Поведение зрителей на соревнованиях
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Поведение зрителей на соревнованиях

  1. #1

    Thumbs down

    Отгремел 3 этап САМОКАТА.

    Мероприятие получилось зрелищное и веселое. Все прошло здорово. НО.
    На что хотелось бы обратить внимание.

    Товарищи зрители/фотографы и сочувствующие, убедительная просьба, УВАЖАЙТЕ труд организаторов и участников соревнований. Если Вы пришли посмотреть, поддержать, пофотографировать – мы очень рады Вам, но помните, основная просьба к ВАМ – НЕ НАВРЕДИТЕ.
    Для того, что бы ваше присутствие не портило мероприятие, достаточно руководствоваться здравым смыслом и указанием организаторов/маршалов/волонтеров/судей.
    Поверьте, у организаторов достаточно хлопот, кроме как разгонять людей с трассы и объяснять, почему именно тут стоять нельзя…
    Если с участниками не выполняющими требования все просто – отбирается стартовый номер то со зрителями… Ну не лицо же Вам бить?

    В общем, очень прошу Вас, если Вас попросили зайти за ленту/убрать велосипед и т.д. просто выполните это требования, и помните о нем и дальше, у организаторов не десять глаз, держать под контролем всю трассу нет возможности, не ведите себя как шаловливые дети, которые продолжают безобразничать, как только учитель отвернулся.
    К примеру на 3 этапе Самоката, из – за Вас, дорогие зрители, участник под №2 испортил свою попытку…
    Надеюсь, что на следующих соревнованиях Вы будете вести себя по-человечески. Заранее спасибо.

    Главное не дорога, а направление движения!

  2. #2

    По умолчанию

    Спокойно, всё нормально, в десятке участник номер 2 все равно не был бы..
    А вот у меня есть большая претензия и просьба на будущее - не оставляйте столько мусора от себя, пожалуйста! Очень уж муторно потом ходить по трассе и подбирать, а ведь что-то мы могли и не заметить и оставить там. Уж если и не уносить с собой - то хотя бы складывать около организаторов. Это кстати, надо будет учесть при организации - в начале объявлять об этом всем, и напоминать. Уверен, что люди не будут нарочно мусорить, если есть куда выкинуть.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.08.2006 18:20) [snapback]162216[/snapback]</div>
    Спокойно, всё нормально, в десятке участник номер 2 все равно не был бы..
    А вот у меня есть большая претензия и просьба на будущее - не оставляйте столько мусора от себя, пожалуйста! Очень уж муторно потом ходить по трассе и подбирать, а ведь что-то мы могли и не заметить и оставить там. Уж если и не уносить с собой - то хотя бы складывать около организаторов. Это кстати, надо будет учесть при организации - в начале объявлять об этом всем, и напоминать. Уверен, что люди не будут нарочно мусорить, если есть куда выкинуть.[/b]
    Ну вопрос не только в помехах участникам, но и в безопастности, и просматриваемости, и еще много в чем... А на счет мусора - на это я уж и не расчитываю... Хотя мы вроде все, за всеми подобрали и вынесли. Объявлять будем.
    Главное не дорога, а направление движения!

  4. #4

    По умолчанию

    Господи, ну как будто первый раз.. Бегали, бегают, и будут бегать, и почти ничего тут поделать нельзя, кроме как кричать "Ахтунг" в нужный момент и погромче. Возможно, надо развешивать побольше ленты. Кстати, на самокате как раз ситуация с беготнёй не самая страшная была.
    По поводу мусора -- тут решений хватает хватает: от банального повсеместного развешивания мешков для мусора с надписями "ложи мусор сюда сцуко" до чуть более умозамороченного выделения 200-300 рублей из собранных денег и объявления после гонки "нужно убрать мусор с трассы, дадим 200(300) рублей".
    89263900553 Саша

  5. #5
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    На дереве висели мешки для мусора и объявление МУСОР ЗДЕСЬ (стрелочка вниз). Куда уж дальше?

    Но к слову, этот самокат меня приятно удивил спокойным поведением участников. Может, я конечно их тихими на финише видела но я ни разу не выразилась нецензурно и голос не повысила. Это редкость для гонки.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Клубника@08.08.2006 00:11
    На дереве висели мешки для мусора и объявление МУСОР ЗДЕСЬ (стрелочка вниз). Куда уж дальше?
    <div align="right">[snapback]162336[/snapback]
    [/quote]

    Вот видишь. А я например вообще их не заметил.. Видимо надо о мусоре дополнительно объявлять по матюгальнику..

    Originally posted by Клубника@08.08.2006 00:11
    Но к слову, этот самокат меня приятно удивил спокойным поведением участников. Может, я конечно их тихими на финише видела wink.gif но я ни разу не выразилась нецензурно и голос не повысила. Это редкость для гонки.

    <div align="right">[snapback]162336[/snapback]
    [/quote]
    Тут ты абсолютно права. Вообще всё прошло просто нереально дисциплинированно и гладко. Это конечно вам, организаторам, огромнейший плюс и лучше всякой рекламы.
    89263900553 Саша

  7. #7

    По умолчанию

    По поводу мусора +100!
    Ненавижу, когда народ кидает бумажки/бутылки где попало. Причем, нагло, на виду у всех.
    Правда, сам грешен- на асфальтовом кошмаре выбросил две пластиковых бутылки в парке Боялся, что пока буду убирать, все уедут, а я потеряюсь. Это было в посл. раз в жизни.
    Радует, что в Крылатском исправно убирают велотрассу - сбоку постоянно растут большие пластиковые мешки, которые потом забирает автомобиль. Везде бы так!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Бегали, бегают, и будут бегать[/b]
    пока кому-нибудь не оторвет голову :D
    Надо колючую проволоку под напряжением вместо ленточек проводить

  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    не, ну народ, как будто дети, которых не воспитывали, то, что мусор надо за собой убирать - это норма.
    а о том, что против ветра писать не надо, тоже объявление вешать?

    ну надо же понимать, что хорошо, а что плохо: что мусорить не надо, по трасе бегать не стоит и т.п.

    пакеты для мусора были, я видела. собственно, когда надо было что-то выбросить - многие спрашивали, куда мусор девать и проблем не было.

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 08.08.2006 02:14) [snapback]162385[/snapback]</div>
    пока кому-нибудь не оторвет голову :D
    Надо колючую проволоку под напряжением вместо ленточек проводить [/b]
    Ну вообще на подобных ( на БОЛЕЕ серьезных скажем) гонках по правилам положено трассу ограждать в две зоны с двух сторон - зона А - для фотографоф и маршалов, зона В - для зрителей. Но мне кажется на нашей 1/6 можно еще 5 зон сделать, все равно мегафон надо брать.
    Изображения Изображения
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Странное поведение
    от Mish26 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 15:12
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 16:05