-50% на все! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: -50% на все!

  1. #91

    По умолчанию

    можете добавить флиппер от компании panaracer
    будет Вам п. 4
    еще можно купить очередной какой нить педрос.

  2. #92

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(storm @ 12.09.2006 19:28) [snapback]176632[/snapback]</div>
    Гранд RESPECT организаторам акции, уверен что это было выгодное мероприятие и для них тоже.

    ЗЫ: Ложка дегтя. ...вместо положенных полуприличных авторовских топталок, с цельной алюминиевой рамкой стоят копеечные пластиковые педали
    По хорошему продавцу за такое нужно сделать небольшое кровопускание...
    Как считаете?[/b]
    Сообщения подобного рода просто улыбают. При таких скидках есть вероятность некоторых "шероховатостей" и "неравноценных замен". Все эти "проблемы", из-за которых вы здесь жалуетесь - стоят от силы 10% а то и меньше от цены, заплаченной за велосипед. Сэкономив 5000 рублей, жалуетесь на 300-рублевую недостачу.
    Можно(и нужно) жаловаться на продавцов. Но и адекватно оценивать ситуацию тоже не мешало бы.
    Думаю, если бы в салоне продавали мерседес за полцены, но на нем были бы не литые, а штампованные диски, и не было бы ковриков, ни у кого не возникло бы никаких вопросов.
    Или купить мобильный телефон за полцены, но без фирменной коробочки и без полагающегося в комплекте компакт-диска? Или вот еще хороший пример: так и вижу, как storm говорит риэлтору - "я не буду брать эту квартиру за полцены - в туалете нет ванны и унитаза, и не проведена электрика".

    Одно дело, когда в сезон, по каталожной цене кто-то пытается продать велосипед в более дешевой комплектации. Другое дело, когда скидка на эти велосипеды - 50%.

    Осуждаете? Поставьте себя на место продавцов. Велосипед, товар, услуга с определенной ценой, за которую можно и нужно требовать и определенного отношения, и определенного уровня. Если эта цена падает в 2 раза, неужели какими-то мелкими помарками в обслуживании и комплектации нельзя пренебречь?

    Представим, гипотетически. В вашей фирме по вполне разумным и обоснованным причинам всем урезали зарплату наполовину. Работы столько же. Выполнять ее нужно так же. И приходить как и всегда в 10 а уходить в 18. Я уже вижу этих гигантов человеческого духа, которые пишут мне в ответ - "да, и за полставки я буду работать так же хорошо как и за полную ставку". Друзья, давайте оценивать этот мир реально, и не ждать от него идеальных и математически точных благ.

    Я не призываю закрыть глаза на хамство продавцов или на впаривание. Но не стоит придавать такое значение деталям, которыми реально можно было бы пренебречь.

    Да, я говорил, что на распродаже продается товар нормального качества. Но. Есть небольшая поправка. Совершенно естественно, если до распродажи дожили велосипеды с небольшими царапинами на краске, без педалей(комплектуются тем что осталось), с потертосятми на седле или запыленными покрышками, но полностью технически исправные, с гарантией и сервисной поддержкой. В сезон никто и не подумает брать такой за полную стоимость. Именно поэтому сделаны скидки. А для полной уверенности, что все раскупят, их сделали неприлично большими. У кого еще скидки 50%??? Поделитесь информацией.

  3. #93
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Антон а что? продавцам реально отменили процент?

  4. #94

    По умолчанию

    Антон! Ты не прав!
    Я понимаю твое желание защитить честное имя родного бренда, но постарайся быть объективным и непредвзятым.
    Я по-моему был максимально адекватен и не делал из мухи слона. Сказал же, что бела куплена туева хуча велов, именно из-за этой акции, и вообще, и всем типа спасибо!

    А в ситуации с педалями, я же не говорю, что все продавцы в Омни только и думают как бы простодушных покупателей нагреть посильнее... В целом к магазину у меня нет претензий, такая ситуация могла случится и в любом другом месте... просто есть еще и психологическое объяснение такой ситуации. Из-за ажиотажа с безумными скидками покупатели теряют бдительность и мелочей могут не заметить и не чистые на руку продавци этим могут воспользоваться. За день до этого был также куплен трекшн, работал другой человек (на мой взгляд, более адекватный) и комплектность была нормальной.
    Если бы я был на месте, естественно бы это увидел, но к сожалению не дождался момента вступление в полноправное владение покупкой, педали как всегда ставят в последний момент, если вел забирается с витрины. Уверен что это, всецело на совести продавца, и в ваших интересах отслеживать такие ситуации и исключать их в предь.

