-50% на все! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: -50% на все!

  1. #41

    По умолчанию

    Это история 100% правда.
    Царапал он его или нет - хз
    Знаю, что джип был обменен на другой в этом же автосалоне.
    Ну да бог с ними с машинами.
    С велосипедами тема другая.
    Например неиспользованные компоненты принять назад обязаны в течении 2 недель.
    Так же должны принять назад даже юзаный (но сохранивший товарный вид) велосипед, если он не подошел по ростовке (например) по вине продавца.

    Про царапины - соглашусь, не обязаны.
    Love The Ride

  2. #42

    По умолчанию

    2 Anto: на карбоновые компоненты easton скидки будут?
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #43

  4. #44

    По умолчанию

    Нет. И правильно..
    89263900553 Саша

  5. #45
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    прошу расценивать это как флейм и наконец таки наградить меня предупреждением (иду осознанно и требую банкета)

    bark.ass - это барка в жопе? или жопа с баркой? ))))))))))))))))))))))))))) что делать.. пьян...

  6. #46

    По умолчанию

    Предлагаю пост o-legа не замечать. Пояснил же человек - пьян. :alco: Извиняюсь за off.
    Фотки тут http://photofile.ru/users/maxsmel/albums/
    остальное http://maxsmel.livejournal.com/

    Мы встретились с врагом, и этот враг мы сами.
    Уолтер Келли



  7. #47

    По умолчанию

    Возвращали в местный спортмагаз детские лыжи, неправильно подобранные ребенку по росту. Разумеется, коцаные и царапанные (он же на них катался). Приняли без проблем и даже извинились. Заменили на подходящие по росту.

    Это пройдет как пример обмена?
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 16.08.2006 00:46) [snapback]166035[/snapback]</div>
    Возвращали в местный спортмагаз детские лыжи, неправильно подобранные ребенку по росту. Разумеется, коцаные и царапанные (он же на них катался). Приняли без проблем и даже извинились. Заменили на подходящие по росту.

    Это пройдет как пример обмена?[/b]
    Поскольку в магазинах Омни Байк ростовку подбирают правильно, то и возвращать по такой причине не придется. :D Опять же, детские лыжи - товар другой ценовой категории.



    Если вопрос о скидках на карбоновый Easton настолько актуален - предлагаю вынести его в отдельную тему и начать сбор подписей и пожеланий - кто о чем мечтает. Если на веломании наберется солидный список - вполне возможно организовать партнерскую программу - оптовую закупку Easton. Надо с Машей обсудить.

  9. #49
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    о да... можете мою подпись на скидку на карбоновый истон записать))

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anto @ 16.08.2006 13:37) [snapback]166241[/snapback]</div>
    Если вопрос о скидках на карбоновый Easton настолько актуален - предлагаю вынести его в отдельную тему и начать сбор подписей и пожеланий - кто о чем мечтает. Если на веломании наберется солидный список - вполне возможно организовать партнерскую программу - оптовую закупку Easton. Надо с Машей обсудить.[/b]
    вы лучше подписи на крискинг соберите
    я ради такого дела даже кредит возьму =)
    так, мне значит переднюю(QR20), заднюю(на болтах) дисковые втулки и хромолевую рулевую

    ну и если что то дэашный карбоновый руль тоже мне забейте =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)