец стелющийся" тот знает как хорошо чтоб колеса некололись.
    Если проколы не очень частые - то лучше герметик, если очень частые - то заказывайте покрышки с антипрокольным слоем через сеть, только чтоб милиметров 8 толщина была минимум.
    У нас вот тоже многое что в городе не продают.
    Я даже было хотел открыть свой магазин фирменных велосипедов а то все "Ашанбайки"
    Последний раз редактировалось Praduser; 28.03.2012 в 21:09.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    налейте герметика в камеру.
    а можно подробнее про герметик? какой марки? не херилась ли от него камера потом? насколько уверенно он в камере работает? не приклеивает ли камеру к покрышке? ну короче интересно послушать отзывы о положительном опыте использования.

  3. #33

    По умолчанию

    Про герметики расскажу по тому что читал на других форумах и тут. Я себе залил "Антипрокол Hi Gear" говорят что хороший. Камера к покрышке от него немного прилипает но без последствий для покрышки - то есть камеру отодрать можно! Помогает он только от проколов. Боковые проколы не лечит! Продаються на рынке камеры уже с герметиком но отдельно герметик дешевле. Как он влияет на саму камеру я пока незнаю. Уже боль месяца у меня 2 колеса с герметиком и ничего. Заливаеться легко, на золотник не влияет, колесо можно с ним спускать и заново накачивать без проблем.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    120гр на колесо достаточно будет, хотя на форуме когда-то читал, что и 90 хватает.
    Сам таким пользуюсь - за две недели без него 4 раза в сентябре пробивался, после того как залил - ни разу ещё не приходилось камеру латать. Спецом по колючкам ездил, после только шипы выдераешь, прокручиваешь колесо, герметик в этом месте выходит чутка, застывает и можно дальше ехать. Колесо от него, конечно же бить начало, да и вес увеличился соответственно, но в моём городе без него никуда.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 22:42
  2. Комплект колёс.
    от Нафик в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:07
  3. Продам аутентичные байк-жидкости
    от Buba2 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 05:12
  4. Проколы со стороны внутреннего радиуса
    от KSANder в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 09:38
  5. жидкости для тормозов и вилки: кто какие использует ?
    от LoneWolf в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 15:47

Метки этой темы