Узнаем друг о друге больше- истории, интересные места и т.п.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Узнаем друг о друге больше- истории, интересные места и т.п.

  1. #1

    По умолчанию Узнаем друг о друге больше- истории, интересные места и т.п.

    Ура! наконец-то тема открыта! Сегодня весь день мечтала об этой теме, дажь созздать её что ль. И вот свершилось!
    [size=18]Про что она: впечталения, телеги, приколы, истории из жизни, мысли за жизнь, интересные места, болтология и все такое!Узнаем друг о друге больше.
    Про велик энто, конечно, хорошо - но про человека тоже узнать интересно!

  2. #2
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Полина, а чем тебя http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=4228 не устраивала? 8)

  3. #3

    По умолчанию

    Дим, хочется тему так про жизнь, за жизнь, не имеющую отношения к покатушкам и т.п. А во флейме, всякого добра про это много.
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  4. #4

    По умолчанию

    Так начну же!
    В чем смысл и идея волопоходов по природе? Доехать из одной точки в другую, а леса и поля,как бесплатное приложение? Преодолеть препятствия, поставить новый рекорд в достижениях? Может в зале тогда это каком-нибудь делать тогда, хотя, конечно, покорение природы дело исторически человеческое!
    Ехать, вкручивать, смотреть под колеса, на дорогу, и местами на особо крутом спуске на пару мгновений вдруг заметить лесную красоту, непередаваемость красок и запахов. Но отвлекаться нельзя, график, нужно втопить и опять перед глазами дорога-дорога...
    А как же вальяжное возлежание на травке, походить по ней босыми ногами, вдохнуть свежесть леса, ткнуться носом в полевые цветочки..?
    И ведь так хочется иногда, выйти в поле,улечься посреди него,закусив травинку, и рассматривать проходящие мимо облака. Никуда не спешить и не зачем не гнаться...
    Вот ночное такое...
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  5. #5
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Полина
    Так начну же!
    В чем смысл и идея волопоходов по природе? Доехать из одной точки в другую, а леса и поля,как бесплатное приложение? Преодолеть препятствия, поставить новый рекорд в достижениях? Может в зале тогда это каком-нибудь делать тогда, хотя, конечно, покорение природы дело исторически человеческое!
    Ехать, вкручивать, смотреть под колеса, на дорогу, и местами на особо крутом спуске на пару мгновений вдруг заметить лесную красоту, непередаваемость красок и запахов. Но отвлекаться нельзя, график, нужно втопить и опять перед глазами дорога-дорога...
    А как же вальяжное возлежание на травке, походить по ней босыми ногами, вдохнуть свежесть леса, ткнуться носом в полевые цветочки..?
    И ведь так хочется иногда, выйти в поле,улечься посреди него,закусив травинку, и рассматривать проходящие мимо облака. Никуда не спешить и не зачем не гнаться...
    Вот ночное такое...
    Чувствуется романтика

    Вот тебе и "не имеющую отношения к покатушкам"!
    Полина, у каждого свои тараканы в голове.
    Для первых "поход выходного дня" - это покорение природы; преодоление больших расстояний, болевых ощущений.
    Для вторых - отличный способ приятно для души и тела провести время, больше уделить время природе и созерцанию нежели байку и дороге.
    Это две крайности. Большинство людей учавствующие в "походе выходного дня" есть нечто среднее между первыми и вторыми.

    В твоем случае больше людей было "вторых" , ничего удивительного. В коллективе далеко не всегда подбирается компания близкая человеку по духу и стремлениям.

    Вывод - бороться и искать, найти и (перепрятать / не сдаваться / ...свой вариант... ) ! 8)

  6. #6

    По умолчанию

    Енто не про покатушки, а мысли за жизнь! 8)
    Велопоходы, это про народ походный, с графиком и по графику так сказать. Дело не в крайностях, а в изначальном отношении к этому. Те кто по графику, скорее всего просто м.б. уже и не смогут просто посидеть - побалдеть, не привычно это
    Да,ты про себя лучше скажи, , как тебе интереснее, что важно и т.п.
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  7. #7
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Полина
    Так начну же!
    В чем смысл и идея волопоходов по природе?...
    В самом походе. Люблю природу! А по шоссе приходится лосить, чтобы оно скорее кончилось, но можно и не лосить. Скоростные же спуски и езда по грунтам - это кайф! А езда в лесу - это работа мозга, вернее "навигатора". Надо определить на ходу путь, который позволит пусть и медленно, но проехать, не слезая с вела. А полежать и помедитировать - это тоже приветствуется, но лучше в шезлонге, чтоб муравьи не доставали. :D
    Вобщем: "Берегите природу нашу! Мать вашу!" Думаю добавить эту фразочку в подпись себе.
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Тогда в свете этой петрушки повторяю своё предложение: давайте сгоняем на выходные на Можайское водохранилище! День туда, ночь там и день обратно. В пути от Москвы порядка 5 часов уйдет максимум (мы за 3.5 добирались, но могли и в 3 уложиться).
    Надо только определиться на какие выходные это дело организовать. Я вот вернусь в Москву только в пятницу вечером, сейчас в Оренбурге осел (сегодня поеду платками затариваться )

  9. #9

    По умолчанию

    С этими походами была у меня история. Шли мы пешку кс2 по ненаселенке по Кольскому п-ову, по картам конца 80-х (новее не было) (Илья меня поймет )
    А я то думаю, какая там природа замечательная, красивая, пойдем мимо диких озер, восторг! В итоге, из-за дождей и "точных" карт пришлось втопить день-ночь идем, день спим,ночь-день идем, ночь спим и т.п. (благо полярная ночь была) И какие там озера, какие там красоты, не до них было... ибо график!
    Результат: сильное растяжение обоих ног, которое дало себя знать только в поезде(передвигаться можно было будучи обмотанной эластичными бинтами), поход то я собравшись с силами прошла; пальцев за мазолями было не разглядеть, и 2 милые, красивые фотки озер.
    И на фига это надо?! Не мое это. Всегда себя жалко становится.
    Преодолеть себя - это нужное занятие, но при этом важно не потерять чуткости к себе!
    почти с тех пор езжу на растопанковский дикий пляж в Крыму отдыхать с палатками.
    "Вот такая батва, прикинь, бывает не до смеха"
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  10. #10

    По умолчанию

    Блин, вот читаю вас и ухмыляюсь: погодка у них дождливая, то не се, это не то..
    У меня сейчас полнейший оттяг идет - когда хочу возвращаюсь, гуляю где хочу и с кем хочу, цены курам на смех: проезд в гор. транспорте - 4 руб. мороженое в среднем по 5 рублей, солнце жарит как могёт при чем нет духоты никакой, построек старинных куча, зарядка к фотику имеется, Мегафонт ловит Билайну на зависть, пешеходов пропускают везде. . Короче супер, только велосипеда не хватает.. 8)
    Как же здесь здорово..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 00:15
  2. Подскажите интересные места в Питере
    от kuza в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 15:56
  3. Интересные места Подмосковья
    от Mishensky в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:49
  4. Развалины и интересные места в области ...
    от zheka007 в разделе Московская область
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 13:33