    А твои зубоскалинья (под видом улыбки, которую вызвало мое сообщение) сейчас мне кажутся неуместными.
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 13.09.2006 12:17) [snapback]176886[/snapback]</div>
    Антон а что? продавцам реально отменили процент?[/b]
    Да я не о продавцах и процентах. Велосипеды за 5000 т.р. и за 10000 т.р. могут отличаться педалями.
    Так же, как и любые другие товары или услуги, которые вы получаете. Немного, но отличаться. Идеальный вариант - когда за полцены можно купить в точности то же самое, что и за полную цену. И пока запасы товаров позволяют, именно так и было.
    Между прочим, мы в сезон к каждому велосипеду еще и крылья в подарок давали. Странно что еще никто не написал - "барыги крылья зажали".

    Strom, мне кажется неуместным такое восприятие написанного мною. Я не злюсь, и не зубоскалю. Твой пост действительно вызвал у меня улыбку. Именно в связи с тем, что для тебя поставить на велосипед, купленный за полцены не те педали - это злой умысел и повод для взбучки для продавца.
    Как я уже написал выше, велосипеды могли быть просто уже не укомплектованы педалями(да таке бывает), и на них поставили то, что было на тот момент. Были бы алюминиевые - поставили бы их. Это педали. Пе-да-ли. Это не вибрейки вместо дисков, это не алюминий вместо карбона, это не Deore вместо XTR. Это одни дешевые топталки вместо других. Никто ведь не ставил пластиковые педальки вместо Crank Brothers 50/50XX?
    Ты уловил насмешку в моем сообщении, и почему-то пропустил искреннюю радость за то, что ты воспользовался данной акцией и сэкономил кучу денег не только себе, но и многим своим знакомым.
    Ты предлагаешь наказывать продавцов за настолько несущественные действия, что это действительно просто смешно. Учитывая сложившуюся ситуацию.
    Сезон, нормальные розничные цены. Любые отклонения и жалобы - оправданы и справедливы.
    Не сезон. Распродажа. Остатки товара. Попытки укомплектовать и продать все под 0. Будьте благоразумны. Могут быть и потертости, и недостаток внимания, и минимальные отклонения в комплектации.

    Нельзя требовать от продавца того же уровня отношения, что и в сезон, когда каждый покупатель приходит и требует к себе внимания и заботы. Сейчас, когда в магазине такие скидки - самые умные, самые продвинутые байкеры прибегают с деньгами и точно знают что им нужно, на них не надо тратить ни времени ни сил - сказал что нужно, оплатил, забрал. Естественно, вальяжно прогуливающиеся зеваки, небрежно бросающие фразы - "вот теперь у вас в магазине действительно нормальные цены, а раньше они были чудовищно задраны, ну-ка сбегайте, подберите мне ростовочку, и чтобы все было идеально настроено и без царапин и потертостей, буду проверять с лупой", игнорируются и не обслуживаются. Ну не понять некоторым людям, что такое -50%. И не надо. Таких 1 на 1000.

    Все. Устал объяснять. Я уже писал на dirt.ru - "нашел мужик пачку денег, пересчитал, не хватает". Вечный лозунг всех недовольных.

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 12.09.2006 23:54) [snapback]176768[/snapback]</div>
    главное набрать брендов на 30% и чтоб другие кооператоры к октябрю не смели все хопы с крискингами
    (а в октябре зарплата...скуплю весь крискинг =))
    или может опять объявится антон иванов и сделает какое-нибудь вкусное предложение для посетителей веломании?[/b]
    если набег на омник будем совершать в начале октября, то я с вами)...буду брать рулевую крис кинг и истоновский руль.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #97

    По умолчанию

    Идея в дргом, если не комплект, так скажи об этом, мол, остались только, такие (в чем я сомневаюсь) педали, чего типа вы хотели, за "30 копеек всего...", другое дело. А здесь: а лапухи все равно не знают что должно быть в оригинальном варианте, поставлю что под руко попадется...

    Это просто нормальное человеческое отношение, и не важно 50% скидка или 99%

    Ладно! Продавцу премию за проявленную смекалку, и закрыли тему
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)