Продам Уникальная девайсина для агресивного туризма версия 2010! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206

Тема: Уникальная девайсина для агресивного туризма версия 2010!

  1. #31

    По умолчанию С 4 ого по 23 августа изготовление сумки будет невозможно!

    Поход, Однако!

  2. #32

    По умолчанию

    а кол-во сумок на разных рамах продолжает рости.
    на днях сумкой обзавелась рама Jamis dakar XC, GT avalanch

  3. #33

    По умолчанию

    очень интересно...
    1. мне кажется что если ехать в шортах обтягивающих то терпимо, а если в брюках - то они будут чоркать по багажнику и протрут быстро!
    2. потом, не знаю где там поместилась палатка... если конечно палатка какая то дорогая однушка лайтовая, то возможно... двушка-трёшка комфортная уляжется ли?
    3. какой финальный объем сумки ориентировочно?
    4. не протирает ли ли сумка краску на раме? наверняка ведь протирает! Или раму надо обмотать изолентой?
    5 . почеум при расчётах вы всегда берете вес багаждника 1.5 кг? даких весов нет даже на самых дишовых... они весят гдето 1кг... титановый 600грамм, консольники титановые еще менее...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #34

    По умолчанию вот реальные вопросы, даже приятно!

    1) я думаю что брюки точно будут "шоркать" но вот протрутся или нет это вопрос в пробах и ошибках... надо пробовать, Я и все мои попутчики по походам всегда катают в "спортивной" велоодежде.
    2) Палатка в нижнее отделение (сумки старой модели) достаточно спокойно влезает совсем недорогая 2-х местная палатка (freetime изи райд) (но при условии что мы не берём упаковку для палатки и минимальное количество колышков), а в новую сумку в нижнюю часть сумки входит 3х местная палатка(freetime фиджи 3)
    3) про объём говорить сложно, так как сумка состоит из 3-4 отсеков но в сумме примерно 20 - 30 литров.
    4) у меня за 5 лет не протёрла, я немогу понять почему она должна протереть краску, только я троса все убрал в трубочку от рубашек нокон.
    5)Какие либо расчёты и сравнения проводить безсмысленно так как багажник (консольник) превращает боевой аппарат в транспорт для перевозки груза с изменённым центром тяжести, а следовательно с изменённым поведением.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 28.02.2011 в 15:50.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне нравится). Велоштаны недолюбливаю именно за то, что тяжесть вся сзади.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #36

    По умолчанию

    Для определённых походов альтернативы "штанам" нет. Но если сделать багажник грамм на 400 рюкзак к нему литров на 25(правильно разработанный, когда всё место используется) + подрамка + гидропак на 15 литров вот тебе и экспедиционное снаряжение... при этом влияние штанов уменьшено.

  7. #37

    По умолчанию

    Отличная тема! Сам много думал о подрамной сумке, очень нравится ваше решение, если верить фоткам, оно намного лучше всего , что я видел.
    Но цена в 7 т.р. в моем понимании ставит ваш товар на уровень профессионального снаряжения.

    Во сколько оцениваете пошив обычной подрамной сумки типа этой, но на все пространство внутри рамы? А то же самое + еще отделение внизу, под рамой? В общем жду расширения модельного ряда

  8. #38

    По умолчанию

    Сшить можно всё что угодно, интересно создать Вещь, которая будет работать на 150 % от задуманного, сумка во внутрь рамы это то с чего начиналась задумка !

  9. #39

    По умолчанию

    И опять есть возможность приобрести сумочку!

  10. #40
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    Отличная тема! Сам много думал о подрамной сумке, очень нравится ваше решение, если верить фоткам, оно намного лучше всего , что я видел.
    Но цена в 7 т.р. в моем понимании ставит ваш товар на уровень профессионального снаряжения.
    Но за эти 7 тысяч, швы не проклеены и тем более не проваренные, возить все все все по пакетикам ИМХО не интересно ни разу. Да и потом возить с собой лишний вес воды тоже не гуд
    Как предложение, продумать водонепроницаемый чехол на весь этот девайс, с одной застежкой (например липучка) на боку со стороны молний


    А исчо вопрос, когда вдруг стопор какой, или исчо чо, бывают моменты когда приходиться резко жать на тормоза, скидывая одну ногу на землю, яйца то целы остаются?:idontno:
    Последний раз редактировалось kViki; 29.08.2010 в 13:44.
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хардтейл для агресивного КК или эндуро
    от Denn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 17:02

Метки этой темы