Продам Уникальная девайсина для агресивного туризма версия 2010! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 206

Тема: Уникальная девайсина для агресивного туризма версия 2010!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    Окромя предлагаемой дивайсины или здоровенного заплечника я не вижу для себя больше решений проблемы перевозки груза на легком двухподвесе.
    Кстати, на фото в первом посту этой темы показано размещение девайса именно на двухподвесе.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  2. #22

    По умолчанию

    Очевидное преимущество подрамной сумки: вес. Вес самой сумки сравним с весом рюкзака-штанов (?), вес багажника исключается.

    Кроме того, если ехать с ребенком, то сзади ребенок, вещи под раму.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #23

    По умолчанию

    у меня кстати уже много лет лежит без дела большая внутрирамная сумка для подвеса типа Atom xc-650 или Спеш FSR или что-то с похожей рамой. Делал лично себе, ни разу не поюзал и немного не доделал, типа тесемки завязать и тп.
    Могу уступить тем, у кого похожие рамы, надеюсь Молодой извинит что в его теме пишу, я не ради выгоды
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 09.07.2010 в 14:10.

  4. #24

    По умолчанию нормально! главное что бы люди были довольны!!!

    По поводу преимущества: Вес суки около 300 -400 гр. в зависимости от материала, штаны ОТ 500 гр.!
    Про ребёнка я не подумал , да если ещё и ребёнка брать то это конечно прикольно! но уж больно Опасно! ИМХО Хотя если делать семейный выезд то это решает много проблем!
    А преимущество перед штанами, можно по этому поводу спорить долго но бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 28.03.2011 в 19:17.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну видишь, сколько я ценных свойств твоего подрамника тебе нашел

    1. Я видел в двухдневке милую даму с ребенком и самопальным подрамником (по-настоящему опытного туриста, безо всяких гендерных скидок). Она спаслась подрамником.

    2. Вес багажника с велоштанами = вес подрамника + бутылка воды 1.5 литра. Вот такое уравнение получается...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #26

    По умолчанию Уравнение посложнее получается

    вес багажника с велоштанами = подрамник+ 1,5 литра воды + "X" где X лежит в переде от "съехать с обрыва" до "забраться в подъём на байке"

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати, вот тебе еще достоинство подрамной сумки: габарит!
    1) Подрамник не цепляется за кусты,
    2) Вел с подрамником удобно вешается в электричке.

    Недостаток подрамника: наверное, в походе его не снимешь. Зато можно и не снимать...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #28

    По умолчанию Да уж Снять его, это не есть проблема, но боли головной доставит

    Но при этом есть правило сколько затратил на старте, ровно такую же помощь получаешь в последствии!

  9. #29

    По умолчанию

    Кстати про габарит: все знают, как противно проходить с веложтанами через турникеты!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #30

    По умолчанию Время идёт...

    а кол-во сумок на разных рамах всё ростёт.
    на днях сумкой обзавелась рама gaint antem

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хардтейл для агресивного КК или эндуро
    от Denn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 17:02

Метки этой темы